Кто я ? (Что такое в вашем понимании Рыцарь)

Мы в социальных сетях

Golera

Игрок
Что такое Рыцарь(танк) - защитник детей, женщин и магов от злых ножей, сквадов и огромных париков с мобами, это терпилы кторые ограждают своим ЩИТОМ и МЕЧЕМ(топором, булавой) мир от бед и летала деешного мага ветра. Теперь детям, женщинам и хилам, со своим щитом, нужно защищать танка от бед и от летала.

Приграв на всех танках в этой обнове я понял только одно что это не танки а хдд и тяж пики которым дана возможность фармить имеея при этом усиленную защиту от мобов, и разгонки на атаку. В моём понимании танк не должен перефармливать Боевого мага или Воина с копьём. Но замете я не говорю что он вообще фармить не должен, имея в запасе одиночный и масс мобонюк старый танк вполне бы себя нормально чувствовал.

Также хочу отметить в пвп, что роль танка, давать разные виды контроля в противника и жить имея в кармане большую классовую физ, маг защиту, защиту от летала, а также пару тройку сейвов как для себя так и для пати.
Также я заметил уникальную уникальную способность у всех танков бафать пати особым для своей расы бафом и это правильно, мне кажется нужно развить это.
По этому я предлагаю:

- Вернуть старого танка со всеми его способностями и особенностями, кроме орковского, (заместь дуалов дать ему щит и дробящяе).

- Добавить танкам мобонюк и масс мобонюк.

- Оставить особые бафы о которых я говорил ранее и добавить бафы как у баферов на пати: -Для защиты и атаки по мобам-, тем самым увеличив его способность фармить и подсобив тем же пати.

- Не нужно всяких двуруков и тому подобной ерунды, выше сказанного мне кажется будет достаточно

Надеюсь вскоре рассмотрите моё предложение. Буду рад критике как администрации так и игроков знающих и разбирающихся в этой профессии как на данном этапе так и на прошедших эпизодах.
Спасибо большое за понимание.
 

REchargeD

Игрок
После первого предложения не читал. Рыцарь - это не танк. Это тяжелобронированная пехота. С двуручным мечем или с щитом и коротким мечем.
 

Pepel

Игрок
А почему у этой ТЯЖЕЛОбронированной пехоты пдефа как у лдд? К примеру у рыцаря крови при одинаковом шмоте пдефа как у бд в деф стойке и всего на 10% больше, чем у того же бд в атак стойке. Про мдеф молчу ибо его гораздо меньше, чем у лдд . Ну это видимо чтобы маги были анти классом
 

Golera

Игрок
После первого предложения не читал. Рыцарь - это не танк. Это тяжелобронированная пехота. С двуручным мечем или с щитом и коротким мечем.
Стоило бы почитать дальше, ты пишешь что рыцарь это не танк, а тяжелая пехота со щитом и мечем, либо двуруком, вдумайся в свои слова)
 

Golera

Игрок
Я надесь на адекватную критику по моему предложению, а не цитирование и критикование вступительного абзаца)
 

NEXT

Игрок
Такой класс как рыцарь я вообще не рассматриваю на старт(будучи фанатом танков)
 

Pepel

Игрок
Да танков теперь вообще нет. Сделали еще одного хдд с агром. Ну и повышенной защитой от сквадов и аванпостов. При этом не понятно, почему у хдд физ дефа как у лдд......
Лучше бы оставили танка, дав ему мобонюк.
 
Что такое Рыцарь(танк) - защитник детей, женщин и магов от злых ножей, сквадов и огромных париков с мобами, это терпилы кторые ограждают своим ЩИТОМ и МЕЧЕМ(топором, булавой) мир от бед и летала деешного мага ветра. Теперь детям, женщинам и хилам, со своим щитом, нужно защищать танка от бед и от летала.

Приграв на всех танках в этой обнове я понял только одно что это не танки а хдд и тяж пики которым дана возможность фармить имеея при этом усиленную защиту от мобов, и разгонки на атаку. В моём понимании танк не должен перефармливать Боевого мага или Воина с копьём. Но замете я не говорю что он вообще фармить не должен, имея в запасе одиночный и масс мобонюк старый танк вполне бы себя нормально чувствовал.

