Голосование: снятие капа

Мы в социальных сетях

До какого уровня нужно снять кап в пн, 22.02.2021?

  • Кап следует снять до 79 уровня

    Голосов: 346 78,5%
  • Кап следует снять до 80 уровня

    Голосов: 95 21,5%

  • Всего проголосовало
    441

Dmitriy73rus

Игрок
Даешь голосовалку по возвращению х мобов и нормального дропа.Вы же понимаете,что после ввода 80 для многих эта игра просто закончится.Ваша новая система беляков и пустых мобов полностью провальная.
 

VoditelNLO

Игрок
Выбил бичевские рел МА даггеры, обменял за небольшую доплату ( или бесплатно) на нужную себе пуху!
В чем проблема?
Или ты молодой и не шаришь, как маммон в катакомбах работал?)
Еще будет очень актуален бесплатный обмен, если реликт пухи нельзя будет передавать и продавать!
Писец, что за маммон???? Н
 

Bario

Игрок
Напишу личное мнение - а вы сами готовы развиваться? Условные 10% игроков готовы к ма, верно. А что делать остальным? У всех уже фул 12 соль бижа, элит сеты, оружие? Сомневаюсь. А с вводом ма эти самые 10% очень быстро начнут одеваться в ма. Кап до 79 позволит всем более плавно подойти к хай контенту и положительно повлияет на сервер.
хотелось бы чтобы стадия 79 просуществовала так же 2 недели, а не 1
 

O3MA

Игрок
Игрок
Не снимайте кап - ориентируйтесь на нубиков, хай-лвлы сами разберутся
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
а разве не поиск вы снижали?. сам крафт пушек не снижен, я смотрел на обт. шмота может и снижен но не сволов!
Крафт ма брони (лоу, мидл, топ) упрощали. Оружие раньше было трудно сделать из-за заготовок, сейчас мы унифицировали их.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Даешь голосовалку по возвращению х мобов и нормального дропа.Вы же понимаете,что после ввода 80 для многих эта игра просто закончится.Ваша новая система беляков и пустых мобов полностью провальная.
Дмитрий, вы пишите про "нормальный" дроп уже очень долго, хоть вам и давали пояснение. Дроп нормальный, это не x10.000. Когда игроку нечего достигать, ему становится скучно играть. Я понимаю, что каждому хочется по элит пушке и сету с первых 10 мешков, но это убьет экономику. Мы не меняли шансы мешков с прошлого сервера, как и шансы выпадения вещей из этих мешков. Как я писал в начале темы, мы рассматрим вариант увеличения шанса выпадения лоу и мидл элит с мешков.

Относительно x мобов - мы планируем сделать отдельную локацию (например пару этажей Башни дерзости) с x монстрами или сильными групповыми монстрами.
 
Последнее редактирование:

Backslider

Игрок
Я понимаю, что каждому хочется по элит пушке и сету с первых 10 мешков, но это убьет экономику. Мы не меняли шансы мешков с прошлого сервера, как и шансы выпадения вещей из этих мешков.
Разве где-то просили апать дроп С мешков? Хочется получать больше самих мешков, чтобы было что набивать\открывать, чтобы был интерес в постоянном однообразном гринде. Если поднимать шанс на мешок то шансы внутри мешка само-собой тоже подкрутятся немного вниз. А еще лучше вместе с этим, как писал выше, покрутить весь шмот в сторону усложнения.
То что на прошлом сервере по мешкам было столь же уныло это правда :cautious:
 

EDWARD

Игрок
Крафт ма брони (лоу, мидл, топ) упрощали. Оружие раньше было трудно сделать из-за заготовок, сейчас мы унифицировали их.
спасибо ,молодцы там как раз добавят кап 80,пойду выбивать 650 уников с усиленных ма мобов со своим ЕХ луком (около 650х3часа=1950 часов 80 дней ) и ваши унифицированые заготовки думаю нападают для клика ,заживем. Потом еще наверно 300 караванов ниток за пол часика проведу и пару тысяч деревьев на обратном пути срублю,я же хозяйственный все сам скрафчу.

классно упростили,зайдите в свою игру и скрафтите 1 пушку с нуля собрав все ресы с пола
 

Sirvamp

Игрок
спасибо ,молодцы там как раз добавят кап 80,пойду выбивать 650 уников с усиленных ма мобов со своим ЕХ луком (около 650х3часа=1950 часов 80 дней ) и ваши унифицированые заготовки думаю нападают для клика ,заживем. Потом еще наверно 300 караванов ниток за пол часика проведу и пару тысяч деревьев на обратном пути срублю,я же хозяйственный все сам скрафчу.

классно упростили,зайдите в свою игру и скрафтите 1 пушку с нуля собрав все ресы с пола
За неделю на ев 2 скупали нить и собирали ресы на топ мА лук 3ем, значит тебе надо 3 недели. Ну а уники это такое я на ев 2 их по заоблачной цене продавал, у нпц они ща сколько стоят напомни? Уверен что не намного дороже чем ртуть и бриг на ев 1-2. Вот серьёзно мне например было влом делать топ мА ствол сразу я делал лоу мА, и остальные бабки вливал в бижу, камни в амулет брас и т. Д. И убивал противников которые бегали тупо с топ мА пухой, но не имели ни брасов ни Камней. А ты реально только ноешь и ноешь, уже бы на квестах нафармил бы себе на лоу ел лук... И сетик бы ех купил бы на 7 точечный коль на ел денег нет.
 
Последнее редактирование:

Margaret

Игрок
если честно,не ленится а чисто проходить квесты,или идти фармить мобов,или фармить сквадов и т.д
то за день можно фармить мультов 3 спокойно,я вообще в шоке зачем люди просят мешки и им нечего делать пздц ))))

тебе говорят по факту,нехуй делать собери пати на сквадов,нехуй делать собери пати на мобов,нехуй делать иди парики потоскай,или просто пофарми их,нехуй делать возьми саб и делай заново квесты,тем самым адену фармишь,нехуй делай побегай по ресам пособирай,а потом продай их,железо щас 5-6 стоит ух
 
Сверху