Мастер стихий, недоработка.

Мы в социальных сетях

TieRang

Игрок
нет я считаю что порезка аое урона в зависимости от количества целей это норм. Вот к чему было видео бионикса.
то есть на тот момент он должен был дамажить не 12-24к а где-то в остальные цели 7-15к при артилите и 86 уровне (2 сука недели почти КАП)? Ледышка была имбовой, но теперь её нет такой какой была, остальные подобные классы имеют всего три тика на подобное АОЕ. А значит общий дамаг еще ниже. и все это в ХДД с низким мдефом. и это нормально, так?
 

Rkless

Игрок
Если это норм, почему порезаны аое только у магов?
не знаю почему так сделали разрабы. Мое мнение из-за того что обычный нюк у милика сильнее аое скила. ну тоесть урон аое милика меньше был. А у магов наоборот и еще он ренжовой.
 
Последнее редактирование:

Rkless

Игрок
то есть на тот момент он должен был дамажить не 12-24к а где-то в остальные цели 7-15к при артилите и 86 уровне (2 сука недели почти КАП)? Ледышка была имбовой, но теперь её нет такой какой была, остальные подобные классы имеют всего три тика на подобное АОЕ. А значит общий дамаг еще ниже. и все это в ХДД с низким мдефом. и это нормально, так?
еще раз скажу я не знаю шмот, не вижу его , а видео вижу и урон и количество целей. Теперь будет другая имба. вот и все. с фиксами дотами(урон дотов не уменьшеается от количества целей)
 

TieRang

Игрок
еще раз скажу я не знаю шмот, не вижу его , а видео вижу и урон и количество целей. Теперь будет другая имба. вот и все. с фиксами.
Ну ты же можешь логически додумать исходя из информации о том, что две недели со старта прошло. Или не можешь?
 

Rkless

Игрок
Ну ты же можешь логически додумать исходя из информации о том, что две недели со старта прошло. Или не можешь?
додумать я могу что угодно даже то что там атакуют 50 задротов и у всех арталиты на м деф. А по факту все разы что я играл тут и на "стабильности" и просто в ла2 в клане люди первые 2 недели дротили по черному.
 

TieRang

Игрок
додумать я могу что угодно даже то что там атакуют 50 задротов и у всех арталиты на м деф.
То есть ты даже предположить ничего не можешь, но говоришь что дамаг высокий. Так почему спрашиваеться ты делаешь выводы если ты даже предположение построить не можешь? С таким же успехом можно утвердить что там 50 процентов чуваков в экс шмоте и с 5й бижой и в таком случае маг вообще слабенький получается.
 

Rkless

Игрок
там выше я тебе отв
То есть ты даже предположить ничего не можешь, но говоришь что дамаг высокий. Так почему спрашиваеться ты делаешь выводы если ты даже предположение построить не можешь? С таким же успехом можно утвердить что там 50 процентов чуваков в экс шмоте и с 5й бижой и в таком случае маг вообще слабенький получается.
там выше я тебе ответил дочитай. Да ты можешь так утверждать твое право.
 

Asxa

Игрок
не знаю почему так сделали разрабы. Мое мнение из-за того что обычный нюк у милика сильнее аое скила. ну тоесть урон аое милика меньше был. А у магов наоборот и еще он ренжовой.

Еще не плохо про кд бы вспомнить. Кд точечного нюка милика 7-10 сек, кд аое 14-20 сек. У мага кд обычного удара 0.5 сек, кд аое 7-15 сек.

Вот и я не знаю, почему так сделали разрабы.
 

Asxa

Игрок
То есть надо еще порезать?

Да, хай в одну бьет и все. Че париться то.

Точечный нюк милика бьет больно и имеет кд.
Обычный нюк мага бьет сопли и кд не имеет.
Такое се приравнивать урон массухи мага к говнонюку и сравнивать с милишником.

Но если очень хочется. Кд тычки относительно массухи на примере вампира 1 к 2 (10 сек нюк, 20 сек погребение). У мага 1 к 8 (если брать 1 сек вместо 0.5) => будь у мага аое с кд х2 от обычной тычки (читай 2 сек) с тем же пауэром, да с ренджа - претензии понятны, но у нас все совершенно по другому.

а вообще предлагаю дождаться обновления баланса и скилов 90+

Я очень надеюсь на патч и что там пилят серьезные правки в балансе, по этому так долго.
А вот в скиллах 90+ у меня большие сомнения, ибо, имхо, они внесут такой хаос...
 
  • Like
Реакции: Nic

Rkless

Игрок
Да, хай в одну бьет и все. Че париться то.

Точечный нюк милика бьет больно и имеет кд.
Обычный нюк мага бьет сопли и кд не имеет.
Такое се приравнивать урон массухи мага к говнонюку и сравнивать с милишником.

Но если очень хочется. Кд тычки относительно массухи на примере вампира 1 к 2 (10 сек нюк, 20 сек погребение). У мага 1 к 8 (если брать 1 сек вместо 0.5) => будь у мага аое с кд х2 от обычной тычки (читай 2 сек) с тем же пауэром, да с ренджа - претензии понятны, но у нас все совершенно по другому.



Я очень надеюсь на патч и что там пилят серьезные правки в балансе, по этому так долго.
А вот в скиллах 90+ у меня большие сомнения, ибо, имхо, они внесут такой хаос...
вампир такой себе аое , взял бы хоть жнеца хаоса. учти абилы у него не критуют. я бы сказал маг это аое ренж имбо дагер))). а кап крита мага 90 , сколько это в процентах .
 

Waylander

Игрок
А вот в скиллах 90+ у меня большие сомнения, ибо, имхо, они внесут такой хаос...
У меня такое чувство что 90+ скиллы релизнут прямо перед стартом и никто их нормально оттестить не успеет, поэтому часть из них будет юзлесс, а другие имба.
 

Rkless

Игрок
У меня такое чувство что 90+ скиллы релизнут прямо перед стартом и никто их нормально оттестить не успеет, поэтому часть из них будет юзлесс, а другие имба.
надеюсь на то что до старта) , а вод представь что после . Выбрал ты себе имбо мага , а тут бац а он ..... еще имбовее))).
 

Asxa

Игрок
вампир такой себе аое , взял бы хоть жнеца хаоса. учти абилы у него не критуют. я бы сказал маг это аое ренж имбо дагер))). а кап крита мага 90 , сколько это в процентах .

75% это.

С де пикой 7 сек кд точечного удара, кд аое 10-10-15.
 

Asxa

Игрок
да надо резать и ее. ну вот 75% я тут тестил скилы дагера и у него крит абил где то 77% , ну точно маг и даг братья навек.

Хороший крит - это оверкрит. А оверкрит - это шанс от шанса, смекаешь?

1. Ок, в равных обвесах дагер шотает мага с 2х тычек. Кого маг с 2х плюх убивает?
2. Для того, что б иметь 90 шанс крита магу надо поусираться прилично (архмагу и воде в сильно меньшей степени) и ушатать в шанс крита всю бижу, майку в шанс, что-то из талик-брас-са (тут уже от мага зависит). Дагеру, что б иметь свой шанс крита надо просто взять профу дагера.
 

Asxa

Игрок
У меня такое чувство что 90+ скиллы релизнут прямо перед стартом и никто их нормально оттестить не успеет, поэтому часть из них будет юзлесс, а другие имба.

А так и будет.
Можно свято верить в ЗБтестеров, но... на обт мы уже много чего пощупали.
 
Сверху