Также хочу отметить в пвп, что роль танка, давать разные виды контроля в противника и жить имея в кармане большую классовую физ, маг защиту, защиту от летала, а также пару тройку сейвов как для себя так и для пати.
Также я заметил уникальную уникальную способность у всех танков бафать пати особым для своей расы бафом и это правильно, мне кажется нужно развить это.
По этому я предлагаю:

- Вернуть старого танка со всеми его способностями и особенностями, кроме орковского, (заместь дуалов дать ему щит и дробящяе).

- Добавить танкам мобонюк и масс мобонюк.

- Оставить особые бафы о которых я говорил ранее и добавить бафы как у баферов на пати: -Для защиты и атаки по мобам-, тем самым увеличив его способность фармить и подсобив тем же пати.

- Не нужно всяких двуруков и тому подобной ерунды, выше сказанного мне кажется будет достаточно

Надеюсь вскоре рассмотрите моё предложение. Буду рад критике как администрации так и игроков знающих и разбирающихся в этой профессии как на данном этапе так и на прошедших эпизодах.
Спасибо большое за понимание.
Полностью ЗА... Рыцарем даже не планирую. Люблю когда меч и щит и много контроля как у де танка со времен конкурента. А сейчас хдд какой то кривой. Убедительная просьба админов бустаните расу ОРДА И СВЕТЛЫЕ..... За них вообще никто не стартует. Фиаско потерпите.
 
Последнее редактирование:

Femida

Игрок
тестил от и до рыцаря крови. в принципе можно оставить так и будет хорошо всем - не будет консервы и будет более интересно. но нужно внести изменения.
1)добавить пдеф мдеф и можно в принципе подрезать дамаг. чтобы хоть отчасти они могли держать на себе вражину.
2) добавить скилам длительность. потому что к примеру бафы и дебафы длятся 3 секунды из этого следует что это фулдд которому нужно успеть многое за 3 секунды . "танк" должен хоть немного контролировать ситуацию и у него должно быть хоть немного времени на раздумия а не играть на пианино.
 

Bazzspb

Игрок
За 2 недели до ОБТ однозначно никто не станет возвращать профессии, учитывая новые формулы их нужно заново перелопачивать. Единственно что возможно это правки уже готовых профессий. Так-что забудте про танков минимум до следующего старта.
 

REchargeD

Игрок
Знаешь ли, у лучников в реале тоже были щиты и короткие мечи, и что тогда, они тоже в авангарде стояли?
 

Golera

Игрок
Знаешь ли, у лучников в реале тоже были щиты и короткие мечи, и что тогда, они тоже в авангарде стояли?
А я вижу ты очень сильно разбираешся в истории, так может пойдешь и блеснешь своими знаниями на каком нибудь другом форуме ? Мы обсуждаем класс Рыцарь в народе говоря Танк, ты зачем ерунду всякую несешь?
 

lKass

Игрок
Вот вопрос нафиг в пачке магов этот бесполезный ХДД ? Который падает с прокаста другой пачки.
Мб стоит вернуть нормальных танков, я хз что сподвигло админов на создание данного "ШЕДЕВРА" но как по мне это фейл.
 

REchargeD

Игрок
Вот вопрос нафиг в пачке магов этот бесполезный ХДД ? Который падает с прокаста другой пачки.
Мб стоит вернуть нормальных танков, я хз что сподвигло админов на создание данного "ШЕДЕВРА" но как по мне это фейл.
Не нужен? - не берите. У каждого есть патисейвы, агр.
 

melbourn?

Игрок
Да танков теперь вообще нет. Сделали еще одного хдд с агром. Ну и повышенной защитой от сквадов и аванпостов. При этом не понятно, почему у хдд физ дефа как у лдд......
Лучше бы оставили танка, дав ему мобонюк.
Дождитесь патчноута. Там будут некоторые изменения, связанные с хдд, и будут они в лучшую сторону.:)
 
Сверху