Новости от 30.10.2020

Мы в социальных сетях

Siegfried

Игрок
Игрок
согласен и нет, иногда проще реально порезать, особенно сильно перебущеную профу как ДТ на прошлом старте, но почти всегда порезка выкидывает профу в мусорку, как будто те кто занимаются балансом с психу от всех соплей берут мачете и хреначат по профе с закрытыми глазами :roflmao:

Оо крендель оживился) если так пойдет, мб и в следующем году по воюем ;) от ДВ пака привет)
 

Qest

Игрок
Насчет Потрошителя, он даже на Драйве был далеко не самой популярной профой у него ничего нет интересного в механике умений, проще удалить вовсе данную профу и придумать аналогичную ему к примеру с парными дубинами или что-то в этом роде пересмотреть хдд так же стоит многих и до сих пор Администрация не дала ответа зачем убрали полноценных танков и будет ли возврат их? Ибо это сейчас то,что в игре танком нельзя назвать даже нет агра одиночного.
Ну профа не прям ущербная, она простая., Как ты сказал, у нее ничего нет по сути кроме как бить с руки. Ее просто нужно отбалансить на лоу уровне и добавить какое нибудь замедление. Тогда будет прям ок. :)
Вот вы там жаловались на ДТ, но я его кстати кое как ковырял на своем потрохе. Я просто убегал от него и ждал пока форма кончится и убивал. :D
Но согласен, что если не можешь уйти от него - мало кто его перебьет.
Но тоже, порой встречал ДТ у которых уворот запредельный и я тупо попасть не мог. У меня даже бижа или таланты(точно не помню) в точность была - не помогало. И вспомнил кстати, я даже тему создавал вроде, что потроху срочно нужно апать точность, она просто на много ниже чем у всех лдд. Там порядка 15 точности разброс идет (вроде) Вот что стоит ему изменить. Тот же псих который вроде как кастер абилок имеет больше точности, смех какой та.:laugh:
Залез в историю и нашел свою темку нытья.

Точно, я не то что по игрокам не попадал, но и по мобам промахивался. :unsure:
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
согласен и нет, иногда проще реально порезать, особенно сильно перебущеную профу как ДТ на прошлом старте, но почти всегда порезка выкидывает профу в мусорку, как будто те кто занимаются балансом с психу от всех соплей берут мачете и хреначат по профе с закрытыми глазами :roflmao:
Именно так оно и походу и есть :D Если в доте немнооого режут % урона скила (типа было 340 урона со скила, то стало 310),а тупо половинят скил или вовсе что-то с него забирают. Это прям вырвиглаз когда ты такое видишь. Почему сразу в частях ?? почему не отрезать 5,10,15% и посмотреть как оно будет? А херачить сразу 25,35,50,100% ? У меня до этого времени это в голове не укладеваеться :)
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Здравствуйте дамы и господа, у меня лиж один вопрос к администрации, вы КЛов нормальных у которых есть пачки и какая-то аудитория будете звать?
@Gul'dan @Elias Dant
У нас достаточно хороших КЛов/ПЛов которые имеют достойные паки. Если Вы имели ввиду медийных личностей, возможно будет открыта анкета для стримеров, за поощрение в виде игровых бонусов для некоторых лиц по усмотрению администрации, детали об этом уже сама администрация и сообщит, если что-то и будет планироваться. По поводу аудитории, могу Вас заверить что онлайн у нас будет достойный. Были случаи когда у нас играли медийные личности известные в кругу Л2, а что с этого получилось Вам лучше расскажут старики ЕВ, если кому-то будет интересно.
А в целом, следите за новостями, сейчас идет процесс над более приоритетными задачами.
 

cheq

Игрок
У нас достаточно хороших КЛов/ПЛов которые имеют достойные паки. Если Вы имели ввиду медийных личностей, возможно будет открыта анкета для стримеров, за поощрение в виде игровых бонусов для некоторых лиц по усмотрению администрации, детали об этом уже сама администрация и сообщит, если что-то и будет планироваться. По поводу аудитории, могу Вас заверить что онлайн у нас будет достойный. Были случаи когда у нас играли медийные личности известные в кругу Л2, а что с этого получилось Вам лучше расскажут старики ЕВ, если кому-то будет интересно.
А в целом, следите за новостями, сейчас идет процесс над более приоритетными задачами.
@Atom ну все же у вас стоит статус "Команда форума "Модератор" и как и многие здесь, просто "Игрок" поэтому хотелось бы от администрации ответ услышать. И медийные личности, это стримлеры? Вы их наверное имели ввиду, но вопрос конкретно про КЛов рвр проектов, которые могут привести игроков конкурентно способных воевать на сервере и держать расу в свои руках, а не со 100 работягами чатиться на стримчеке.
И пачек у вас на сервере мало, от играя весь сервер, только о 4 пати можно сказать, это циферки, бром, славики и еще пачка магов хумских, а ну и дынька осваивал рвр первый раз, ему тоже +, остальные вроде бы как есть, но их и нет, молчу уже про КЛов последних серверов, кроме мефа ни кого толком нету, такое себе "достаточно хороших".
 
