Анонсы от Разработчика! 19.04.20

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Анонс бомба просто ! Остаётся открыт вопрос о монополии выборов рлов , будет ли переработана система ? Если вдруг чего недопонял , прошу не серчать
 

TushiSvet

Игрок
Я так понял, что Реса в игре вообще не будет??? Там вроде у лидера ордена или Рла у кого-то был рес еще.
ПО поводу тп не понятно, на старте все могут прыгать по континенту как и сейчас, 1 точка бесплатная которая идет на постоянке, как только одна раса захватила пост, то у нее стразу пропадают все тп кроме вот этого бесплатного?
 

Stolkin

Игрок
подумайте сделать в осадах так , чтобы начислялось жалование только тем кто бьет укреп\пост . типа во время атаки на атакующего вешался какой то баф участника осад. уменьшит полностью афкашеров на осадах.
 

Antip

Игрок
подумайте сделать в осадах так , чтобы начислялось жалование только тем кто бьет укреп\пост . типа во время атаки на атакующего вешался какой то баф участника осад. уменьшит полностью афкашеров на осадах.
Типа милик поставил на автоатаку и ушел , а маг в бан за зубочистку ?)
Кто то стоит пост долбит , а кто то дэфает расу сзади и тому бибу ?
Ты таскаешь хила на осаду ,который прайм держит вечерний , а потом этому хила ресать тебя ?
Арх или рл стоит чекает окном резисты и ему соль не будет капать ?
 
подумайте сделать в осадах так , чтобы начислялось жалование только тем кто бьет укреп\пост . типа во время атаки на атакующего вешался какой то баф участника осад. уменьшит полностью афкашеров на осадах.
А как получать соль тем людям которые обороняют жопы тех кто грызет укреп? Ты об этом подумал?
 

Stolkin

Игрок
а то что там я написал чтобы вешался баф вам насрать лишбы похейтить афкашеры хе...... ударил получил баф и дефай хоть упейся. просто нужно время бафа поставить там от 1 до 5ти минут
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
а то что там я написал чтобы вешался баф вам насрать лишбы похейтить афкашеры хе...... ударил получил баф и дефай хоть упейся. просто нужно время бафа поставить там от 1 до 5ти минут
В чем сложность те же окна (афк игроки) поставить на макрос по принципу
/atack
/delay 120
/atack
И тд
Зачем усложнять игру простым игрокам?
Которые могут быть заняты пвп и тд на осаде
 

FlameOfDeath

Игрок
Не скажу, что прям все пункты понравились но вцелом достаточно интересно выглядят изменения пожалуй тот редкий случай когда похвалю Администрацию и всех кто принимал в этом участие, но хотелось бы видеть еще больше интересных изменений особенно которые смогли бы порадовать если не всех то очень многих игроков данного проекта. Ну и конечно желаю сегодня всем удачно провести день лично я уже готовлюсь к большому количеству шашлыков) всех с праздником и увидимся так же прошу всех пользователей активнее предлогайте интересные идеи возможно Администрация что-то сможет внедрить в проект если на конечно есть необходимость удачи друзья
 

Open

Игрок
Данный апдейт очень нравится, вижу одни только плюсы по каждому пункту!
 

Stolkin

Игрок
В чем сложность те же окна (афк игроки) поставить на макрос по принципу
/atack
/delay 120
/atack
И тд
Зачем усложнять игру простым игрокам?
Которые могут быть заняты пвп и тд на осаде
так они даже этого не делают. они просто стоят или на маунтах и всё, всех бесят они . ты бьёшь дефаешь , а они просто стоят и хавают за твои старания.
 

Dekodance

Игрок
Игрок
Норм Обнова, но попа боль тоже будет)
Больше за обнову ,чем против.
Единственное,что реально надо делать.самой слабой расе халявные тп по континенту, дабы у них не отпало желание идти в другу расу
 

wrking71

Игрок
я на этом сервере играл в основном как соло игрок,и для меня была такой конкретной проблемой когда нет тп,например с поста под хантером(лизардмены) приходилось бежать в район ГЦ на квесты,раза 3 так прибежишь,получишь в лицо потеряв 30 минут и как-то думаешь в звезду!зайду когда пост будет,и таких ситуаций много было,часто в городе просто сидишь потому-что постов нет,так хоть тп по континенту были,а вы хотите вообще убрать,т.е с ЮГА мира Л2 человек должен бежать до адена,получать в лицо и бежать по новой,вы явно не ставили себя на место игроков!(ладно если бы стредства передвижения хоть быстрые были,а школьник может даже собаку на 300 бега не сможет купить,на осадах много таких людей,бег 170,давай шуруй пешком!)

даю подсказку, привратник-алхимик, нытье твое пропадет
 

OliSykes

Игрок
· 1-й Уровень: Бонус жалования +10% \ Бонус sp 30% \ Повреждение по осадным сооружениям + 30% \ защита от осадных сооружений +30% \ Прочность осадных сооружений + 30% \ Атака осадных NPC +30%

· 2-й Уровень: Бонус жалования +20% \ Бонус sp 40% \ Повреждение по осадным сооружениям + 40% \ защита от осадных сооружений +40% \ Прочность осадных сооружений + 40% \ Атака осадных NPC +40%

· 2-й Уровень: Бонус жалования +30% \ Бонус sp 50% \ Повреждение по осадным сооружениям + 50% \ защита от осадных сооружений +50% \ Прочность осадных сооружений + 50% \ Атака осадных NPC +50%

В последнем пункте опечатка. Там 3-й уровень
 

Qotan

Игрок
Это тот случай, когда будет подгорать, я это понимаю, но очень нравится патч ))

Весь прошлый серв просил перестать слушать наше нытье и начать делать сервер по своему видению. Ура! Дождались, спасибо! ✌
 
Сверху