Кто я ? (Что такое в вашем понимании Рыцарь)

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
А то дагеров уберем и т.д. дагерами играют много людей, даже если дагеров урезать и прочее ими все равно будут играть не малое количество людей в отличии от танков.
Танками тоже играют люди ! И танки были востребованные в отличии от ножей, если что так на заметку.
 

qvd

Игрок
Танками тоже играют люди ! И танки были востребованные в отличии от ножей, если что так на заметку.
Я конечно не уверен на 100%, но мне кажется что соотношение оконных дагеров к играющим было больше, чем такое же у танков :bear:
 

Yashur

Игрок
Игрок
+... хотите удалить бесполезный класс удалите дагеров ... самый бесплезный и ненадо будет думать как угодить любителям имб и бафать их каждый сервер
а ключ дайте томуже танку/хилеру и все вам - головная боль
Не знаю предлагал ли кто-то, но как вариант объединить два класса в один. Ножей и лучников.
 
  • Like
Реакции: Nic

Carmi

Игрок
Танков не было оконных )

За хдрайв не скажу, но на ев2 точно были. В большинстве рас было 2-3 играющих танка, кроме артей наверно там раса кристаллов. У нас в паке танк живой был только первый месяц, затем сквадов танковал пал пока хил агрил, потом уже того же танка окном водили. Того кто бы играл даже на норм одетом танке так и не нашли.
 

lKass

Игрок
За хдрайв не скажу, но на ев2 точно были. В большинстве рас было 2-3 играющих танка, кроме артей наверно там раса кристаллов. У нас в паке танк живой был только первый месяц, затем сквадов танковал пал пока хил агрил, потом уже того же танка окном водили. Того кто бы играл даже на норм одетом танке так и не нашли.
Тоисть ты хочешь сказать что на ев2 после месяца сервера в гномах (самой малочисленная раса на том вайпе) было танков больше чем в хумах ?)
Если у вас в пачке забил это не значить что все позабивали.
Я бы тоже не сел на чужого чара хоть он и одетый, я хочу своим чаром бегать которого у меня не заберут потом.
 

Yashur

Игрок
Игрок
И Для чего?) что бы уменьшить разнообразие проф?
Это снимет вопрос полезности ножей на осадах, тем более разработчики уже сделали первые шаги к этому. Да и такое скрещивание есть во многих играх. Естественно такой архетип должен быть полностью переработан по скилам. Вы меня поймите правильно, я не отстаиваю эту идею, просто появилась мысль решил озвучить. Вдруг кого-то заинтересует.
PS^ На самом деле мне очень не нравится идея добавить ножам возможность использовать лук. Лучник должен быть лучником, а дагерщик - убийцей с ножом. Или хотя бы уменьшить им дальность стрельбы из лука.
 
Последнее редактирование:

Carmi

Игрок
Тоисть ты хочешь сказать что на ев2 после месяца сервера в гномах (самой малочисленная раса на том вайпе) было танков больше чем в хумах ?)
Если у вас в пачке забил это не значить что все позабивали.
Я бы тоже не сел на чужого чара хоть он и одетый, я хочу своим чаром бегать которого у меня не заберут потом.
В хумах была очень скверная ситуация, после рерасов бемсов и оркестра.

Как не крути танки были наименее популярным в соло архетипом, и из них уже на ев2 сделали наполовину хдд. Текущая ситуация не очень удачное, но логичное развитие.
 

lKass

Игрок
Как не крути танки были наименее популярным в соло архетипом, и из них уже на ев2 сделали наполовину хдд. Текущая ситуация не очень удачное, но логичное развитие.
Танки не предназначены для соло игры. В смысле логичное развитие. Чем же оно логичное соединить дхх и танка в одну профу (танка и пику) Давайте тогда еще хилов с цп лейками соединим, мага с магом и тд. это ведь логичное развитие, оставим только рыцарей, магов,суппортов и луко-ножей-лдд.
И если мне память не изменяет а она мне не изменяет то вот это
В хумах была очень скверная ситуация, после рерасов бемсов и оркестра.
Произошло гораздо позже месяца игры. И в хумах были танки как и в других расах
 

Carmi

Игрок
Танки не предназначены для соло игры. В смысле логичное развитие. Чем же оно логичное соединить дхх и танка в одну профу (танка и пику) Давайте тогда еще хилов с цп лейками соединим, мага с магом и тд. это ведь логичное развитие, оставим только рыцарей, магов,суппортов и луко-ножей-лдд.

Тогда предложение автора темы о новых мобонюках, не имеет смысла. Старого танка и пи.уй искать себе компанию на фарм. Танка пак одевает, танк живет ради пака.

Все сопли, за все время форума о том что танки плохо крабят мобов и страдают в соло пвп - это вода на мельницу текущих изменений. Если бы людям было комфортно на этих профах никто бы даже не подумал их менять.

Сам подумай боевые профы имеет смысл только плодить они всегда будут популярны тк не зависят от пака. А по суппортом уже есть наглядный пример из прародительницы этой игры ла2 ГоД когда слили всех в один класс. Слава богу на ев пока саппорты живут и не плохо себя чувствуют в поле.

И если мне память не изменяет а она мне не изменяет то вот это

Произошло гораздо позже месяца игры. И в хумах были танки как и в других расах
Я просто описал ситуацию на нашем паке. А на мидл гейме как раз и осталось в хумах от силы 2 норм танка.
 
Последнее редактирование:

QwyII

Игрок
Смотрел я этих новых лыцарей ... и так смотрел , и этак ... ваще непонятно че с ними делать и нахрена они нужны, ну кроме фейного тот хоть кристалл ткнуть может...
 
Сверху