Мастер стихий, недоработка.

Мы в социальных сетях

Bionix

Игрок
ну поскольку мы тут обсуждаем в теме Оп Мса то вот у него 8 сек, 15, 15. ну и так гляну еще венома и алхима и там так же. Так на с4-хф очень большой разрыв по возможностям разных проф.

Ребята я вам показал видео мне все равно что там у кого , есть факт урона, такое можно получить игровым путем? Да . Такое было ? Да. Зачем вы пишете какие-то условия , которые я и остальные не можем проверить.
Насчет элементаля скажу у него больше всех массух вроде и самый быстрый кд, но его минус в том, что у него рендж скилов на 30% меньше чем у других, поэтому у других проф и кд дольше
Я никогда не дефал имбу и когда поднимали тему насчет бури у ледяного мага я не слова не говорил потому что это реально чит, что на е2 чемпионы были перебущены и из-за них очень много людей забило потому что их слишком долго фиксили я тоже делал видео, играя за фейского дагера тоже говорил что она очень жесткая, против нее сложно пвп если чел не опытный, а если знаешь тайминги некоторых проф мог вообще убить хевика иди лдд не получив урона , а просто задрочить его копиями
Сейчас же я вижу что из-за необоснованного нытья маг стал на каче хуже сапортов, урона на осаде нет, а все потому что люди поныли на топ маг паки с фулл арталитами, клан скилами и топ ма стволами 6+
 

Bionix

Игрок
ну поскольку мы тут обсуждаем в теме Оп Мса то вот у него 8 сек, 15, 15. ну и так глянул еще венома и алхима и там так же. Так на с4-хф очень большой разрыв по возможностям разных проф.

Ребята я вам показал видео мне все равно что там у кого , есть факт урона, такое можно получить игровым путем? Да . Такое было ? Да. Зачем вы пишете какие-то условия , которые я и остальные не можем проверить. ВЫ же просите вернуть такие аое абилы, ну так что не так то?
Чел почему пати которая играет по 15 чпсов в день и имеет топ бусь на сервере не должна бить в бомжей по 8-12к? Это будет тоже самое что дагер ударит магу в ба сет с топ ма ножа 8-12к и мы еще будем просить порезать дагеру урон потому что есть факт урона по 12к, такое можно получить игровым путем? Можно, такое было? НЕТ, ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ДАГЕР ДАСТ В ЕХ СЕТ С ТОП МА НОЖА И С АРТАЛИТАМИ В ЧЕЛА, ТО ЦИФРА БУДЕТ С ШЕСТЬЮ НУЛЯМИ
 

Asxa

Игрок
Из предложений могу только дать 20% снижение урона от магии в щит засунуть по аналогии защит от стрел и даггеров (но за такое предложение я чувствую я столько писюнов по роже от местных форумчан получу).

10% там резиста вшито.
 

qvd

Игрок
2. 3-4 кнопки для игры и больше нихера (можно играть на мышке с кнопкой а второй рукой чесать яички)
Современные мышки позволяют и с игрой в 10-16 кнопок играть одной рукой, а второй чесать яички.
Да здравствует прогресс! :penguin:
 

Rkless

Игрок
Чел почему пати которая играет по 15 чпсов в день и имеет топ бусь на сервере не должна бить в бомжей по 8-12к? Это будет тоже самое что дагер ударит магу в ба сет с топ ма ножа 8-12к и мы еще будем просить порезать дагеру урон потому что есть факт урона по 12к, такое можно получить игровым путем? Можно, такое было? НЕТ, ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ДАГЕР ДАСТ В ЕХ СЕТ С ТОП МА НОЖА И С АРТАЛИТАМИ В ЧЕЛА, ТО ЦИФРА БУДЕТ С ШЕСТЬЮ НУЛЯМИ
Мы не можем проверить бомжи там или нет и какой шмот на персонаже. А вот урон я вижу. Почему тут вот люди показывают скрины где их герои с рел Ма бьют ,а они жалуются, много урона. А вдруг ты бил людей которые играли по 20 часов , но из-за оп фарма магов выносили меньше. Это все болтология. Если 90+ скилы добавят аое еще 1 , баланс сдвинется.
 

TieRang

Игрок
Мы не можем проверить бомжи там или нет и какой шмот на персонаже. А вот урон я вижу. Почему тут вот люди показывают скрины где их герои с рел Ма бьют ,а они жалуются, много урона. А вдруг ты бил людей которые играли по 20 часов , но из-за оп фарма магов выносили меньше. Это все болтология. Если 90+ скилы добавят аое еще 1 , баланс сдвинется.
если ты не шаришь в логику, а именно: 29 мая - с открытия ХерДрайва 2 недели, экстраполируя опыт открытий любой онлайн игры, а также средний возраст игроков любой версиий ла2 23-25 лет (что в свою очередь означает что работа с 6 до 18 и вечерком 3-4 часа онлайн), ты обязан был придти к такому выводу. Но видимо не каждому дано.
Также прошу внимательно ознакомиться с той ссылкой и тайм кодом - там де где абсолютное большинство это вампиры. Вампиры - хдд. У хдд м деф значительно ниже чем у других архетипов (я так написал выше и ты это тактично проигнорировал). Поэтому 12к это даже по божески. Чит был именно в массухе ледышки, хотя и кд у нее равноценно приготовлению чая на кухне.
 

qvd

Игрок
то что щит поднимает м деф так это точно. но 10% от чего? я дагеру при 17350 м дефа одеваю щит 18 138
Как и любой % - от базы, именно поэтому так хреново дефы и атака скейлятся от бижи и хорошо от заточки (и потому так хорошо хп скейлится от бижи).
можно но у флешки мили ренж только вокруг тебя . а не на 900 ренжи.
Не флешкой единой как бы. Ты же понимаешь.
 

