Надоевшая всем тема. Да опять. Нет я нормальный. (Гномский Лук)

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
Ты вроде норм чел, поэтому я тебе сейчас объясню разницу

У фарсии и у орка лука парал/стан с крита длится 1 секунду, после чего вылетает защита от контроля. Но самое главное что ты не можешь переналожить контроль , т.к они одинаковые. Стан со скила не продлевается после стана с авты, также и у фарсии с паралом.

У гнома же страх с авты длится 3 секунды, после которого ты можешь продлить станом со скила еще на 3 секунды. Итого 6 секунд контроля. У Рендж ДД.
шансы на страх не озвучишь?
 

MEDOED

Игрок
шансы на страх не озвучишь?
Нет, поскольку не знаю. Завтра буду дома и могу +- посчитать методом 200 раз стрельнул получил столько то страхов. На шанс именно с руки небольшой. Про комбу я знаю, вот только при тесте пвп с челиком ниразу не умудрился так сделать.
Оговорюсь. При мас замесе это ПРИКОЛЬНО, а именно мас страх, вот только для этого же гнома это ничего не значит в плане выживаемости.

Адресовано не мне, но мне стало самом тнтересно сколько.
 
Последнее редактирование:

Шиза

Игрок
Прежде всего скажу, что я не пытаюсь наныть буст для своей будущей профы. Я еще не решил, за какую расу планирую стартовать, всё будет зависеть от баланса сил, с абсолютно такой же вероятностью это может быть Орк\Хум\СЕ\Феи. Отсутствие сброса преследований при использовании прыжка исключает из этого списка расу гномов.

Видел и читал тему с нытьём про гнома, считаю, что в прошлом топике не были в достаточной мере изложены все доводы в пользу добавления гному сброса таргета при прыжке
В настоящий момент Гном - единственный лучник, который не сбрасывает с себя преследование при использовании прыжка.
Считаю прыжок со сбросом таргета КЛЮЧЕВЫМ скилом для выживания при игре за этот архетип.

В масс пвп при достаточном фокусе врага НИ ОДНО умение не даст тебе возможности уйти живым от толпы. Ни холик, ни УД(УД у гнома не такой как у фарсии или даже ДЛ.)​
При драке в поле у тебя есть только холик с КД минута, чтобы заэвейдить контроль врага, тогда как у всех других лучников есть скилл для эвейда контроля с КД ниже 20 сек.​
Основные аргументы противников добавления сброса таргета - Большой рейндж атаки, и отличный фарм. Да, это так, но с учетом этих плюсов класс абсолютно юзлесс в пвп.
Его роль - стоять под палаткой и бегать каждые 15 минут на спот.

Предлагаю:
Уменьшить ДПС с АОЕ скилов по мобам и заместо этого добавить сброс преследования при использовании рывка​
либо​
Добавить сброс таргета ХОТЯБЫ при юзе маскировки.​

Слава ЕВ. Аминь.​
У гнома и так моделька маленькая! куда ему еше сброс преследования?
 

DuHaDuH

Игрок
зато на замесах эти луки делают грязь))) особенно если их в расе много, вечный страх 🙃 топ профа для осад :thumbsup:
Тоже не понятно, топ лук на осадах с хорошими массухами и запредельным уроном с них.
Уже сравнивали гнома с фарсией скулили что гном посасывает, но приведя урон исходящий с двух проф что-то челики позатыкались сразу.
 

Genocide

Игрок
Это худший лук 1-1. Можешь на оли или в пвп пати на пати засунуть свой ренж себе между булок, когда все обстоятельства заставляют тебя стоять рядом со всеми. Не видел я геноцида на топ гномо луке чёт.... У фарсии, де лука, се лука луны соски с 100% критом и усилением ренжа и урона, а тут что? 5 критов с шансом 67% которые ещё и могут мисануть? Вон лук де, сброс при прыжке, сброс каждые 15 сек на минуту и так постоянно даже при том, что там супер неадекватный стат ловкости (без особого разгона было 375), а тут сброс имба и нытьё. Лук этот хорош только на осаде и возмоооожно (очень даже не уверен) немного на фарме, но думаю что там так и буду фарсия и лучник луны топ. Зайдите плиз ребята не согласные на тест серв, создайте лука гномов и давайте потестим пвп даже в поле. Лук на лук так сказать.

