Вымирание СЕ

Мы в социальных сетях

heroMarina

Игрок
ну по факту у де сейчас нет только достяг на артефкат как и у любых рас т.к. туда никто кроме орков не ходили, остальные достяги у всех рас есть, ладно еще замки есть только у гномов и орков, собственно назревает вопрос, те кто против того, чтобы какой-то заряженый пак пришел вам так сказать помогать, вы больные? :D
я чет уверен что есть ДЕ у которых соли больше чем у меня сейчас есть) ну мб только разница еще в значках которые мы могли набить.
А так орками мы сильно потели вначале на дефах, мы умирали по 50 раз чтоб задефать 1 пост, но челы скажут что мы играем в зерге, стартанули и думали что там будет зерг и тд) мне кажется пора админам дать инфу сколько человек перекачалось в другие расы после первых дней 5 серва хз )
у тебя все было изи в орках, не жизнь а сказка так что сиди в орках! Набил значков, мобчиков, оичвок на релаксе и по кайфику рерасс)) Мы все знаем на самом деле тебе танк твой не нравится, нас не проведешь)))))))
 

PANDA

Игрок
у тебя все было изи в орках, не жизнь а сказка так что сиди в орках! Набил значков, мобчиков, оичвок на релаксе и по кайфику рерасс)) Мы все знаем на самом деле тебе танк твой не нравится, нас не проведешь)))))))
ну да изи) держи в курсе )
 

FriendlyGhost

Игрок
Как насчет достягов на караван и буст от городов по сбору ресов? Или скажешь не важные достижения ?
У меня за все время приведено 2 каравана, не ограблено ни одного, а достяг на ресы не зависит от городов вообще. Хз что ты пытаешься тут доказать.
 

heroMarina

Игрок
интересно а есть разница когда ты собираешь ресурсы/квесты и по тебе со всех строн карлики бахают и когда ты на релаксе вокруг города собираешь? Я думаю это одинаковая скорость развития офк
 

FriendlyGhost

Игрок
Это просто зависть называется )) , вы завидуете что кто-то развился чуть проще вас, но при этомзабываете что у вас бонус к прокачке +100-150%, а это в 2 раза меньше жопочасов на одинаковый лвл, т.е. за 2 часа 3-4 виталки в слабой расе можно условно качнуть 73-75 на белых, в сильной расе придется ждать следующего отката, да и причем тут вообще собирание ресурсов и рерас, епанулись чтоли совсем на бошку свою? Смотрите топ собирателей ресурсов и там явно не только гномы, и в слабых расах куча народу собирает как обезбашенные и достягов на сбор там больше чем у меня например (у слову у меня за 2 недели 500 рейтинга, я не упарываюсь в достяги, при этом отыграл эти 2 недели по максимуму фана и 2200 фрагов), но вы продолжайте сидеть в своих слезах и завидовать что у кого-то там видите-ли больше достягов в сильной расе... бред пздц.
 
  • Like
Реакции: 5FDP

FackenSu4ka

Игрок
мы кстати готовы были уйти в допустим ДЕ чтобы попробовать поднять расу, но нету инструментов сейчас по переносу, а делать заново бижу, кидать свой донат это бред, но ВСЕ ДУМАЮТ что У НАС ИЗИ Было и тд ПАЭТАМУ НИПУЩУУУУ В ДЕ ИРОДОВ111111
Зачем ты что то пишешь про рерас?ты же сам сперва орал на форуме по набору что идёшь в слабую рассу,в итоге у славиков,хз о каком ты теперь рерасе говоришь надо было делать как писал а не идти к сильным
 

PANDA

Игрок
Зачем ты что то пишешь про рерас?ты же сам сперва орал на форуме по набору что идёшь в слабую рассу,в итоге у славиков,хз о каком ты теперь рерасе говоришь надо было делать как писал а не идти к сильным
Ну ващет по факту так и было со старта , нас было меньше всех, + я рад что в гномов не пошли )
 

lKass

Игрок
Это просто зависть называется )) , вы завидуете что кто-то развился чуть проще вас, но при этомзабываете что у вас бонус к прокачке +100-150%, а это в 2 раза меньше жопочасов на одинаковый лвл, т.е. за 2 часа 3-4 виталки в слабой расе можно условно качнуть 73-75 на белых, в сильной расе придется ждать следующего отката, да и причем тут вообще собирание ресурсов и рерас, епанулись чтоли совсем на бошку свою? Смотрите топ собирателей ресурсов и там явно не только гномы, и в слабых расах куча народу собирает как обезбашенные и достягов на сбор там больше чем у меня например (у слову у меня за 2 недели 500 рейтинга, я не упарываюсь в достяги, при этом отыграл эти 2 недели по максимуму фана и 2200 фрагов), но вы продолжайте сидеть в своих слезах и завидовать что у кого-то там видите-ли больше достягов в сильной расе... бред пздц.
А ты то не завидуешь что в слабых расах кач быстрый ? ой завидуешь.
Начал играть в одной расе, играй до конца или же если хочешь то делай все с начала и перекачивай чара в другой расе (сам сказал что быстро все делается).
 

FriendlyGhost

Игрок
А ты то не завидуешь что в слабых расах кач быстрый ? ой завидуешь.
Начал играть в одной расе, играй до конца или же если хочешь то делай все с начала и перекачивай чара в другой расе (сам сказал что быстро все делается).
Мне ваще пох, просто слишком сыро от ваших слез на форуме.
 

Sirvamp

Игрок
У меня на первой осаде 0/21 было и тупо катком орков переезжали (((
Да я пошёл делать кв 50+ за ночь 15 раз упал от толпы гномо луков. Минимум по 3 бегали, или все уже забыли что в чистилище орковская палатка была рядом с гномской и не менялась вообще и там гномо луки всю ночь фанились... И то что мы билы на 5 месте рейтинга все тоже забыли...
 

lKass

Игрок
Да я пошёл делать кв 50+ за ночь 15 раз упал от толпы гномо луков. Минимум по 3 бегали, или все уже забыли что в чистилище орковская палатка была рядом с гномской и не менялась вообще и там гномо луки всю ночь фанились... И то что мы билы на 5 месте рейтинга все тоже забыли...
А то что от сервера к серверу все изи модеры ищут где же играют славики и бегают за ними ты тоже наверное забыл.
 

Остин Пауэрс

Игрок
Игрок
Зачем ты что то пишешь про рерас?ты же сам сперва орал на форуме по набору что идёшь в слабую рассу,в итоге у славиков,хз о каком ты теперь рерасе говоришь надо было делать как писал а не идти к сильным
Панда не виноват, что стадо даунов-перебежчиков заполонили расу и сделали ее зерг расой №2
 
Сверху