Новости от 12.06.2020

Мы в социальных сетях

qqw

Игрок
Что же ты с темы съехал то ? Сначала утверждал что у меня нету камней, теперь как уж на сковородке извиваешься.
где я писал что у тебя нет камней? или балабол? я даже назвал 1 твой камень,тов вот твои камни не выделяют тебя среди других хдд се, потому что все они бьют +-1к, ну и скилл сет везде одинаков, так что ты снова обосрался что дело в бусте а не профе
 

MefSPb

Игрок
И как быть профам у которых нет доп холика? Как выживать с холиком с откатом в 2 мин? Когда у других проф есть доп холики с откатами меньше минуты? Вы либо делайте чтоб у всех доп холики были, либо у всех забирайте их, хрень какая то получается!!!! Когда у магов по несколько контролей с малым кд и ещё который весит секунд по 6, просто чётко сделано!!!!
Плюсану, надо пересмотреть откаты ВСЕХ проф холиков и доп клинсов, селф клинсов. Приблизить откаты к 2м-3м минутам, например. Вот тогда игра засияет.

Го в дедукцию) Смотришь кто играет в артеях на венгрисе с недавнего времени, смотришь с кем он в союзе, делаешь выводы)))))
Ты что дурак?

а пати холик у цп лейки хумов уберут? или это снова буст хумов?
Я тут себе выписывал, перед стартом ев прошлого, для гайда клановым цпшкам, по использованию дебафа озерного духа.... Так вот, все скиллы в списке дают холик, те что записаны после списка - дают еще и клинс, помимо холика, либо только клинс и на них откаты гораздо меньше минуты :D можете запросить у админов инфу, думаю, они найдут время и скажут откаты, на профах других рас, чтобы было понятно кто прав, а кто правее. Я слева везде напишу расы для наглядности.

1. (Все профы)Святой щит - 10 секунд/59 секунд фикс откат
2. (Все маг сапорты)Поток жизни = селф баф - 4 секунды/17 секунд фикс откат
хумы 2. (Паладин)Благородный лев = селф баф - 8 секунд/21 секунда фикс откат
тут холик убрали 3. (Паладин)Призыв к сражению = баф на пачку - 4 секунды/34 секунды фикс откат
хумы 4. (Инквизитор)Спасение небес = селф - 4 секунды/44 секунды не фикс откат
хумы 5. (Служитель господа)Защита небес = баф на любого в пати - 10 секунд/29 секунд фикс откат
гномы 6. (Диверсант)Лучшая защита, это баф после скилла Диверсионный прыжок - 10 секунд/27 секунд фикс откат
орки 7. (Целитель)Мантра гиены = зеркало - 12 секунд/31 секунда не фикс откат
орки 8. (Костолом)Схватка на смерть = селф баф - 12 секунд/34 секунды фикс откат
се 9. (Копьеносец судьбы)Крест судьбы = селф баф - 15 секунд/39 секунд фикс откат
де 10.(Дитя тьмы)Щит тьмы = зеркало - 8 секунд/34 секунды фикс откат
де 11.(Танцор тьмы)Танец разрушения атаки/Танец скованности/Сокрушение тьмой/Шторм безмолвия 13/13/13/13 секунд(не написано что фикс.), за счет пассивки Сила тьмы, после каста каждого танца накидывается баф "Защита тьмы" на 3 секунды полностью защищающий от дебафов.
хумы Неистовство Варвар,
гномы Безумное ускорение Безумец,
гномы Яростный рев Берсеркер,
орки Провокационный вой Разрушитель,
орки Тухлое мясо Потрошитель,
орки Агрессивное наступление Костолом,
орки Прыжок пумы Целитель,
се Энергия скорости Оракул

p.s. цифры откатов/длительности могут быть не актуальны, т.к. это я выписывал на обт перед ев3.
p.p.s. со старта серва у хумов у цп лея убрали дебаф снимающий холик, срезали холик по пати до 4 секунд, убрали холик в бафе палада призыв к сражению, срезали длительность холика который кидал хил. что сделали в других расах по сейвящим скиллам, не знаю, но если так резать холики, то надо перелопатить все профы, с клинсами и доп холиками. меньше уникальности, это хорошо.

p.p.s. камни на доп 2 секунды холика, 2й холик и зеркало остались. откаты не знаю.

желаю серваку развития в правильном векторе, поэтому список выше оставляю :)

всем хороших пвп и дропа реликта))
 

qqw

Игрок
Да всем уже стало ясно вокруг проект крутится, не ну сначала я сомневался с доминации, но теперь прозрел. Проблемы с флагом у се на осаде, кроме хумов, кд 2 мин когда у хум сап холик по связи. Очередной серв для поднятия чсв сами знаете кого, а потом будут рассказывать как в феях, да мы в любой расе будем гнуть, ну теперь гнут в хумах не без помощи товарища Н. Спасибо поиграл, надоело это терпеть. Можете удалять пост, у нас же свобода слова
вроде это было ясно еще на прошлом сервере не?)
 

qqw

Игрок
Плюсану, надо пересмотреть откаты ВСЕХ проф холиков и доп клинсов, селф клинсов. Приблизить откаты к 2м-3м минутам, например. Вот тогда игра засияет.


Ты что дурак?


Я тут себе выписывал, перед стартом ев прошлого, для гайда клановым цпшкам, по использованию дебафа озерного духа.... Так вот, все скиллы в списке дают холик, те что записаны после списка - дают еще и клинс, помимо холика, либо только клинс и на них откаты гораздо меньше минуты :D можете запросить у админов инфу, думаю, они найдут время и скажут откаты, на профах других рас, чтобы было понятно кто прав, а кто правее. Я слева везде напишу расы для наглядности.

