Новости от 30.10.2020

Мы в социальных сетях

cheq

Игрок
Уже начинаются оскорбление. Я еще больной человек. :roflmao:
Вот вы как раз из за своей глупости или даже не знаю как это назвать - просто банально не понимаете о чем я пишу.
Где я пишу о каких то привелегиях для работяг ? ГДЕ вы это увидели ? Вы прежде чем писать такую чушь, почитайте текст и не нужно выдумывать то, что я не говорил.
Неужели так сложно понять текст где говорится - взять убрать кучки и добавить дроп ресов с мобов. Никаких тут привелегий нет для работяг. Просто теперь все будут фармить не отвлекаясь от фарма мобов\осад\аренок\ивентов\квестов\сквадов...
Короче я уже понял, что тут на форуме обитают люди которые просто думать читать не умеют.:eek:
Я тебе в 3 раз напишу, твердолобый, в чем проблема фармить все время Мобов и скупить ресурсы у тех кто их собирал? Тебя ни тут не принуждает бедняжку, отвлекаться на сбор ресурсов, арены, ивенты и т.д.
 

Qest

Игрок
Я тебе в 3 раз напишу, твердолобый, в чем проблема фармить все время Мобов и скупить ресурсы у тех кто их собирал? Тебя ни тут не принуждает бедняжку, отвлекаться на сбор ресурсов, арены, ивенты и т.д.
Серьезно ? Сложно быть таким человек как ты. А ты вот возьми и сам подумай, почему человек не способен купить ресурсы, ведь он этого как раз не делает. Вот удиви меня, возьми и подумай. :laugh:
Может даже ответишь на этот воспрос, ведь на это уже много раз в этой теме отвечали и не только я.
Ну а прежде чем писать всякую чушь о привилегиях работягам, где даже об этом не идет речь. Просто возьми и подумай, почему народ уходит после 80.
 

Qest

Игрок
Что бы ты понимал, я вот играл много. С утра на сквады, потом беляки с дневными осадами, ближе к вечеру у нас аренки\квесты\разведка\зт\осады и так до позднего времени, иногда даже после 12 когда сбрасывалась виталки, снова на беляков пару часов и спать.
И мне вот интересно, как работяга который играет 4-5 часа, который хочет уделить 2-3 часа виталке, 1 час разведку, которые обязательно нужно делать и хотя бы успеть на осаду - должен нафармить, что бы купить твои ресурсы. Вот ты мне просто обьясни. Человек один уже обьяснил, что он тупо вообще забил на все и бегал афк собирал ресурсы. Веселый геймплей конечно. НО так делать мало кто будет. В основном народ пришел поиграть тут, а следовательно получив 80 уровень, кое как накрабив свой ЕЛ шмот, вртяли он будет смотреть на бешанный урон который ему прилетает от ребят в топ МА. И всего то нужно просто дать ему фармить ресурсы в эти 4-5 часа его игры, а следовательно это либо мобы, либо осады. Одно из двух.
 

boryaka

Игрок
Закончится это все тем, что не то, что мобов станет лень бить.. а захотят систему автобоя, и будут просто сидеть на за монитором и наблюдать, как их созданный персонаж сам все делает и играет.
И аргументы будут лететь в стиле:


А че эт я на машине сажусь за руль, жму на кнопку назначения, и меня автомобиль сам везет до дому.. и я вообще не учавствую в управлении... разве что изредка когда соовсем скучно становится - беру в руки руль... Какого хрена вот я прихожу в свой чистый дом, который убрал мой любимый робот пылесос. При этом у меня автоматически включился комп и духовка сама приготовила поесть.
И знаете что? Я вдруг САМ принимаю решение, что хочу поиграть!
Но знаете насколько я огорчен, когда я произношу слова "запустить игру, и игра запускается по голосовой команде... и о боже........ мне надо вручную писать логин и пароль!!!!!!
Нет, ну где вы видели это? Я живу в современном мире, где за меня все вокруг делают.. и мне надо вводить логин и пароль ВРУ_ЧНУ_Ю!!!!

Захожу туда, и там еще надо выделять мобов и на кнопки нажимать!!!

