лучники гномов

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DuHaDuH

Игрок
Для соло ганка самый топ это дитя леса с его инвизой и возможностью напасть как даггер на ничего не ожидающего противника. Лучник луны тоже максимально жесткий в группе и ренжой не уступающей гномо лукам.
Да и осады показали что "зерг" гномо луков спокойно выноситься одним паков забежавших в толпу миликов
У Луны ренжа на 3 АА.
Хз, сегодня гномы пришли на пост Холмы Ойрата и фактически дефнул их сам пост.
Игроки просто не имели возможности выхода из палаток.
 

IronFire

Игрок
вопрос к логике) откуда такая сокрость бега у таких коротких ножек ?:) на рейндж пох и на урон с контролем.

что с ногами ?:))))
 

morkovkaBB

Игрок
Игрок
я просто устал падать от гномолуков) 30 смертей только от них) и это я в топ ех +4 с ел майкой на деф ) и я просто маг)
 

YoungBlood

Игрок
Игрок
Шрапнешь - слишком раздражительная вещь. и слишком большой бег. Он из далека,дает замедло + ускорепние + отрава. дохрена для одного лука
 

Backslider

Игрок
Можно и на хумах было остановится, там достаточно, например на скиле падение огненной птицы, хотя в принципе сплеш шрапнели завтра будет откорректирован до уровня этой птицы
А в цифорках можно? На сколько % и в какую сторону изменения?
 

neimba

Игрок
я просто устал падать от гномолуков) 30 смертей только от них) и это я в топ ех +4 с ел майкой на деф ) и я просто маг)
@Gul'dan сделайте что то с ренжой луков, за мага блинкаешься и не достаешь до них, как их ловить за хдд и т,д?)
 

Sir SD

Игрок
Вы преувеличиваете, гномий лучник не на первом месте, и даже не на третьем по дальности атаки. Сейчас их больше по сравнению с другими классами, но это не значит что этот класс выбивается в два раза по сравнению с его аналогами
Извиняюсь что не по тебе, но почему Орки медленная раса в игре, с учетом того что даже гномам дали стойки "вторые" ( я сравниваю Воин Гор с Костоломом - эта профа аналог друг другу, но бег сразу видно на глазах и разница между ними бега 50 где-то в пользу Воина Гор.
если вы корректируете давайте тогда стойки так же всем архетипам Воину Гор (а не только этому классу). Скилы у них одинаковые только у Воина Гор есть -Две стойки которые дают большое преимущество между своим архетип классам .
 

Bazzspb

Игрок
Который сервер история повторяется, нытье на якобы зерг-ожидание порезки-порезка-раса превращается в уг, народ забивает, ждем некст сервер.
 

Backslider

Игрок
Извиняюсь что не по тебе, но почему Орки медленная раса в игре, с учетом того что даже гномам дали стойки "вторые" ( я сравниваю Воин Гор с Костоломом - эти профа аналог друг другу, но бег сразу видно на глазах и разница между ними бега 50 где-то в пользу Воина Гор.
если вы корректируете давайте тогда стойки так же всем архетипам Воину Гор (а не только этому классу). Скилы у них одинаковые только у Воина Гор есть -Две стойки которые дают большое преимущество между своим архетип классам .
Не 50 а 20, если без заюза + у горы еще одна аура потому что это скилл профный. А так у горы 2 аое и 1 прыжок, у костика 3 аое и 4 раша.
 

RTY

Игрок
Игрок
Может гномолукам рендж скилов сделать как у всех луков(возможно магов), а авто-атаку оставить оставить как есть сейчас?
 

Sir SD

Игрок
Не 50 а 20, если без заюза + у горы еще одна аура потому что это скилл профный. А так у горы 2 аое и 1 прыжок, у костика 3 аое и 4 раша.
А то что у воина гор ренж стан есть, и контроль с прыжка ты учет не берешь? и со стоек вторых реген, пдеф, атаку то же не берешь? 2 закрывашки в отличии от костолома (1 у которого). Ну да ну да. за то у него есть третий масс урон. попробуй разгони костолому 250 бег со всем билдом которым сможешь - воин гор был на форуме скрин 300+. разницу почувствуй.
 

Backslider

Игрок
А то что у воина гор ренж стан есть, и контроль с прыжка ты учет не берешь? и со стоек вторых реген, пдеф, атаку то же не берешь? 2 закрывашки в отличии от костолома (1 у которого). Ну да ну да. за то у него есть третий масс урон. попробуй разгони костолому 250 бег со всем билдом которым сможешь - воин гор был на форуме скрин 300+. разницу почувствуй.
А то у мл есть соска, у пала куча бафов на прыжке а у венгрис корни на прыжке? Одинаковых проф опять хотите?
 

Sir SD

Игрок
А то у мл есть соска, у пала куча бафов на прыжке а у венгрис корни на прыжке? Одинаковых проф опять хотите?
Кто просит одинаковых, пусть прибавляют бег Оркам, про них вопрос шел. с бегом 180 под фул заюзом(на 10 сек после 165 бег) как то не норм убегать\бегать от магов даже. Прыжок вообще контроля не имеет мало того что он ренж урезан на 50%.
 

Backslider

Игрок
Кто просит одинаковых, пусть прибавляют бег Оркам, про них вопрос шел. с бегом 180 под фул заюзом(на 10 сек после 165 бег) как то не норм убегать\бегать от магов даже. Прыжок вообще контроля не имеет мало того что он ренж урезан на 50%.
На первом замедло есть теперь, хоть что-то
 

lllaHcoH

Игрок
Я конечно не в восторге от нескольких проф, но резать не нужно никого. Нужно наоборот, апать более слабых, иначе баланса никогда не увидеть
 

Sir SD

Игрок
На первом замедло есть теперь, хоть что-то
ты до прыгни сначало с таким прыжком ренжа. Что ты со мной споришь то. У костолома 5 физических скилов. и 4 уселения (включая холик) и 2 стойки а теперь посмотри скилы Воина гор. и скажи у кого сетап скилов лучше.
 

za4em

Игрок
щя большенство соло игроков сидят на гноме луков если их порежут то серв можно закрывать.
а по поводу магов давайте чтобы луки когда нажимали уд с них все контроли сбрасывались как элементалка . а то маг просто ловит стан нажимает элем ибежит дальше + с дефом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху