Новости от 11.04.2020

Мы в социальных сетях

marsel

Игрок
Про хп как вы сорвали, было у потроха 26к стало 36к тут даже до 1.5 раза не дотягивает, если в полтора было бы 39к,такая себе обнова фе
 

FlameOfDeath

Игрок
а мне понравился буст чампа и не ясно что с хдд у се
Нравиться потому что профа стала переимбой багнутой резать сразу ее нужно уже сейчас я боюсь себе представить как будет он с руки бить 1400 с руки нарезать в мясо 80-90% будет на изи
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
Про хп как вы сорвали, было у потроха 26к стало 36к тут даже до 1.5 раза не дотягивает, если в полтора было бы 39к,такая себе обнова фе
у меня на цпшере все четко, 1.5 раза, разброс в 500-2500, наверное разброс от каких-нибудь пасивок идет
64930 хп -> 94310
39352 цп -> 60102
 

Qotan

Игрок
ОБТ нужен. Просто чтобы не было ситуации "я хотел ХДД, начал на ХДД, забил потому что он уныл" (сценарий ЕВ3 у ряда игроков).
Пока это всё "тому дали значительно, а тому незначительно" на бумаге -- вообще непонятно кто имба, кто гимп, пришёл ли баланс, и что такое вообще значительно.

А там глядишь карантинщики еще бы и переползли с ботов на ОБТ поубивать время, тем самым больше аудитория собралась бы к старту для старта.
 

parakeet

Игрок
Про хп как вы сорвали, было у потроха 26к стало 36к тут даже до 1.5 раза не дотягивает, если в полтора было бы 39к,такая себе обнова фе

Смотри на изменённое значение con в патче, смотрим на значение con в игре, тушим пердак.

2L0.gif
 

Daddy_999

Игрок
Все конечно красиво, нооо допустим тот же мясник остается тогда с недостаном и станом на 3 секунды с кд в 30 секунд примерно.
На старте серва еще мяснику порезали шансовый стан с удара тесаком(вроде так называется скил) и вместо нормального стана теперь там недостан на 1 секунду так чисто лопушок к попке поднести, ну и оставили прыжок со станом которые еще паралельно бустит силу крита и т.д. и вот еще убрали у него стан на 3 секунды и дали клинс в замен. Может хотя бы шансовый стан вернете ему? Ну, а то он совсем унылый становится по контролю.
 

Butia

Игрок
- Всем значительно (в 1.5-2 раза) увеличена базовая прибавка запаса жизненных сил
- Костолом, навык «Крушащий молот» уменьшены прибавки к запасу жизненных сил
- Костолом, навык «Бронированный орк» уменьшена прибавка к запасу жизненных сил.
хп: было 56к, стало 65 к
 
вот по поводу камней действительно интересно, на прошлом серве камни прям люто поднагадили.
 

Bromkay

Игрок
Камни наверное в других патчах будут, писали, что часть реворкнут, часть удалят что-т такое.
 
Камни наверное в других патчах будут, писали, что часть реворкнут, часть удалят что-т такое.
убрать бы камни которые вносили лютый дисбаланс (холик, зеркало, рефреш и т.п.) и самое главное что бы с сундуков не сыпались как на прошлом, а то какой то ппц был. :)
 
Да они вроде уже не падали на прошлом под конец)
так за первую неделю камнями обмазались все кто хотел, а потом дроп с сундуков порезали :)
мне на е2 нравилось как с камнями было, только крафт в замке, да и то сыпало всякий мусор :laugh:
 

Bromkay

Игрок
так за первую неделю камнями обмазались все кто хотел, а потом дроп с сундуков порезали :)
мне на е2 нравилось как с камнями было, только крафт в замке, да и то сыпало всякий мусор :laugh:
Ну тут думаю +- так же будет с раз в год выпадающими приколами от сундука славика, мне вот хочется, чтобы капы пересмотрели, типа 80-87-87+, а не как сейчас 75-80-84-87-87+, раз уж делают контент выше 87, надо ускорять маршрут до него)
 
Ну тут думаю +- так же будет с раз в год выпадающими приколами от сундука славика, мне вот хочется, чтобы капы пересмотрели, типа 80-87-87+, а не как сейчас 75-80-84-87-87+, раз уж делают контент выше 87, надо ускорять маршрут до него)
надеюсь с сундуков вобще их не будет)))
а вот кач это вобще больная тема, я был бы рад прокачке раз в десять дольше чем на прошлом серве :sneaky:
 
Сверху