Кто я ? (Что такое в вашем понимании Рыцарь)

Мы в социальных сетях

MaximumEXP

Игрок
Будем ждать патча, тема остается открытой, ваши предложения и рассуждения, на счет танков, буду рад слышать, вдруг снизойдет звезда и нас наконец то поймут.
Мое мнение - разработчики в правильном направлении, Не нужны эти танки, играют на них только отбитые терпилы, которых в лучшем случае 4 на расу, и которые постоянно ноют и хотят на себе держать 2 зерга в афк режиме. Нужно двигаться дальше и адаптировать игру, никогда не понимал людей которые без конца пишут "вот танк должен быть таким, а он не такой, дайте мне такого, которого хочу я". Вам дали хдд который довольно не плохо чувствует себя на фарме и в пвп, все необходимые функции выполняет. Танков как в бфуг тут не будет, это другой проект, создайте свой аля "battles for tanks"(или world of терпилы) и там бегайте в 15 человек ( или сколько вас) и проверяйте кто самый бронированный между собой. Извините за грубость
 
Последнее редактирование:

qvd

Игрок
Мое мнение - разработчики в правильном направлении, Не нужны эти танки, играют на них только отбитые терпилы, которых в лучшем случае 4 на расу, и которые постоянно ноют и хотят на себе держать 2 зерга в афк режиме. Нужно двигаться дальше и адаптировать игру, никогда не понимал людей которые без конца пишут "вот танк должен быть таким, а он не такой, дайте мне такого, которого хочу я". Вам дали хдд который довольно не плохо чувствует себя на фарме и в пвп, все необходимые функции выполняет. Танков как в бфуг тут не будет, это другой проект, создайте свой аля "battles for tanks" и там бегайте в 15 человек ( или сколько вас) и проверяйте кто самый бронированный между собой. Извините за грубость
Да да, и хилы не нужны, почему игроки не могут быть самостоятельными?
Что вообще за терпилы за хилов играют, они что, нагибать не хотят?
УДАЛИТЬ!
Оставить одних дд, хеви-роба-лайт, и хорош!
 

qvd

Игрок
@MaximumEXP слушай, а как ты на счёт дагеров? Чёт они мне не нравятся, давай их удалим? И лдд тоже какие-то странные, вроде милики, но хлипкие какие-то.
Моё финальное предложение по профам (топовое ящитаю):
Оставляем три профы: маг, лучник, хдд.
И балансить проще будет! И принцип антиклассов можно внести: камень, ножницы, бумага!

Во, житуха то будет! :penguin:
 
  • Like
Реакции: cheq

MaximumEXP

Игрок
Да да, и хилы не нужны, почему игроки не могут быть самостоятельными?
Что вообще за терпилы за хилов играют, они что, нагибать не хотят?
УДАЛИТЬ!
Оставить одних дд, хеви-роба-лайт, и хорош!
Я именно про это и говорю, почему весь топовый контент должен висеть на классах, за которые играют единицы(и далеко не всегда это их личное желание, просто на другой профе они нах не нужны) ? Ты рассуждаешь как человек который двигается в пати, а как выжить соло игроку? Вот например я играю соло, смотрю по сквадам никто не ходит, решил собрать пати, и чо мне делать? Найти 10 желающих не проблема, а где найти свободного танка и хила? Ведь без них этот поход обречен на провал изначально( кроме случаев когда одетые ребята 80+ решили походить на верзил) Итог - нужно искать клан пачку и тд, и все это привязывается к тому, что кто то должен страдать на этих профах. получается что для того, что бы все было хорошо то каждый 5ый игрок должен быть танком/хилом, а такого не бывает, в итоге топовый контент и самый сок игры получают 100-200 человек из 3к. Очень интересно, особенно для оставшихся 2800.
 

MaximumEXP

Игрок
@MaximumEXP слушай, а как ты на счёт дагеров? Чёт они мне не нравятся, давай их удалим? И лдд тоже какие-то странные, вроде милики, но хлипкие какие-то.
Моё финальное предложение по профам (топовое ящитаю):
Оставляем три профы: маг, лучник, хдд.
И балансить проще будет! И принцип антиклассов можно внести: камень, ножницы, бумага!

