Все ли маги равны по урону?

Мы в социальных сетях

Rkless

Игрок
Интересно а люди читают текст в теме или просто сразу осчастливливают своими умозаключениями. Там снизу под мувиками , написано для людей , что повлияло на данные результаты и что они самые удачные которые у меня получились . Неужели так сложно прочитать. Мастер стихий нанес из 91 к хп - 33600 фиксами.
 
Последнее редактирование:

Asxa

Игрок
Да там ещё можно прочитать, что ко-ко-ко в 2 раза быстрее. Быстрее тупо из-за прока критов.
 

Waylander

Игрок
что повлияло на данные результаты и что они самые удачные которые у меня получились
Возможно тесты были бы более объективные, если бы ты брал не лучший результат, а усредненное значение по 3-5 попытками + самое долгое и самое быстрое время.
 

FriendlyGhost

Игрок
Я один не понял почему "имба архимаг", на имба массуху которого вайнят в темке уже 6 страниц кряду, показал один из самых низких результатов?
Потому что ты глупенький и не понимаешь разницу дамага в 1 цель и дамаг в толпу на осаде. Садись, два!
 

Waylander

Игрок
Потому что ты глупенький и не понимаешь разницу дамага в 1 цель и дамаг в толпу на осаде. Садись, два!
Ну здесь хотя бы есть видео тестов с указанием экипировки, стат и прочего. А про мифическую массуху я даже скриншотов подтверждающих на форуме не видел, молчу уж про видео.
 

FriendlyGhost

Игрок
Очень насторожил один момент в тесте артей. Все заметили что там АВ, но сдается мне скорость убийства там зависит в меньшей степени от АВ и даже эквипа противника, и это ничем не контрится (ни ближний бой, ни элементалка вам не поможет), вот в чем проблема.
 

qvd

Игрок
Очень насторожил один момент в тесте артей. Все заметили что там АВ, но сдается мне скорость убийства там зависит в меньшей степени от АВ и даже эквипа противника, и это ничем не контрится (ни ближний бой, ни элементалка вам не поможет), вот в чем проблема.
Ало, тест с 50 шк, о чем тут вообще можно говорить?
Это абсолютно нерелевантно.
Почему в случаях с мили собирали БИС статы, а тут помойки какой-то набрали в бижу?
 

ExiConT

Игрок
Ну даже так если у МСа почти все скилы были тычки были криты, понятно рандом. Но там нюк нанес 13к с кд 14, а у инквизитора нюк с кд 14 секунд 6к( возможно то что массуха с контролем), но все же
 

FriendlyGhost

Игрок
Ало, тест с 50 шк, о чем тут вообще можно говорить?
Это абсолютно нерелевантно.
Почему в случаях с мили собирали БИС статы, а тут помойки какой-то набрали в бижу?
Ты даже не понял о чем я написал, подумай еще, мб поймешь что меня смутило кое-что другое.
 

Asxa

Игрок
Ну даже так если у МСа почти все скилы были тычки были криты, понятно рандом. Но там нюк нанес 13к с кд 14, а у инквизитора нюк с кд 14 секунд 6к( возможно то что массуха с контролем), но все же

То овер после массухи - м деф, отсюда цифры. Ща я мб кого-то удивлю... Но увидеть мса в огне не у мишени... Ну, редкость, скажем так.
Так что профит от дота - разве что с таким убогим шансом крита, либо в ковырянии консервы.
Да, срез м дефа с огненной массухи полезен, но если уходить потом в ветер-землю. И то, очень спорный момент.

Для теста такого вот дпса в мясо с места у магов надо делать кап шанса крита и снимать несколько дублей без оверкритов, ав и прочего, я хз.

Ну и доты у гадюки... Ну это как бе фишка ее, которую еще просили сделать с ев1. Довольно ситуативная.
 

Rkless

Игрок
https://youtu.be/XCXUdXOfqb4 и так надеюсь с вот этим видео станет понятнее тот же манекен , почти тот же Мастер стихии найдите в нем 1 отличие ( 43 сек) дольше моей удачной попытки Духа песка на 6 сек, у всех были менее удачные чем записаны тут у некоторых за 50 сек.
 
Последнее редактирование:

qvd

Игрок
https://youtu.be/XCXUdXOfqb4 и так надеюсь с вот этим видео станет понятнее тот же манекен , почти тот же Мастер стихии найдите в нем 1 отличие ( 43 сек) дольше моей удачной попытки Духа песка на 6 сек, у всех были менее удачные чем записаны тут у некоторых за 50 сек.
Зачем искать отличия, если ШК всё ещё 52?
Это как тестить хилов, надевая им из хил билда одну майку :penguin:
 

Rkless

Игрок
Зачем искать отличия, если ШК всё ещё 52?
Это как тестить хилов, надевая им из хил билда одну майку :penguin:
ты специально соврал? да . Прошу обратить внимание администрации на этого пользователя форума , который специально искажает информацию.
@Krestonosec @Just_dM
 

qvd

Игрок
ты специально соврал? да
покажи мне где шанс крита не 52?
9dlgCrE.jpg
 

Rkless

Игрок
и высказывание по поводу оверкритов Мастера стихий от знатаков , это не овер крит это влияние стойки на специфические скилы огня.
 
Сверху