Новости от 23.06.2020

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Согласен на все 100%

Не понимаю, почему не сделать ивент в габиле, которым никто на 30+ не пользуется даже на старте, ивентом для 80+

Почему габил не населить мобами 80+. Почему не сделать НПЦ с продажей заготовок за квест-итемы: бьешь там мобов, набиваешь итемы, захватываешь габил (НПЦ стоит только на центральном ТП, владельцев габила), получаешь доступ к НПЦ с заготовками за эти квест-итемы.

И стимул фигачится, и стимул гриндить (никакого тебе рандома, ты знаешь, что будешь 2 дня гриндить, но точно получишь 1 загу), и стимул захватывать, и эта лока станет аналогом зоны высадки на конкуренте. Да и ивент уже готов, не надо космически перелопачивать код.

Хорошая же идея, Предлагали-предлагали разные люди, но никому это дело не надо(
Буквально несколько дней назад обсуждали переработку габила.
 

VoditelNLO

Игрок
Наконецто. Вы уж там тщательнее посмотрите. У него нет ни уворота, ни сейва, ни инвиза, ни фд, ни фишек каких то, еще и абилку убрали с дмг и контролем
Ну может кд скилов некоторых уменьшить. И абилку с Дамагом тоже было хорошо вернуть. Насчёт сейва два сброса цели и нормально в принципе. Чтобы ты хотел ещё я не пойму, подскажешь?
 

MasterLomaster

Игрок
а ну то есть сешкам нужен союз?)
Се-шкам думаю нет , а гномам орков было бы не плохо прибавить. Опять же ваши то вчера вообще все прокакали(. Но тут думаю скорее личностные проблемы. А завти черт дернет какую нито пачку топов вернуться? и что тогда? Тут же любая топовая пачка равносильна не одной сотне рандомов(. Вот они то раскачали сервак своими Буду-не буду.... Вот представь..Завти вы пачкой уйдети и у гномов одна пачка... И как думаешь? сразу два союза по манде пошли. И балансь тут не балансь. Ну и как решать. (надо же что то предлагать) Я думаю что даже топовейшая пачка (вся в МА) не должна вытягивать два -три пака рандома. (полностью в БА одетого). Нельзя позволять группе из 7 человек шатать сервак и баланс.
 

FlameOfDeath

Игрок
Ребят хотите мое мнение вот честно? Рвр война между разных рас какие вообще должны быть впринципе союзы? Как это реализовать только 1 способ всем сделать максимально схожие умения только у одних паралич вдаль у других стан суть вы поняли. Сделать жесткое ограничение на 1 день старта в Расу к примеру Орков не более 50-80 человек больше нельзя. Вы спросите окей реализовали а как быть более слабой расе которой будет меньше в любом случае я отвечу выдавать очень жирные бонусы к прокачке упрощению фарма и тд по другому не будет баланса я это уже давно понял порезка за порезкой...и так из сервера в сервер итог один каждый день только только чето начнешь иметь а уже цифра в 2 раза меньше онлайна
 

VoditelNLO

Игрок
Ребят хотите мое мнение вот честно? Рвр война между разных рас какие вообще должны быть впринципе союзы? Как это реализовать только 1 способ всем сделать максимально схожие умения только у одних паралич вдаль у других стан суть вы поняли. Сделать жесткое ограничение на 1 день старта в Расу к примеру Орков не более 50-80 человек больше нельзя. Вы спросите окей реализовали а как быть более слабой расе которой будет меньше в любом случае я отвечу выдавать очень жирные бонусы к прокачке упрощению фарма и тд по другому не будет баланса я это уже давно понял порезка за порезкой...и так из сервера в сервер итог один каждый день только только чето начнешь иметь а уже цифра в 2 раза меньше онлайна
Ну не нужно делать почти аналоговые скилы у всех рас, ну это ж реально бред.
 

Pr1de

Игрок
когда на старте сервера у Де была такая ситуация как у Се сейчас вы очень серьезно урезали геймплей для ДЕ порезкой проф и балансировкой.
Тот факт что Се поступают мудрее не забирая все подряд и забирая только топ контент - не делает Се слабой расой/не зерго расой(при желании Се могут держать всю карту в текущих реалиях), их на вечернем сборе бывает больше чем всех рас вместе взятых.
 
Сверху