Новости от 11.04.2020

Мы в социальных сетях

Dekodance

Игрок
Игрок
Физикам подняли урон и увеличили откат умений.а мобильность поправили ? Просто это всё бесполезная тема,если ты потом не догонишь ни лука с прыжками, ни гномскую цплейку с рестораном и двумя прыжками.
 

VoditelNLO

Игрок
Это случилось, господа.



Слёзы радости

Be.gif
да наконец то за столько времени страдания.....И психу плюшек добавили вроде)
 
я слегка прифигел с бустов лдд,особенно чампа и дт =)) надеялся что хдд бустанут хотя бы примерно так же,но нет..,болел за де пику,а ее перепилили и не понятно в какую сторону

Я ваще чет мало одупляю происходящее.

Все надо тестить. Но, обт, если будет, то 1-3 дня (по словам Нерзула). Буст хп-цп тоже не понятен, да и на обт в одну будку не поймешь, как это скажется на файте пачек.
Пока что у меня ощущение, что панчеры будут рубить робу и луконожей в капусту (ап большинства лдд + нерф пассивки боевого духа + убрана пассивка защиты от оружия + нерф элементалки) без шансов.

И эт, @Нерзул @Gul'dan , у цп леек забрали сумон, будет ли он у какой-либо другой профы или аналог с помойки? Или итемом мож каким? Полный выпил его из игры - это треш, угар и еще больший хаос в и так серьезные изменения.
 

dimkawp

Игрок
Краткий дайджест по НОЖАМ:

Марика - нерфанули (забрали 100% стил но можно было бы что то и дать), типа при удачном стиле шанс двойного стила, или что то в этом роде, а то ломаете свой же лор :).
Се нож - забрали вообще единственный сильный скил)) Переделали уловки, но сомневаюсь что кого то это вообще заинтересует им играть :)
Мясика - бустанули (дали мощьный скил)
Фейку - чутка бустанули
Сина - не понятно + - без изменений
Гном - что то там бустанули статы, но по факту без изменений

Ув. Дагера что то не густо вам не кажется ?
 

Open

Игрок
Краткий дайджест по НОЖАМ:

Марика - нерфанули (забрали 100% стил но можно было бы что то и дать), типа при удачном стиле шанс двойного стила, или что то в этом роде, а то ломаете свой же лор :).
Се нож - забрали вообще единственный сильный скил)) Переделали уловки, но сомневаюсь что кого то это вообще заинтересует им играть :)
Мясика - бустанули (дали мощьный скил)
Фейку - чутка бустанули
Сина - не понятно + - без изменений
Гном - что то там бустанули статы, но по факту без изменений

Ув. Дагера что то не густо вам не кажется ?
Забей, все равно еще 100 раз все переделают.. Это так.. новые эскизы продукции по формуле "мы полностью все пересмотрели и в этот раз все будет норм"
redlol.gif
 

marsel

Игрок
Потроха все режут и режут, сначала неуяз дав взамен баф и срез урона без защиты от дебафов и контроля, порезали кражу жизни, дав скорость атаки и шанс крита, зашёл посмотреть дало 50 ас и шанса крита ещё меньше, но срез вампирика чувствуется капец как, спасибо что режете его каждый сервак, зато бустите дт и чампа, чо вы курите там?
 

KyJIuHaP

Игрок
чет ум за разум заходит - из крайности в крайность прыгают,даже вот хз как оценить все это
 

Open

Игрок
Что-то много хейта от тебя. Из тестеров турнули?
trololo.png
Ничто не мешает работать тестировщиком и при этом высказывать свое мнение на форуме.
Из тестеров меня не выгоняли.
P.s Я не тестировщик.
 
Последнее редактирование:

KyJIuHaP

Игрок
тестер епт) а мобов х100 200 300 - завезут,или передумали? если будут - сервер дуэлистов вкл)
 

Вложения

  • 1-encell-ts15-автомобильный-цифровой-дисплей-батарея-тестер-пластик-материал-авто-диа.jpg
    1-encell-ts15-автомобильный-цифровой-дисплей-батарея-тестер-пластик-материал-авто-диа.jpg
    22,8 KB · Просмотры: 10

DarkD

Игрок
вот скилы блинков-рашей следовало бы отбалансить для всех классов и половину ваще убрать,определитесь кто и кого должен догонять и как миликам рашить на осаде,всё.
 

Lubava

Игрок
а в чем прикол увеличивать хп цп в 2 раза? при новых реалиях в 7 чел в паке . убить кого то нереально будет ... урона меньше из за кол-ва дд 3 - 4 , сапов столько же по сути . странно короче, надо тестить... в ЗК теперь дают особые монеты(эквивалент 1600 золотых) вместо золота, изи бабки для дагеров убрали) у хдд 120к хп в дд билде , брас +10% хп дает 3 хп - видимо хп билд будет не самый актуальный. в зк на 87 за моба дают 1 200 000 опыта, где то 5-7 мобов это 0.01% , буст не очень хорош как по мне, нужно больше , а то до 90 никто так и не до качается никогда
За квесты дают 20-30% , а их там 8 .
 
Сверху