Вы как хотите, а я в это говно играть не буду!
Тут админ вообще не думает о людях и тем более о работягах, которые приезжают с работы, превозмогают себя чтоб ввести этот сраный логин и пароль в ручную.. и после всего этого надо прикладывать какие то усилия и нажимать на кнопки... Да я лучше схожу подрочу во сне!
Ну вполне может быть) ну все равно на мой взгляд было бы удобно)
 

SImple

Игрок
+ караван вообще кусок гавна, туда ходить это надо курить что-то, просто час в мусорку, такая же песня и с уничтожением каравана топ лвлов(ТИ локации) дают по 10к ресурсов трех видов, чисто с барского плеча отслюнявили буд-то. Благо хоть нашу идею воплотили в жизнь, без привязки лвла к каравану, но оказалось и этого мало, для высокой актуальности.
говно то говно, но есть типы которым это по кайфу, сидят качают твинов сутками, караванят
было бы абсолютно плевать, не будь за все это достягов
 

Qest

Игрок
@SImple
Когда нечем ответить - идут оскорбления. Ты лишь доказываешь мои слова.
А самое обидное, вы же сами будете играть и потом же сами будете смотреть как народ уходит с проекта. И у вас есть сейчас время до старта январь\февраль сесть подумать, предложить идеи, поразмышлять, написать свои замечания, что происходила когда мы играли.... Но зачем, ведь лучше сидеть оскорблять людей, которые хотят помочь проекту.
 

MefSPb

Игрок
как работяга который играет 4-5 часа, который хочет уделить 2-3 часа виталке, 1 час разведку, которые обязательно нужно делать и хотя бы успеть на осаду - должен нафармить, что бы купить твои ресурсы. Вот ты мне просто обьясни.
вариантов несколько:
- пополнить счет. *именно так устроен этот игровой мир, если ты не успеваешь из-за реала чего-то тут достичь, всегда можно компенсировать время - деньгами.
- барыжить рынок всегда когда в игре, т.е. заниматься старой доброй спекуляцией - купил дешево, продал чуть дороже.
- не играть в mmorpg, а играть в игры, которые требуют гораздо меньше времени, типо лола, доты и т.п.

p.s. и хватит уже мусолить тему вариантов заработка. страниц 20 из темы тупо флуд и бред :)
 

MefSPb

Игрок
@SImple
Когда нечем ответить - идут оскорбления. Ты лишь доказываешь мои слова.
А самое обидное, вы же сами будете играть и потом же сами будете смотреть как народ уходит с проекта. И у вас есть сейчас время до старта январь\февраль сесть подумать, предложить идеи, поразмышлять, написать свои замечания, что происходила когда мы играли.... Но зачем, ведь лучше сидеть оскорблять людей, которые хотят помочь проекту.
Как по твоему устроена реализация ваших идей от букв на форуме до контента в игре? Это долгий процесс формулировки задачи, написания ТЗ, разработка кода, тесты, и уже потом только добавление в игру. Все это занимает сотни часов времени, за которое все участники цепочки получают зарплату. Нельзя просто так взять, написать на форум страницу текста, а завтра она будет в игре. Так не работает. Проснись.
 

Qest

Игрок
вариантов несколько:
- пополнить счет. *именно так устроен этот игровой мир, если ты не успеваешь из-за реала чего-то тут достичь, всегда можно компенсировать время - деньгами.
- барыжить рынок всегда когда в игре, т.е. заниматься старой доброй спекуляцией - купил дешево, продал чуть дороже.
- не играть в mmorpg, а играть в игры, которые требуют гораздо меньше времени, типо лола, доты и т.п.

p.s. и хватит уже мусолить тему вариантов заработка. страниц 20 из темы тупо флуд и бред :)
Ну в целом так и получается, что народ играет условно до 80 пока все бегают и одеваются из мешков и нет разрыва сильного по экипировке, потом с началом крафта МА уже не играет. :)
Ну да, не мы тут разработчики. КАк говорится, хочешь что то - сделай сам. :(
 

DuHaDuH

Игрок
Особенно на первых неделях, когда нет бег билдов и пассивок, и ты на своем "быстром" классе-лучнике не можешь сбить 13 зарядов топ маунта обоссанному магу, бегущему на нем с 330 бега. Потому что тот просто бежит мимо тебя сперва под холиком, потом снимает стан элемкой, и бежит дальше. БЕСИТ!
Чооо, на топ маунте ток 8 зарядов будет у тебя на старте. + если это реально роба то на старте тебя тупо убивают с прокаста пока на нем сидишь ибо дефа вообще нету...
Теже дагеры сливают с 2-3 абил, если даже не сливают и ты юзаешь элементалтку то бегут за тобой под дашем, да отстают децл но имея подскок ты догоняешь спокойно маунт и разряжаешь в него ещё 1-2 абилки после чего роба в деревню улетает изи фраг. Так же это изи фраг и для лукарей, если конечно роба не тупая и не оббегает упоротых.
Вот ХДД и ЛДД на маунте это дичь, т.к. ни деф ни Мдеф у них шибко не режется.
 