А у меня ощущение что сейчас ты стартанешь за топ лука с топ дпсом и тебе будет плевать на гномского, потому что мас абила и соска у тебя с такого самого дикого ренжа как и у гнома, но в добавок у тебя сверху на % 20-30 урона больше при почти той ще выживаемости. Геноцид. Ты вроде как хороший лук. Мб ты согласишься потыкать имбой гномом, а я другими луками попробую?

Ребята. Давайте потестим. Писать я тоже могу. Хочу узрить то, что сам не разсмотрел. Отвечайте за слова.

З. Ы. На драйве не играл.
Полностью не согласен на счет худшего лука, в первом моем сообщении в этой теме уже предлагал подраться с любым в архетипе, с учетом того что я буду на гноме, откроют ОБТ проведем бои.
 

Cataclysm

Игрок
Нет, поскольку не знаю. Завтра буду дома и могу +- посчитать методом 200 раз стрельнул получил столько то страхов. На шанс именно с руки небольшой. Про комбу я знаю, вот только при тесте пвп с челиком ниразу не умудрился так сделать.
Оговорюсь. При мас замесе это ПРИКОЛЬНО, а именно мас страх, вот только для этого же гнома это ничего не значит в плане выживаемости.

Адресовано не мне, но мне стало самом тнтересно сколько.
У тебя есть доступ к ЗБТ?

Там шанс именно с крита, его снизили как и у других (скалы, веноманта, фарсии, орка лука и тд) В соло конечно по кд ты не будешь держать таргет в страхе, но если вы хотябы в ДУО - актуальность остается.
 

MefSPb

Игрок
Оффтоп. Интересно, хоть 1 человек в этой игре сможет выйграть се рыцарем хоть у одного рыцаря в архетипе... :)
 
Резать надо фарсию, пока еще не поздно . Слишком много напихано эффектов защитных в умения.
это все очень рандомная фигня.
1. может сработать, а может и нет при крите
2. крит - может не быть, а может и быть.

так что шанс на срабатывание, достаточно низкий.

лучнег, как лучнег, не хуже, не лучше других. кстати у него нет, ни дота, ни фикс урона, как у других, например....
 

MEDOED

Игрок
Полностью не согласен на счет худшего лука, в первом моем сообщении в этой теме уже предлагал подраться с любым в архетипе, с учетом того что я буду на гноме, откроют ОБТ проведем бои.
Он вроде открыт был. Завтра ближе к вечеру отпишу в лп.
 

za4em

Игрок
просто ты в другие 50% попадаешь)
с начало надо попать в шанс самого крита , а потом еще и в шанс страха при крите ,
Я тестил на обт лука гнома и такое ощущения что там этого фира просто нет. Ошибка в описания скила )
 

Open

Игрок
это все очень рандомная фигня.
1. может сработать, а может и нет при крите
2. крит - может не быть, а может и быть.

так что шанс на срабатывание, достаточно низкий.

лучнег, как лучнег, не хуже, не лучше других. кстати у него нет, ни дота, ни фикс урона, как у других, например....
Ну да.. у физов же скиллы с новой формулой с ев3 не критами бьют ... И маги не критами бьют тоже. Да и дагера не критуют. И станом когда не попадаешь тоже .. бывает. И этот шансовый уворот от атак и умений всего лишь на 15 секунд. А ещё есть УД, а ещё блинк с прозрачностью, сбросом таргета и бафом на 6 секунд с порезкой входящего урона, а ещё стойка защиты с эффектом лечения.
А теперь по поводу шансов. Ты это тестил? Или ты просто рассуждаешь?
 

MEDOED

Игрок
подождите ОБТ и пвпштесь с геноцидом.
Зальете сюда результат.
Надеюсь так и будет. Возможно опыт геноцида на луках зарешает, и он сможет более в полной мере обяснить и показать в чем сила гномолука, но пока прям силы я там не вижу. Не говорю что мертвая профа, но точно не имба и не прям уж сильная профа (имхо). Самому интересно что и где я не так понимаю и вижу. Посмотрим, а тогда уже мб и видео и коменты можно вставлять.
 
Сверху