Bionix

Игрок
Мы не можем проверить бомжи там или нет и какой шмот на персонаже. А вот урон я вижу. Почему тут вот люди показывают скрины где их герои с рел Ма бьют ,а они жалуются, много урона. А вдруг ты бил людей которые играли по 20 часов , но из-за оп фарма магов выносили меньше. Это все болтология. Если 90+ скилы добавят аое еще 1 , баланс сдвинется.
Сложно с тобой разговаривать, ты в теме про урон дагеров в робу 30к с 10 бижей, топ ел дагером без арталитов в топ ел робу говорил что так и должно быть, изначально хотел играть дагером, но готов поиграть на маге, но если им не завезут буст, мой выбор очевиден, нормальные люди и так понимают что щас маги в говно убиты, а дагеры забущены, поэтому ждем патч и делаем выводы
 

Rkless

Игрок
если ты не шаришь в логику, а именно: 29 мая - с открытия ХерДрайва 2 недели, экстраполируя опыт открытий любой онлайн игры, а также средний возраст игроков любой версиий ла2 23-25 лет (что в свою очередь означает что работа с 6 до 18 и вечерком 3-4 часа онлайн), ты обязан был придти к такому выводу. Но видимо не каждому дано.
Также прошу внимательно ознакомиться с той ссылкой и тайм кодом - там де где абсолютное большинство это вампиры. Вампиры - хдд. У хдд м деф значительно ниже чем у других архетипов (я так написал выше и ты это тактично проигнорировал). Поэтому 12к это даже по божески. Чит был именно в массухе ледышки, хотя и кд у нее равноценно приготовлению чая на кухне.
я вот что не играю всегда вижу что многие берут отпуск и тд ( больничные , отгулы), а вот все что ты написал про свою логику ты данные где взял? есть статистические исследования? покажи . если нет это просто бред воспаленного разума.
 

ollo

Игрок
Почему притягиваем только те факты, которые хочется а не комплекс.
1. Нет ограничений по АОЕ вообще (6-8 целей как тут)
2. 3-4 кнопки для игры и больше нихера (можно играть на мышке с кнопкой а второй рукой чесать яички)
3. Пики без ограничений по цели, масс агр на 1/3 от площадок на кундах
4. Дестры уровня два лимита - 1 босс.
еще куча всякие ресов БРесов соски биши с батлхилом и балансом
Го ла2 пацаны, я создал!!! Играйте в ГВЕ на классике или интерлюде.

Само собой концепции из ла2 стоит брать, к примеру я уже где-то писал что в топку эти сраные банки опыта - сделайте виталку - отличная тема (корейцы давно все придумали)
Да и вообще из любой другой игры можно брать идеи. Идеи выбор ветки профы как в ВОВе, виталка ла2, ПВЕ опять же как в ВОВе. Можно делать много чего. Но просто подтягивать факт мол "А там вообще вот так" - мудизм.
1. Есть ограничения. притом у всех массух за исключением флешки, которая считается ну просто дико имбалансной с учетом то чго
а) она бьет только вокруг себя
б)у нее павер в 2 раза меньше чем обычный нюк.
2.Дай угадаю, водичка соляра и лайт вортекс... Понимаю
3.Нет там даже близко такого ренжа массагра. Да и никто не юзает пику/танка чтобы пулить мобов только ради массагра.
4. Только в условиях интерлюда. Всё что выше работает не так.

Ну и подытожим, познания о ла2 где то на уровне дефолтного подписчика одного лобатого стэмэра, который дальше х1200 интерлюда хроник не видел. Держи нас в курсе того что происходит в ла2.
 

FriendlyGhost

Игрок
Может заменить одну массуху аналогом Blasing circle сорсера, но без понижения урона, она же не с ренжи.
 

Rkless

Игрок
Как и любой % - от базы, именно поэтому так хреново дефы и атака скейлятся от бижи и хорошо от заточки (и потому так хорошо хп скейлится от бижи).

Не флешкой единой как бы. Ты же понимаешь.
конечно у сорка например есть еще серкл тоже вокруг себя, и один дальний огненный дождь. 2 аоешки вокруг себя.
 

qvd

Игрок
конечно у сорка например есть еще серкл тоже вокруг себя, и один дальний огненный дождь. 2 аоешки вокруг себя.
Если внимательно посмотреть видео, там Скабб жмет тупо 2 аое: флешку и бурю, кд которой также 2 сек.
Дался вам этот циркуль соркин.
Энивей, в реалиях ев такой врыв осуществим разве что в хумах с их пати холиком.
 

Nic

Игрок
Согласен, нет аое у магов вокруг себя, которые стоило бы добавить. Ведь частенько сближаются с робой моментально и в ближнем бою тряпки без пати и 10 секунд не стоят.
 
Сверху