Qest

Игрок
Как по твоему устроена реализация ваших идей от букв на форуме до контента в игре? Это долгий процесс формулировки задачи, написания ТЗ, разработка кода, тесты, и уже потом только добавление в игру. Все это занимает сотни часов времени, за которое все участники цепочки получают зарплату. Нельзя просто так взять, написать на форум страницу текста, а завтра она будет в игре. Так не работает. Проснись.
Так я прекрасно понимаю, что изменения в крафте требуют многих усилий и тем более времени. Они затронут многое, например те же достяги нужно переписывать...
И я же не кричу тут добавить это все точно как я говорю и обязательно на январь\февраль. Я просто пишу причину, возможные способы, пусть даже там некоторые прям со всем бредовые. НО когда есть много вариантов и когда у нас тут сидит десяток человек, да что то можно слепить из этого очень хорошее. :) Старая поговорка, одна голова хорошо, а десять лучше. :roflmao:
И все это идет с рачетом на то, что уже в след году администрация все же пересмотрит крафт. А как он будет работать - это им решать конечно.
И как я говорил, самое обидно народ не хочет сидеть размышлять, ведь проще написать гадость человеку .....
Но вы правы, что уже по сути у нас идет уже флуд.

P.s а вообще можно просто поднять дроп из мешков и тогда вообще никто не вспомнит про крафт и все будут играть до 87 уровня, пока из мешков падают вещи. :)
 

Open

Игрок
Ну в целом так и получается, что народ играет условно до 80 пока все бегают и одеваются из мешков и нет разрыва сильного по экипировке, потом с началом крафта МА уже не играет. :)
Ну да, не мы тут разработчики. КАк говорится, хочешь что то - сделай сам. :(

Че то ты начал сдуваеться, а где ответы?
В стиле :
Не каждый работяга может позволить себе покупать за донат, ведь он еще хочет и на отпуск с семьей отложить. :D
А че это вместо фана я должен барыжить и следить за рынком, разве работяга мало на работе работает? Я работяга и я захожу сюда кайфануть, а прикладывать усилия мне не в кайф! :D


Это теперь новая форма, если в америке часто юзалась фраза " это потому, что я черный?"
То теперь можно на все отвечать " это потому, что я работяга?" :D:D
 

MefSPb

Игрок
Ну в целом так и получается, что народ играет условно до 80 пока все бегают и одеваются из мешков и нет разрыва сильного по экипировке, потом с началом крафта МА уже не играет. :)
Ну да, не мы тут разработчики. КАк говорится, хочешь что то - сделай сам. :(
Я бы добавил в дроп с ма мешков части лоу ма сэтов. Вероятно, это даст возможность мит-шилду доживать до 87.
А твои предложения типо:
взять убрать кучки и добавить дроп ресов с мобов. Никаких тут привелегий нет для работяг. Просто теперь все будут фармить не отвлекаясь от фарма мобов\осад\аренок\ивентов\квестов\сквадов...
могут пустить экономику по пизде, если все это не обкатать и не продумать. Респ кучки с ресами, вроде, 10+ минут, а моба секунд 20. Представь себе, какое может случится перенасыщение ресами, или, наоборот, нехватка, если взять так топор, как ты предлагаешь и с плеча рубануть и все поменять? Мне кажется, тебе нужно мыслить шире, нежели чем - давайте это уберем, а это добавим. Админы на такое не пойдут, по ряду причин. Хотя бы по той, что все донат сборщики ресов приносят небольшой заработок. Ну и плюс, потому что это слишком серьезное изменение, как бы не казалось, что все просто.
 

Open

Игрок
Так я прекрасно понимаю, что изменения в крафте требуют многих усилий и тем более времени. Они затронут многое, например те же достяги нужно переписывать...
И я же не кричу тут добавить это все точно как я говорю и обязательно на январь\февраль. Я просто пишу причину, возможные способы, пусть даже там некоторые прям со всем бредовые. НО когда есть много вариантов и когда у нас тут сидит десяток человек, да что то можно слепить из этого очень хорошее. :) Старая поговорка, одна голова хорошо, а десять лучше. :roflmao:
И все это идет с рачетом на то, что уже в след году администрация все же пересмотрит крафт. А как он будет работать - это им решать конечно.
И как я говорил, самое обидно народ не хочет сидеть размышлять, ведь проще написать гадость человеку .....
Но вы правы, что уже по сути у нас идет уже флуд.

Поверь, самые бодрые идеи и предложения уже озвучены и замечены и возможно взяты на вооружение. Не думай, что только от тебя зависит благополучие работяг :D:D
 

VoditelNLO

Игрок
Ты понимаешь, что люди заходят играть, а не нанимать драйвера или покупать вещи за рубли....Они хотят сами бегать, качаться, одеваться, ходить на осады. Но в таких условиях у них нету времени на это собирательство. Вон человек выше отписал как играл, что он тупо бегал за ресиками, игнорил кач, игнорил осады, игнорил пвп, игнорил аренку, прожарку даже не знает что такое... Да он кучу контента игнорил, что бы вот так просто афк бегать. Ты думаешь все так делают ? Да многие просто забивают на это собирательство. А потом когда видят, что все они не могут уже дальше играть - просто уходят.
И где я пишу, что бы сделать бесплатно тут все. Инструменты никуда не денутся, они даже наоборот станут более актуальными, ведь теперь 2к работяг будет фармить ресурсы, а следовательно у него будет смысл купить эти инструменты. Разве не так ?