Последнее редактирование:

Qest

Игрок
ну все же у вас стоит статус "Команда форума "Модератор" и как и многие здесь, просто "Игрок" поэтому хотелось бы от администрации ответ услышать. И медийные личности, это стримлеры? Вы их наверное имели ввиду, но вопрос конкретно про КЛов рвр проектов, которые могут привести игроков конкурентно способных воевать на сервере и держать расу в свои руках, а не со 100 работягами чатиться на стримчеке.
И пачек у вас на сервере мало, от играя весь сервер, только о 4 пати можно сказать, это циферки, бром, славики и еще пачка магов хумских, а ну и дынька осваивал рвр первый раз, ему тоже +, остальные вроде бы как есть, но их и нет, молчу уже про КЛов последних серверов, кроме мефа ни кого толком нету, такое себе "достаточно хороших".
Да в целом было норм, конечно хотелось бы побольше хороших пачек... Но проблема была в том, что эти пачки не были раскиданы по всем расам. К примеру у гномов на старте у руля был какая то пачка которая вроде вообще первый раз пришли играть на рвр и они тупо ничего не смогли. А так же у фей руль забрал какой та школьник и ничего не делал.... Вот у нас у орков было 3-4 пачки которые были способны управлять расой. Если бы хотя бы 1 играла к примеру за фей - проблем у фей было бы на много меньше, ведь фей было довольно много по сравнению с орками и гномами. Гномы и феи заиграли только когда с нами союз сделали, ведь по сути наши и рулили дальше, только уже и гномами и феями.
По хорошему перед стартом нужно создавать тему и решать, кто куда идет, что бы вот не было таких проблем.
 

PANDA

Игрок
Да в целом было норм, конечно хотелось бы побольше хороших пачек... Но проблема была в том, что эти пачки не были раскиданы по всем расам. К примеру у гномов на старте у руля был какая то пачка которая вроде вообще первый раз пришли играть на рвр и они тупо ничего не смогли. А так же у фей руль забрал какой та школьник и ничего не делал.... Вот у нас у орков было 3-4 пачки которые были способны управлять расой. Если бы хотя бы 1 играла к примеру за фей - проблем у фей было бы на много меньше, ведь фей было довольно много по сравнению с орками и гномами. Гномы и феи заиграли только когда с нами союз сделали, ведь по сути наши и рулили дальше, только уже и гномами и феями.
По хорошему перед стартом нужно создавать тему и решать, кто куда идет, что бы вот не было таких проблем.
Вроде всегда кланы создают темы мол идём в эту расу и тд, но есть всякие дурачки которые смотрят где больше тем и прут туда. Не понимаю так-же постоянного нытья сольников, это рвр проект и вы не играете в рпг одиночное, создайте пак единомышленников и играйте
 

Святой

Игрок
Сколько уже буста засунули Потроху, снова пишут что слабый, как вам не стыдно? xD
 

Artlok

Игрок
Elias Dant
Вопрос только к администрации
- будут ли временные скидки на костюмы после старта?

Вам доп. пожертвования, людям пустой скин.

(обычно сам брал фармом).
 

FriendlyGhost

Игрок
Не будь я фанатом лучников, стартанул бы на ЕВ4 за паладина или артерниса, еще со стороны очень нравились псих и полудемон, но миликов не люблю. Уверен что при нормальном бусте и опыте тот же потрох будет не сильно уступать артернису на 80++, а вот за 50-80 этап ничего не скажу.
 

PANDA

Игрок
Не будь я фанатом лучников, стартанул бы на ЕВ4 за паладина или артерниса, еще со стороны очень нравились псих и полудемон, но миликов не люблю. Уверен что при нормальном бусте и опыте тот же потрох будет не сильно уступать артернису на 80++, а вот за 50-80 этап ничего не скажу.
Палад сила )
 

Darko

Игрок
ребят а как лучник хумов феникс он норм??.и орковский тиран тоже приглянулся
 

Darko

Игрок
но если не введут спойл на расстоянии то наврятли вазьму ренжавика бегать за каждым мобом для спойла такое себе занятие))
 

Neodo

Игрок
ребят а как лучник хумов феникс он норм??.и орковский тиран тоже приглянулся
Каждый старт - новая имба, как будет в этот раз никто не знает. Было время обе профы были оч хороши, потом их резали...

Надеюсь новый старт будет более балансным, хотя новые профы же подвезут, вобщем как и что и кого будет видно в первые несколько дней после старта
 

dimkawp

Игрок
Вроде всегда кланы создают темы мол идём в эту расу и тд, но есть всякие дурачки которые смотрят где больше тем и прут туда. Не понимаю так-же постоянного нытья сольников, это рвр проект и вы не играете в рпг одиночное, создайте пак единомышленников и играйте
Не понимаю также постоянного нытья пачек - это рвр где раса есть моя пачка, клан, семья, команда которую я выбрал, и с херали мы не играем в рпг ?, прекращайте навязывать эту дичь с "создайте пак единомышленников", унылей движа чем шпилка впачке еще нужно поискать. Любой стрим чела с пачки просто за..па лягушки - скучный не интересный и унылый движ. Мувики пачек смотрят только те же пачки как и турнир ...
Так что пацыки я вас прошу давайте жить дружно, у вас свой контент, дайте нам соло контент и мы как обычно дружно покатаем хотя бы пару месяцев - получим свой фан и разбежимся :)
 
Сверху