Во, житуха то будет! :penguin:
ты путаешь разнообразие проф, которое нужно для того, что бы каждый почувствовал себя более менее уникальным, и привязанность терпил(проф за которые играют единицы), к топовому контенту. Я высказал свое мнение, Не нужно из этого делать те или иные выводы. Я не пишу что мне не нравятся танки, я задаю вопрос : почему я не могу полноценно играть в игру если я не танк, или у меня нету пачки, в которой есть танк? Я че виноват в том, не хочу быть терпилой? Очень удобно да?За рыцаря уж точно будет играть больше людей, чем за танков, а это - хоть какая то доля кислорода, для соло игроков.
 

skayvoker2

Игрок
+ верните норм танка ... хотите удалить бесполезный класс удалите дагеров ... самый бесплезный и ненадо будет думать как угодить любителям имб и бафать их каждый сервер
а ключ дайте томуже танку/хилеру и все вам - головная боль
 
  • Like
Реакции: qvd

qvd

Игрок
а как выжить соло игроку
Идти ставить ведьмака.
Вот смотри, ты не против "разнообразия", но прикинь, есть люди, которые хотят играть за хилов - САППОРТИТЬ пати, вот нравится им быть этакими ангелами-хранителями, когда они делают всю игру (а при равном шмоте\профах\скилах ДД именно сапы выигрывают пвп). Есть люди, которые любят за брузеров играть, когда ты влетаешь в толпу, раскастовываешься, но и держишь дамаг (привет хдд и их братья новые рыцари), есть любители пиу-пиу брёвнами, есть любители покастовать ауешки с дальней дистанции, есть любители вылезти и инвиза и схватить робу за жопу.
А есть любители играть консервной банке, быть островком надёжности в сумбуре пвп, стоять и защищать, вносить импакт не уроном, но контролем и своей монументальностью.
Вот именно этих людей администрация взяла и обоссала с высокой колокольни, а ты еще до кучи пытаешься им же вдогонку в спину плевать.
:penguin:
 

Asxa

Игрок
Идти ставить ведьмака.
Вот смотри, ты не против "разнообразия", но прикинь, есть люди, которые хотят играть за хилов - САППОРТИТЬ пати, вот нравится им быть этакими ангелами-хранителями, когда они делают всю игру (а при равном шмоте\профах\скилах ДД именно сапы выигрывают пвп). Есть люди, которые любят за брузеров играть, когда ты влетаешь в толпу, раскастовываешься, но и держишь дамаг (привет хдд и их братья новые рыцари), есть любители пиу-пиу брёвнами, есть любители покастовать ауешки с дальней дистанции, есть любители вылезти и инвиза и схватить робу за жопу.
А есть любители играть консервной банке, быть островком надёжности в сумбуре пвп, стоять и защищать, вносить импакт не уроном, но контролем и своей монументальностью.
Вот именно этих людей администрация взяла и обоссала с высокой колокольни, а ты еще до кучи пытаешься им же вдогонку в спину плевать.
:penguin:
fyvf_224583303_orig_.jpg


Данная картинка не несет никакого оскорбительного подтекста, все совпадения с реальными действиями являются случайностью.
 

PANDA

Игрок
Хз мне нравился прошлый танк, захотел одел атак Билд, врубил стойку и бьёшь нормально, танковать можно было много народу, пользы от танка так-же куча была, захотел поймал хила или дд которого толпой гасят и держишь а он плачет апути(
 

Wisp

Игрок
Хз мне нравился прошлый танк, захотел одел атак Билд, врубил стойку и бьёшь нормально, танковать можно было много народу, пользы от танка так-же куча была, захотел поймал хила или дд которого толпой гасят и держишь а он плачет апути(
имея не ценили а потерявши плачем
 

mexxx

Игрок
Игрок
ну че теперь плакать. Маги с дагерами на 80+ будут доминировать над всем. Любил играть за танков нет теперь танков. Есть по моему мнению гавно рыцарь, который мусорка и за них ни кто толком играть не будет. И их потом тоже можно будет удалить с той же фразой что не популярен.
 

Daddy_999

Игрок
+ верните норм танка ... хотите удалить бесполезный класс удалите дагеров ... самый бесплезный и ненадо будет думать как угодить любителям имб и бафать их каждый сервер
а ключ дайте томуже танку/хилеру и все вам - головная боль
Давай тебе член после 40 тоже уберем? А зачем он тебе после 40 лет? Детей наделал до 40, а после 40 уже все он не нужен. А то дагеров уберем и т.д. дагерами играют много людей, даже если дагеров урезать и прочее ими все равно будут играть не малое количество людей в отличии от танков.
 
Сверху