Да не идет речь дать бесплатно играть. Речь идет дать работяге играть\фармить. Я же не пишу что то сложное.:(
Все будет тоже самое, только ресы теперь с мобов и теперь каждый их будет фармить. Инструменты никуда не денутся. А как я сказал наоборот, станут более востребованы, ведь теперь каждый будет фармить ресурсы, а не сотня другая которая бегает пол дня за ресиками.
Например будут инструменты 3 уровня 500\1000\1500 которые можно улучшать, которые дают там 10%\30%\50% бонусов. Играешь мало, купил инструменты - скрафтил там мид МА. Играешь бесплатно скрафтил лоу МА, играешь много и купил инструменты - скрафтил топ МА.
Но главное что теперь все будут фармить, не забивая на контент которого тут даже в избытке, на который времени не хватает... :roflmao:

Ладно, я устал уже писать.
Я на беготню по ресам тратил пару часов в день и все. И остальное я не игнорил, а просто ставил приоритет чтобы одеться, а уровень эт другое и все. Не перекручивай))) прожарка как то б помогла мне одеться или уровень поднять? Нет...
 

Qest

Игрок
могут пустить экономику по пизде, если все это не обкатать и не продумать. Респ кучки с ресами, вроде, 10+ минут, а моба секунд 20. Представь себе, какое может случится перенасыщение ресами, или, наоборот, нехватка, если взять так топор, как ты предлагаешь и с плеча рубануть и все поменять? Мне кажется, тебе нужно мыслить шире, нежели чем - давайте это уберем, а это добавим. Админы на такое не пойдут, по ряду причин. Хотя бы по той, что все донат сборщики ресов приносят небольшой заработок. Ну и плюс, потому что это слишком серьезное изменение, как бы не казалось, что все просто.
Я уже писал этот момент. Что бы сбалансить такое, нужно просто уменьшить кол-во ресов с моба. Очевидно, что если респ у него 20 сек, с него не будет столько же дропа, как с кучки у которой 10 минут респа.
Я бы добавил в дроп с ма мешков части лоу ма сэтов. Вероятно, это даст возможность мит-шилду доживать до 87.
А твои предложения типо:
Ну то что сейчас можно подправить на старт январь\февраль - это да, с мешками что то. Потому что условно у нас ЕХ одевают все довольно легко, потом ЕЛ уже трудности возникают, а вот МА....
 

MefSPb

Игрок
Я на беготню по ресам тратил пару часов в день и все. И остальное я не игнорил, а просто ставил приоритет чтобы одеться, а уровень эт другое и все. Не перекручивай))) прожарка как то б помогла мне одеться или уровень поднять? Нет...
Заблуждение из-за отсутствия гайдов. :)
Бафы от прожарки за первые 10 мест дают буст экспы больше чем старая х2 банка. Если каждый 2 часа брать баф с прожарки то пофиг на систему виталки) выкачаешься быстрее чем 90% сервака.
 

Open

Игрок
Я уже писал этот момент. Что бы сбалансить такое, нужно просто уменьшить кол-во ресов с моба. Очевидно, что если респ у него 20 сек, с него не будет столько же дропа, как с кучки у которой 10 минут респа.
Вижу у тебя неплохо с расчетами, может и с балансом проф поможешь и накидаешь решений? :D:D:D
 

Asxa

Игрок
Как заставить не ливнуть игрока, у которого качнуть 80 - героическое достижение и он "мечтает о топ ех" и первая же сложная задача решается удалением клиента?

Вот я, пожалуй, попадаю под это "работяга". С онлайном в рабочий день в 1-2 часа и 6+ в выходной.
Почему это не мешало мне одеваться в ма, не бегая по ресам и не закидывая бабки в игру? Да, не первым, но тем не менее.
 

MefSPb

Игрок
Ну то что сейчас можно подправить на старт январь\февраль - это да, с мешками что то. Потому что условно у нас ЕХ одевают все довольно легко, потом ЕЛ уже трудности возникают, а вот МА....
мы до 84 стояли на белых до ТИ, потому что выбить элит мешок с топ элит пушкой было выгоднее, чем ма мешок с майкой) перчи тапки низ лоу ма сэта стоят дешевле чем абсолютное большинство топ элит пушек. верх лоу ма чуть дороже, но все же.

повторюсь, имхо, добавления частей лоу ма сэтов в ма мешки даст сильную мотивацию на продолжение игры после 80го для тех кому фармить по кайфу, а остальные варианты заработка не нравятся, как тебе.
 
Сверху