Дата ОБТ, новости от 12.12.2020

Мы в социальных сетях

zanaveska

Игрок
даггеры с луком были сильнее лука в пвп, а им порезали пве урон где логика?
сделайте чтобы они с луком не убивали в пвп, а в пве пусть фармят нормально с луком
 

Pr1de

Игрок
Напишите ток до НГ сроки ОБТ.
Многие на праздниках не будут регулярно форум чекать, а потрогать профы до старта всем хочется. Спасибо заранее
Также рады сообщить, что ОБТ состоится 3 января 2021, точное время мы сообщим позже.
прям в самом верху же...
 

Святой

Игрок
баланс это порезка артениса и создание новой имбы наподобие потрошителя? Святой наверно не лукавил когда сказал что будет играть на потрохе.
Так зайди на ОБТ/Лайве, покажи имбу на Потрошителе или Артернисе, если уж такие крутые профы xD
 

Artlok

Игрок
прям в самом верху же...
Срок - начало и конец. Не дату.
"7-10 дней" сказали да. Но мне точно нужно, т.к. не смогу зайти в праздники.

Ну да, ребята на слабых безумцах взяли 3 место на турнире xD
Да я видел на безумце как-то мефа. Ну а толку, если на безумце по сути один игрок, на варваре тоже... Почему безумец получает нерф, а варвар буст. Загадка.
 

JackieNakie

Игрок
На варваре было 3 играющих постоянно)) Безумцев тоже около того видел )
 

wrking71

Игрок
даггеры с луком были сильнее лука в пвп, а им порезали пве урон где логика?
сделайте чтобы они с луком не убивали в пвп, а в пве пусть фармят нормально с луком
не один дагер 1х1 лука не убьет с авто атаки в одинаковом обвесе не говоря уже про пвп со скиллами
пока 1 выстрел нанесет дагер в лицо прилетит 3 выстрела
просто чушь
 

KpblJlb9Db9BoJla

Игрок
И отталкиваясь от базового значения 0, даггера словили -1, лучники словили +1, и в итоге разница уже +2 между ними, в то время как с другими архетипами всего лишь +1 ^^
Твои два пол царства. Ваше число:
Так 5 - было, 3 - было, 7 и 9 было, значит по теории вероятности 8, ДА ТОЧНО 8!
Жаль, но вы проиграли. Ребята, снимите ка с него шкуру)
 
Последнее редактирование:

Святой

Игрок
Срок - начало и конец. Не дату.
"7-10 дней" сказали да. Но мне точно нужно, т.к. не смогу зайти в праздники.


Да я видел на безумце как-то мефа. Ну а толку, если на безумце по сути один игрок, на варваре тоже... Почему безумец получает нерф, а варвар буст. Загадка.
Если я скажу что Полудемон был сильнее всех 1 на 1 на этом сервере, ты тоже скажешь что это бред или выдумки ? Там ведь всего 1 +- одетый бегал, почему бы ему не насыпать буста?
 

Artlok

Игрок
Если я скажу что Полудемон был сильнее всех 1 на 1 на этом сервере, ты тоже скажешь что это бред или выдумки ? Там ведь всего 1 +- одетый бегал, почему бы ему не насыпать буста?
Как конкретно полудемон связан с варваром или безумцем? О чем речь?
Полудемон был имбой на ОБТ и после на лайве остался имбой. Имбой был т.к. был и демаг и контроль дикий. Выдавал и без дикого обвеса, как на ОБТ.

Я лишь задался вопросом про безумца. Не вижу мотивации почему на непопулярную профу кто-то должен зайти. Варвару такую мотивацию пытаются дать щас. Поэтому и вопрос образовался - дать что-то безумцу.

Если ты подумал, что я против переработок/буста варвара, то нет. Я только за. Такого же внимания жду и к безумцу.
 

Open

Игрок
Впервые за несколько серверов апнули Веноманта за которого никто не играл до уровня остальных магов.. и вы тут теперь ноете, что его надо резать! Он и так два сервера х*й сосал.. че вы ноете? (C) Святой
Именно такие аргументы были от Святого на ЕВ3, когда пальцем тыкали в имбу )))
 

Святой

Игрок
Как конкретно полудемон связан с варваром или безумцем? О чем речь?
Полудемон был имбой на ОБТ и после на лайве остался имбой. Имбой был т.к. был и демаг и контроль дикий. Выдавал и без дикого обвеса, как на ОБТ.

Я лишь задался вопросом про безумца. Не вижу мотивации почему на непопулярную профу кто-то должен зайти. Варвару такую мотивацию пытаются дать щас. Поэтому и вопрос образовался - дать что-то безумцу.

Если ты подумал, что я против переработок/буста варвара, то нет. Я только за. Такого же внимания жду и к безумцу.
Так на этом сервере за Безумца играли люди(Славики/ люди с клана Рейвена на старте) , а за полудемона нет(1 средний полудемон был) , как так случилось? Профа имба, а на ней не играет никто...
 

Святой

Игрок
Впервые за несколько серверов апнули Веноманта за которого никто не играл до уровня остальных магов.. и вы тут теперь ноете, что его надо резать! Он и так два сервера х*й сосал.. че вы ноете? (C) Святой
Именно такие аргументы были от Святого на ЕВ3, когда пальцем тыкали в имбу )))
Возможно ты забыл, ну я никак не влияю на принятие решений по бусту или порезке профессий.
А так, личное мое мнение, на Ев3 были профессии и сильнее Веноманта и Фарсии.
 

Artlok

Игрок
Так на этом сервере за Безумца играли люди(Славики/ люди с клана Рейвена на старте) , а за полудемона нет(1 средний полудемон был) , как так случилось? Профа имба, а на ней не играет никто...
Ты этих безумцев где встречал? Я вот полудемонов везде видел - кач, фарм, осады, беляки и тд. Поэтому у меня и создалось впечатление, что на профе достаточно играет.
Если были безумцы на турнирах и на них пару "профи" играло, то здорово. Но этого мало. Кол-во людей на профе тоже важно.
Ничего против того, что на безумце кто-то кого-то нагнул не имею. Еще раз напишу - зачем резать.
 

Святой

Игрок
Ты этих безумцев где встречал? Я вот полудемонов везде видел - кач, фарм, осады, беляки и тд. Поэтому у меня и создалось впечатление, что на профе достаточно играет.
Если были безумцы на турнирах и на них пару "профи" играло, то здорово. Но этого мало. Кол-во людей на профе тоже важно.
Ничего против того, что на безумце кто-то кого-то нагнул не имею. Еще раз напишу - зачем резать.
Ты тоже с тех ребят, что играли неделю /месяц до 70,а потом ушли на форум писать?
Зачем резать? Ну я вот ждал порезки бега МЛа весь сервер, из-за того, что он спокойно догоняет лучников в поле, действительно зачем?
Логичнее же подождать обт, а потом уже говорить что-то, разве нет?
 
Сверху