Кто я ? (Что такое в вашем понимании Рыцарь)

Мы в социальных сетях

MefSPb

Игрок
Вот вопрос нафиг в пачке магов этот бесполезный ХДД ? Который падает с прокаста другой пачки.
Мб стоит вернуть нормальных танков, я хз что сподвигло админов на создание данного "ШЕДЕВРА" но как по мне это фейл.
а как без агра фармить х10 мобов?
 

Femida

Игрок
Дождитесь патчноута. Там будут некоторые изменения, связанные с хдд, и будут они в лучшую сторону.:)
Рыцарей сделают танковее?) Как скоро ждать патч?
А то я как раз надумал с рыцаря крови за скалу стартовать)
 

PANDA

Игрок
Вот вопрос нафиг в пачке магов этот бесполезный ХДД ? Который падает с прокаста другой пачки.
Мб стоит вернуть нормальных танков, я хз что сподвигло админов на создание данного "ШЕДЕВРА" но как по мне это фейл.
Создали окно для питов и сквадов) как раньше дагера брали теперь так недотанка будут брать если не вернут как было сие чудо ПРОФЕССИЙ
 

PANDA

Игрок
Кста если не ошибаюсь защиты от моба у новых псевдо танков нет, есть только от питов, сквадов и белых мобов
т.е. фармить х10 мобов никто ен сможет, все умрут :DDD
 

Asxa

Игрок
а как без агра фармить х10 мобов?

Кто бодрее с аое продамажил - тот и танк.
Правда, работает только на цветках-кунде и то не без потерь :)

Дождитесь патчноута. Там будут некоторые изменения, связанные с хдд, и будут они в лучшую сторону.:)

Дык, уже 2.5 недели ждем. От 8го числа так се патчноут был..
 

Golera

Игрок
Будем ждать патча, тема остается открытой, ваши предложения и рассуждения, на счет танков, буду рад слышать, вдруг снизойдет звезда и нас наконец то поймут.
 
Сверху