Анонсы от Разработчика! 19.04.20

Мы в социальных сетях

Doom7day

Игрок
Прям как надпись на вкладыше от Love is ...
Преданность - это начать играть в 2017, но потом продать свой плащ
Я помню сделал 4 дня из 5 в ивенте на плащ, последний день не мог играть вообще никак, ноутбука тогда не было, еще и уехать пришлось на 4 дня, а дать кому-то ак доделать за меня не мог, ибо таких друзей не было, так обидно было что плащ не получил.)
 

Ari

Игрок
Огромное спасибо за этот анонс в котором вы сделали все о чем я мечтал во время предыдущих серверов. (и даже больше) Единственное мне кажется что надо оставить платное тп для персонажей 50-60лвла на зоны кача 50-60 лвл чтоб у всех рас была возможность пополнения так как захватывать мелкие посты многие не считают нужным особенно при такой системе и может случиться так что начать игру можно будет только за 1-2 расы которые будут владеть всеми 50+постами.
я думаю тп должно быть не только на юг континента а в центр и в северную часть...но доступно тп должно быть если в данной части континента у расы нет ниодного поста
 

Daddy_999

Игрок
Чушь, это заслуженный плащ, это символ преданности Ев с самого реализа. На ком этот плащ значит не ливнет из игры, старичок преданный, я думаю администрация тоже ценит игроков которые с ними с самого начала и не предают их.
Что ты несешь? Как плащик связан с преданностью к серверу?) Ты наверное так сильно устал выполнять этот квест, который включал в себя обыденный день каждого игрока? Или тебе очень сложно было убивать мобов и т.д.?)
Я играю с ЕВ1, плащик был только на первом серве, на остальных сервах без него бегал т.к. тупо забыл аккаунт) и что это делает тебя преданнее серверу чем меня?) Такой бред. Ты так и пиши "Я, Джанлука Вакки, заявляю что я бомж и не могу нафармить на монеты и купить плащ, поэтому это мой единственный шанс бегать с плащиком"
 

Ari

Игрок
по поводу бонуса от владения постом...очень сомнительный бонус от буста опыта тогда как вы умышленно вводите кап кача на сервере...сноровка это уже лучше но этого мало что бы это действительно было стимулом для удержания аванпоста. вот значительный буст шанса дропа с мобов в придачу к сноровке было бы уже более привлекательным
 

VoditelNLO

Игрок
по поводу бонуса от владения постом...очень сомнительный бонус от буста опыта тогда как вы умышленно вводите кап кача на сервере...сноровка это уже лучше но этого мало что бы это действительно было стимулом для удержания аванпоста. вот значительный буст шанса дропа с мобов в придачу к сноровке было бы уже более привлекательным
Да к дропу неплохой вариант, просто кап же будет убран потом...
 

parakeet

Игрок
по поводу бонуса от владения постом...очень сомнительный бонус от буста опыта тогда как вы умышленно вводите кап кача на сервере...сноровка это уже лучше но этого мало что бы это действительно было стимулом для удержания аванпоста. вот значительный буст шанса дропа с мобов в придачу к сноровке было бы уже более привлекательным

Удерживать нужный пост будут в любом случае, хоть -exp нарисуй, а ненужный и в африке ненужный
dunno.gif
 
  • Like
Реакции: Ari

ValenTime

Игрок
Игрок
Хз, оставили бы опыт хотя бы для самой слабой расы, а то у них ни постов ни опыта, вообще никто играть не будет))
 

Antip

Игрок
Хз, оставили бы опыт хотя бы для самой слабой расы, а то у них ни постов ни опыта, вообще никто играть не будет))
Если правильно понимаю, то администрация сделала хороший,верный ход!
1.Будут стоп лвлы и порезка ехп -значит ЕКСП не так решает.
2.Увеличение получаемого СП, на прошлом выкачивал чара -в общем то 87 скилы все выучил только когда было 87% на 87-это прям долго.

Выводы : человек играя в слабой расе может становиться сильнеее благодаря выучиванию скилов, с того учета что в значение лвла не кто не будет уходить вперед глобально, даже если ты стартанул не сразу в слабой,то ты сможешь по уровню скилов быстро всех догнать!
Бонус : 3-й Уровень: Бонус жалования +30% , в слабой расе будет куча соли, что позволит делать билды и развиваться гораздо быстрее
 

lAndrey

Игрок
Да и не сфейлитесь как было на ев3 что все качались всейв зонах а сразу перерасчитайте рейтинг рас как только стартуете
 

ValenTime

Игрок
Игрок
Если правильно понимаю, то администрация сделала хороший,верный ход!
1.Будут стоп лвлы и порезка ехп -значит ЕКСП не так решает.
2.Увеличение получаемого СП, на прошлом выкачивал чара -в общем то 87 скилы все выучил только когда было 87% на 87-это прям долго.

