Мастер стихий, недоработка.

Мы в социальных сетях

elQ

Игрок
С таким набором допустим маг ветра будет иметь шанс крита около 60, а вот архимаг под 80, но на 87 под цп лейкой почти у всех под 90 если разгонки прожать
Вот так вот все поступают. Я про вот эти ваши все недосказанности.

На 87м под ЦПшером может и 90 у всех, только у тех у кого было выше на низких уровнях по отношению к остальным, есть вариант больше вложиться в м.атаку/с.м.крита/жир. А в итоге все вот эти недосказанности потом выливаются в недопонимания, мол этот слабый, этот сильный.

Не в твой адрес камень, я вообще про общую тенденцию.
 

Bionix

Игрок
Вот так вот все поступают. Я про вот эти ваши все недосказанности.

На 87м под ЦПшером может и 90 у всех, только у тех у кого было выше на низких уровнях по отношению к остальным, есть вариант больше вложиться в м.атаку/с.м.крита/жир. А в итоге все вот эти недосказанности потом выливаются в недопонимания, мол этот слабый, этот сильный.

Не в твой адрес камень, я вообще про общую тенденцию.
Ты не понял, речь о том, что допустим архимагу не нужно почти ничего одевать на крит, а может спокойно буститься в м атаку и силу крита и бегать с шансом крита 80, в то время как у других с таким же обвесом будет около 60, но никто не просит ничего менять, это было к слову просто, если бы не было капа в 90, тогда это было бы проблемой, а так все ок
 

Dreadbot

Игрок
Игрок
Почему у марадера два скила на подупрозрачность? Юзаешь ускорение и становишься полупрозрачным, хотя в описании скила ничего про это не сказано. У всех так или у меня одного?
 

parakeet

Игрок
Когда одел деф билд
tenor.gif
 
Сверху