Анонсы от Разработчика! 25.04.20

Мы в социальных сетях

Зачет?

  • Да

    Голосов: 92 60,5%
  • Нет

    Голосов: 60 39,5%

  • Всего проголосовало
    152

Нерзул

Игрок
Понаблюдаем за игрой, за движухой и экономикой. И потом уже будем делать выводы, кто был прав, а кто нет. Вариант с кучей золота и халявы мы уже проходили и успехом это не увенчалось.
 

Ari

Игрок
Будет просто куча драк, пофармить время всегда найдется. Или мне в 10-й раз надо сказать, что фармить по прежнему можно?
да можно сколько угодно говорить что фармить будет можно...только кто будет фармить под порезкой если можно фармить на твинке без порезки?
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
да можно сколько угодно говорить что фармить будет можно...только кто будет фармить под порезкой если можно фармить на твинке без порезки?

Так же все и будут фармить с порезкой, если есть большое желание фармить
 

Ari

Игрок
Понаблюдаем за игрой, за движухой и экономикой. И потом уже будем делать выводы, кто был прав, а кто нет. Вариант с кучей золота и халявы мы уже проходили и успехом это не увенчалось.
так куча золота всегда было со сквадов. на обычных мобах фармились шмотки а не голда
 

Ari

Игрок
Много тут игроков, которые успевали и поосадить и нормально пофармить? Сходить в данж, на олимп и сложную арену, выполнить задание в землях тьмы, и это еще не весь список действий, которые нужно делать каждый день.
а если мне не нравится арена то мне что после фиталки и осад выходить из игры? найс привлекаете онлайн
 

Ari

Игрок
Если вы хотите и считаете это для себя наиболее разумным решением, то заводите
ну в таком случае не надо рассказывать что это нововведение както ограничит в развитии тех кто играет больше и спровоцирует их заняться осадами и тд. следовательно это просто поощрение твинководства и не более
 

Pr1de

Игрок
основной приток адены идет в основном со 100% дропа ( на который порезка не распостраняется). По факту резаться будет только уникальный дроп, типа мешков, ресов, заготовок, сфер итд.
Я не вижу проблему в том, чтобы продолжать фармить чемпионов и получать так же золото, но очки энергии и эта порезка дропа она больше психологическая. Многие игроки на этом остановятся и пойдут делать другие дела, которых к слову в игре очень много.
Кстати порезка уникального дропа, увеличит его ценность и в итоге опять же вы много не теряете. Это лишь возможность игрокам с 2-5 часовым онлайном, получить профит от игры и меньше отставать от других.
Товарищ @Нерзул , проясните один момент. Сундуки, которые нужно открывать ключом, с порезкой дропа так же будут появятся реже ?
нет на них это не влияет.

вот с учетом этих пояснений система виталки не выглядит такой стремной(а порезка дропа выглядит даже оправданной). Включите их в общий список анонса, аля для глупых, как я.
забираю свои слова о Твинках обратно, если все будет работать именно так как сказано выше, нужда в них отпадает.
(заготовки/ресурсы/мешки не основной источник дохода фармил, если сундуки будут работать по прежнему и появляться не зависимо на 4-0 уровне у тебя виталка одинаково, а хлам с мобов будет падать как и падает, то я проблем тоже не вижу, фарм будет такой же +- как и раньше, по крайней мере для соло игрока)
 

lKass

Игрок
устал в общем я по 10 раз писать одно и тоже. Вы просто видимо не способны повернуть голову в другую сторону и увидеть ситуацию с другого ракурса.
А может для того что бы голову повернуть и что то увидеть нужно ОБТ ? На котором люди и проверят все.
 

Bromkay

Игрок
Ладно атака по усиленным монстрам это сквады или беляки?
 
Последнее редактирование:
Ладно, @Нерзул атака по усиленным монстрам это сквады или беляки?
- Также появилась новая характеристика «Атака по усиленным монстрам» - это бонус атаки по чемпионам, лидерам сквадов, Рейдовым Боссам и Боссу в данже.
 

Bromkay

Игрок
- Также появилась новая характеристика «Атака по усиленным монстрам» - это бонус атаки по чемпионам, лидерам сквадов, Рейдовым Боссам и Боссу в данже.
читать это сложно, и они не стакаются с обычным усилением верно?)
 
Сверху