Выводы : человек играя в слабой расе может становиться сильнеее благодаря выучиванию скилов, с того учета что в значение лвла не кто не будет уходить вперед глобально, даже если ты стартанул не сразу в слабой,то ты сможешь по уровню скилов быстро всех догнать!
Бонус : 3-й Уровень: Бонус жалования +30% , в слабой расе будет куча соли, что позволит делать билды и развиваться гораздо быстрее
Возможно ты и прав. Увидим!
 

OliSykes

Игрок
Если правильно понимаю, то администрация сделала хороший,верный ход!
1.Будут стоп лвлы и порезка ехп -значит ЕКСП не так решает.
2.Увеличение получаемого СП, на прошлом выкачивал чара -в общем то 87 скилы все выучил только когда было 87% на 87-это прям долго.

Выводы : человек играя в слабой расе может становиться сильнеее благодаря выучиванию скилов, с того учета что в значение лвла не кто не будет уходить вперед глобально, даже если ты стартанул не сразу в слабой,то ты сможешь по уровню скилов быстро всех догнать!
Бонус : 3-й Уровень: Бонус жалования +30% , в слабой расе будет куча соли, что позволит делать билды и развиваться гораздо быстрее

В теории это так, но на самом деле будет иначе. Многие начнут ливать со слабой расы :rolleyes:
 

Pr1de

Игрок
1.Будут стоп лвлы и порезка ехп -значит ЕКСП не так решает.
хард кап точно будет?(не видел инфы) а то софт капы мы все и так проходили каждый раз... вроде кач х4 для апа, но к моменту снятия капа на 75 уже все бегают 80+/к моменту снятия капа на 80+ все кп уже 84-87, и есть задры 87...
 

mihey888

Игрок
Игрок
- Теперь призыв расы работает и на союзников, за счет чего союз получает стратегические преимущества.
В любом случае продумайте радиус в который прилетают чары, а то если пара рас в тайм прайм - народу будет в точке очень много.

- Теперь возможность телепортироваться на континент имеет возможность только раса, не имеющая ни одной расовой (аванпосты, города, замки) точки телепортации на континент.
Это будет работать в том случае - если будет изменена система выборов, с возможностью снять РЛа за день, при условии голосования. А не по неделям!!! Неделю кто то забьет - и в итоге вся раса погибает.

- Также теперь только одна точка телепортации «Южный причал» и перемещение является бесплатным. Является первой возможностью попасть на континент и начать захват территорий, расширяя свои владения.

Но тогда защиту надо минимум минуту сделать, потому что найдутся полупиражки, которые будут круглосуточно там дежурить. И скорее всего это будут как всегда дагеры и убивать они будут как всегда из инвиза. Точек должно быть несколько, для каждой расы своя, а не на одном причале с одним(двумя) выходом(и).

И последнее - где опрос, нравится ли нам изменения или не нравятся? Я бы проголосовал что нравятся, но нужно дорабатывать.
 

Antip

Игрок
хард кап точно будет?(не видел инфы) а то софт капы мы все и так проходили каждый раз... вроде кач х4 для апа, но к моменту снятия капа на 75 уже все бегают 80+/к моменту снятия капа на 80+ все кп уже 84-87, и есть задры 87...
Ну это все только слова, на деле люди максимум на лвл вырывались вперед,что нечего абсолютно не значило,единственно в конце из за БО прыгнули быстренько на 87(в принципе такое многие себе могли позволить,теперь такого нет)

В теории это так, но на самом деле будет иначе. Многие начнут ливать со слабой расы :rolleyes:
Одно скажу, сильные люди идут в слабые расы и ловят кайф и не ливают, потому что лучше врагов со спотов выгонять ,чем своих.
Слабые идут намеренно в зергачи ( что б потом кричать, ой какие мы нагибаторы, но это они могут только всякой шляпе рассказывать)
 

вввввввввввв

Игрок
Игрок
так будет обт или нет? админы дайте ответ зачем делать интригу, если будет сказали да и все, ну если нет, так и скажите зачем игнорить играков
 

NewEra

Игрок
Игрок
ну что хдрайв, что ев 3 в хумах, они ж топ зерг и мега сильная раса)

кстати все же по поводу анонса, вопрос а будут циферки работать ? такие как кон вин декс инт ?
ну на прошлом серверее, хумы были настолько сильные что от феечек гейты делали, а в последствии и от Орков, когда гашик с гномов перешел
 

GlavNet

Игрок
Игрок
Я помню сделал 4 дня из 5 в ивенте на плащ, последний день не мог играть вообще никак, ноутбука тогда не было, еще и уехать пришлось на 4 дня, а дать кому-то ак доделать за меня не мог, ибо таких друзей не было, так обидно было что плащ не получил.)
Я буду таким другом пиши если че )))
 
Сверху