Новости от 23.06.2020

Мы в социальных сетях

Asxa

Игрок
Эт... чем отличается се + хумы от де + хумы ?
Гномы + феи - эт чо ваще?

Ребят, серьезно D

Имхо, в данный вариант к се - де - хумам присоединять орков - гномов - фей, в желаемой последовательности, если не вернуться орки.
 

Asxa

Игрок
Ты что что бы хумы были не в выгодном союзе, так не пойдет. не зря меф старается и строчит.

Дык, в данный момент есть очевидно 3 сильные расы и 3 слабые расы (с учетом перфоманса орков). Крути-верти, выйдет +- 3 равных стороны. Нахрена объединять сильных с сильными, причем 2 раза за 2 дня - мне понятно мало.
Даже если поверить в теорию заговора, нафига? Интересные файты в 3 стороны? Не, не слышал. Каток наше все?)
 

MEDOED

Игрок
ГДЕБУСЬТЛИЦАЛЯОГНЯ +1
Встерил как-то на оли я сие чудо )) я конечно понимал что он жесткий, но навалял он знатно....

П.С. Соло класс как по мне...слабый в ПВЕ (хотя не факт, не тестил сам). Он был явно по эквипу на голову ниже и тем не менее
 

Valerii

Игрок
Администрация, как у вас так получается постоянно с союзами через одно место? Как можно было сделать союз де+хумы?? Или хумы + се?? Так ещё и дуть им пасивку слабой расы? Почему бы не спросить мнения у людей, как будет лучше?
 

dimkawp

Игрок
Меня лично так харят эти рандомные союзы (на усмотрение всевышнего)
Мы не хотим переходить на фракцеонные 3 сайда изначально сервера, но от сервера к серверу нам лепят эти фракции рандомным образом
Потому что в игре не предусмотренны не какие автоматические регуляторы сил сторон

Делайте 3 сайда или 2. Красный белый черный, разрешите взять любую профу - и вы пофиксите кучу своих проблем с балансом сразу же ( народ сразу вам обозначит , играбельные и не играбельные профы - и по статистике вы сразу все поймете) , какие сапорты, дагера, луки, хдд и тд полная шляпа и ними никто не играет). А вот эту историю типа "у нас тут война рас" - не обманывайте себя. 3й год вы лепите фракционку - только на свой лад в ручном режиме на коленке (и ловите кучу негатива). Либо разрабатывайте супер мега крутую формулу по балансу всех сайдов (что нереально).

@Нерзул think about
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
Мы, светлые эльфы, гордая раса священного дуба, дети Эйнхазад, повелители рек и морей, защитники леса отказываемся руинить этот сервер вместе с хумами.

Ждем смены союза, даже на осады ходить не будем пока это не произойдет. Лучше порвите его полностью, без замены, чем вот так.
Вы светлые,гордые?Да вы и хумы нон стоп ноете в самого старта -слабые расы -аника войны блин.Играйтесь теперь с хумами ,думаете народ это терпилы чтоли ну ну удачки вам нытики
 

Backslider

Игрок
Делайте 3 сайда или 2. Красный белый черный, разрешите взять любую профу
В задницу уникальность, даешь 3 толпы из 5-7 проф (или 1 и пве контент), вот это будет кайфовая игра!

народ сразу вам обозначит , играбельные и не играбельные профы - и по статистике вы сразу все поймете
В точку, сейчас люди слишком ленивые, ни одной темы о проблемных и убогих профах (да и статистика ни о чем не говорит пока), а так сразу все станет шоколадно.

3й год вы лепите фракционку - только на свой лад в ручном режиме на коленке
Любой костыль это хреновое решение (особенно когда он топит изначальную же задумку), вот только в этот раз к этому костылю сервак приплыл далеко не сам по себе.
 
В задницу уникальность, даешь 3 толпы из 5-7 проф (или 1 и пве контент), вот это будет кайфовая игра!


В точку, сейчас люди слишком ленивые, ни одной темы о проблемных и убогих профах (да и статистика ни о чем не говорит пока), а так сразу все станет шоколадно.


Любой костыль это хреновое решение (особенно когда он топит изначальную же задумку), вот только в этот раз к этому костылю сервак приплыл далеко не сам по себе.

ЛЮДИ ЛЕНИВЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да ты гонишь друг ) тут любую тему считают нытьем и сразу удаляют, атом и еще приспешники просто форумную диктатуру устроили)
 
Последнее редактирование:

Backslider

Игрок
ЛЮДИ ЛЕНИВЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да ты гонишь друг ) тут любую тему считаю нытьем и сразу удаляют, атом и еще приспешники просто форумную диктатуру устроили)
82897350.jpg
 

FlameOfDeath

Игрок
Не кстати согласен Гномы + феи самое убогое решение которое только могло быть..или надо сделать было гномы + де + артеи ибо артей почти нету даже по вечерам
 

wongsu

Игрок
Игрок
Добавьте Мобов в 84 локах где их мало не возможно же квесты сделать за час
 

Markapone

Игрок
Игрок
Вы светлые,гордые?Да вы и хумы нон стоп ноете в самого старта -слабые расы -аника войны блин.Играйтесь теперь с хумами ,думаете народ это терпилы чтоли ну ну удачки вам нытики

Достопочтенная дама явно не заходила в игру?) У СЕ союз со вчерашнего дня с "загнувшимися орками".
Про нытье - я с таким же успехом могу сказать, что "вы ноете на каждом углу", не уточняя кто такие "вы".
 

Antip

Игрок
Чёт тут призадумался ...... Союзы это да тема актуальная :) вчера очивка на 80к мобов подъехала , у некоторых мемберов 100к мобов , разделки 65 к ! Идея то в чем ?) Тоесть на прошлом я чёт думал 45 убил и мне больше и не нужно было ( буст был , все было ) а сейчас без х10 сервер превратился в гринд гринд гринд ! Люди то многие отваливаются из за невозможности сделать топ ма ( заг то нету ) и из за того , что гриндить надо как бешеный :)
 

b1nGoO

Игрок
Ну нл
Чёт тут призадумался ...... Союзы это да тема актуальная :) вчера очивка на 80к мобов подъехала , у некоторых мемберов 100к мобов , разделки 65 к ! Идея то в чем ?) Тоесть на прошлом я чёт думал 45 убил и мне больше и не нужно было ( буст был , все было ) а сейчас без х10 сервер превратился в гринд гринд гринд ! Люди то многие отваливаются из за невозможности сделать топ ма ( заг то нету ) и из за того , что гриндить надо как бешеный :)
Ну норм, зато не за одну ночь в топ ма)
 

Qotan

Игрок
Встерил как-то на оли я сие чудо )) я конечно понимал что он жесткий, но навалял он знатно....

П.С. Соло класс как по мне...слабый в ПВЕ (хотя не факт, не тестил сам). Он был явно по эквипу на голову ниже и тем не менее

Я как-то наблюдал как он парики из усиленных водил. Говорят мечник луны хорош в этом, но я уж даже не знаю кто из них лучше в пве: мл или ро)))
 
Сверху