Ближний бой у хдд/лдд

Мы в социальных сетях

Vlast

Игрок
А можно откаты всех УД у лучников увеличить до времени отката элементалки? И увеличить так же откат КК?
А давайте всем хдд сделаем скилы дистанционными как у магов и луков ну и откаты нюков как у магов,а не как у хдд ровнять так ровнять
 
  • Like
Реакции: COEP

Nachos

Игрок
Игрок
Аналог элементалки и со снятием дебафов я за такой движухи, а то кто то может и контроль с себя снят, а кто то обделён...
 

HGE

Игрок
Игрок
Хз каким ты хевиком играешь но я на маге не могу ни одного хдд догнать..
В бег билде 204 бега нету только браса
я про магов ничего и не писал, хз почему все считают что маги должны бегать как спринтер, видимо что то не понимаю =(

бери мла или вг =)
вг фарсий не убивает и еще некоторых других луков, хз что все так топят за вг, он на самом деле середнячок среди хдд
 

Sirvamp

Игрок
я про магов ничего и не писал, хз почему все считают что маги должны бегать как спринтер, видимо что то не понимаю =(


вг фарсий не убивает и еще некоторых других луков, хз что все так топят за вг, он на самом деле середнячок среди хдд
Ну тогда костолом на самом дне по твоей логике...
 

zverevalexey

Игрок
Ну тогда костолом на самом дне по твоей логике...
Оч интересно, что ты везде дефаешь костолома, при том, что он у тебя далеко не в топ ел, как ты писал. Может просто у тебя что то с руками? Так же как про дагера орка, никто кнопки нажимать не умеет и все пишут, что он слаб.
 

Sirvamp

Игрок
Оч интересно, что ты везде дефаешь костолома, при том, что он у тебя далеко не в топ ел, как ты писал. Может просто у тебя что то с руками? Так же как про дагера орка, никто кнопки нажимать не умеет и все пишут, что он слаб.
Я не дефал, а ответил с САРКАЗМОМ. С руками все норм 1на 1 не падал от челиков даже выше моего еквипа, но и не убивал ибо каст стана там забей, если противник не аутист он легко кайтит костолома - это его главный минус что он не очень в поле соло в остальном он очень хорош, но вг не чем не хуже, а в поле ещё и лучше вот и всё .
 
Последнее редактирование:

zverevalexey

Игрок
Я не дефал, а ответил с САРКАЗМОМ. С руками все норм 1на 1 не падал от челиков даже выше моего еквипа, но и не убивал ибо каст стана там забей, если противник не аутист он легко кайтит костолома - это его главный минус что он не очень в поле соло в остальном он очень хорош, но вг не чем не хуже, а в поле ещё и лучше вот и все.
Дак тема о кк всех хдд и кайтить получается не всегда и не везде, попробуй покайти его на Зт 76+. Так что поле это понятие относительное.
 

Sirvamp

Игрок
Дак тема о кк всех хдд и кайтить получается не всегда и не везде, попробуй покайти его на Зт 76+. Так что поле это понятие относительное.
Если кк трогать то на след серваке что бы люди понимали какого л дд брать и вообще брать ли л дд/хдд. Насчёт покайти на 76 зт ну так зато на 70 и 80 все же кайтищь не так ли, ты ещё пещеры забыл. Меня устраивало кк в буфеге когда в нем стоишь, а вышел из зоны действия твои проблемы, но там была и обратная сторона у луков не было таких закрывах и если лук или маг заходил в радиус урона кк то можно было хевиком поддовить врага.
 

COEP

Игрок
Игрок
а хевикам тогда дайте возможность догонять лдд и ножей\луков и контроль больше чем по 1-2 сек, а то убегают почему то, как только понимают что не выигрывают, а то уд забери, то забери, это забери, очередное нытье лука

а то я хевиком в фул бег билде имея 1 контроль на 1 сек раз в 16 секунд не могу догнать фейского лука, а он меня еще и отстреливает, что то надо делать xD
Так если фулл бег билд хдд,то теряешь при переключении много ЦП и ХП еще,нужно лдд занерфить чтоб так же было
 

COEP

Игрок
Игрок
я про магов ничего и не писал, хз почему все считают что маги должны бегать как спринтер, видимо что то не понимаю =(


вг фарсий не убивает и еще некоторых других луков, хз что все так топят за вг, он на самом деле середнячок среди хдд
А ты билд правильный подогнал,что он не душит?
 
Сверху