1. (Все профы)Святой щит - 10 секунд/59 секунд фикс откат
2. (Все маг сапорты)Поток жизни = селф баф - 4 секунды/17 секунд фикс откат
хумы 2. (Паладин)Благородный лев = селф баф - 8 секунд/21 секунда фикс откат
тут холик убрали 3. (Паладин)Призыв к сражению = баф на пачку - 4 секунды/34 секунды фикс откат
хумы 4. (Инквизитор)Спасение небес = селф - 4 секунды/44 секунды не фикс откат
хумы 5. (Служитель господа)Защита небес = баф на любого в пати - 10 секунд/29 секунд фикс откат
гномы 6. (Диверсант)Лучшая защита, это баф после скилла Диверсионный прыжок - 10 секунд/27 секунд фикс откат
орки 7. (Целитель)Мантра гиены = зеркало - 12 секунд/31 секунда не фикс откат
орки 8. (Костолом)Схватка на смерть = селф баф - 12 секунд/34 секунды фикс откат
се 9. (Копьеносец судьбы)Крест судьбы = селф баф - 15 секунд/39 секунд фикс откат
де 10.(Дитя тьмы)Щит тьмы = зеркало - 8 секунд/34 секунды фикс откат
де 11.(Танцор тьмы)Танец разрушения атаки/Танец скованности/Сокрушение тьмой/Шторм безмолвия 13/13/13/13 секунд(не написано что фикс.), за счет пассивки Сила тьмы, после каста каждого танца накидывается баф "Защита тьмы" на 3 секунды полностью защищающий от дебафов.
хумы Неистовство Варвар,
гномы Безумное ускорение Безумец,
гномы Яростный рев Берсеркер,
орки Провокационный вой Разрушитель,
орки Тухлое мясо Потрошитель,
орки Агрессивное наступление Костолом,
орки Прыжок пумы Целитель,
се Энергия скорости Оракул

p.s. цифры откатов/длительности могут быть не актуальны, т.к. это я выписывал на обт перед ев3.
p.p.s. со старта серва у хумов у цп лея убрали дебаф снимающий холик, срезали холик по пати до 4 секунд, убрали холик в бафе палада призыв к сражению, срезали длительность холика который кидал хил. что сделали в других расах по сейвящим скиллам, не знаю, но если так резать холики, то надо перелопатить все профы, с клинсами и доп холиками. меньше уникальности, это хорошо.

p.p.s. камни на доп 2 секунды холика, 2й холик и зеркало остались. откаты не знаю.

желаю серваку развития в правильном векторе, поэтому список выше оставляю :)

всем хороших пвп и дропа реликта))
зачем ты это тут высрал? все прекрасно знают что ты ноешь админам и как ты на прошлом сервере ныл славикам что бы они не писали про багнутые профы артей, а то что ты сделал список не меняет того что твой уровень игры = 0
 

MefSPb

Игрок
зачем ты это тут высрал? все прекрасно знают что ты ноешь админам и как ты на прошлом сервере ныл славикам что бы они не писали про багнутые профы артей, а то что ты сделал список не меняет того что твой уровень игры = 0
ты просто болен, читай, анализируй, делай выводы.
 

lKass

Игрок
у него буста с камнями охоты/ и потеря славы
Да ты вообще ни чего не утверждал.
Только вот процент к проценту и в статах уже совсем другая цифра.
И да смею предположить что ты с пачки славиков. Можешь скинуть скрин своих стат в рабочки и бижу, а то уж больно много мдефа то у вас на перекачаных чарах
 

qqw

Игрок
Да ты вообще ни чего не утверждал.
Только вот процент к проценту и в статах уже совсем другая цифра.
И да смею предположить что ты с пачки славиков. Можешь скинуть скрин своих стат в рабочки и бижу, а то уж больно много мдефа то у вас на перекачаных чарах
ну смотри мл без камней ударит ну максимум на 10% меньше тебя так что на твои камни срать, скилл сет через 2 холика ,2 уд (range/all) блинк без каст тайма с контролем, баши с авто атак + 2 дота и все это с кучей бега делает эту профу имбой, но ты в упор этого не видишь потому что играешь на ней, помню твой пердак горевший от фей на прошлом, что же ты на них то ныл? они же как и ты писали что все ок и дело в бусте
PS: я не из пачки славиков, и причем тут их м деф с ма бижой +7 м?
 

lKass

Игрок
ну смотри мл без камней ударит ну максимум на 10% меньше тебя так что на твои камни срать
Камни+орден скилы+клан скилы, ну ты дальше сри
PS: я не из пачки славиков, и причем тут их м деф с ма бижой +7 м?
А при том что бижу нельзя перекидывать.
 

qqw

Игрок
Камни+орден скилы+клан скилы, ну ты дальше сри

А при том что бижу нельзя перекидывать.
то есть у млов в твоем клане нет клан скилов орден скилов?) PS: бафы наемника дают больше а разы чем фул скилы 2 лвла(ордена)
или то что есть млы рандомы которые бьют больше тебя, на это чем отмажешься?
а че по поводу фей на прошлом? они были в небаланса или все таки буст решал? а ты ныл просто так.
 

Asxa

Игрок
Зачем тогда если не знаешь говоришь что это 2 холик?)

Ок. Это не 2й холик, это всего лишь скилл, который позволяет бегать некислое количество времени без тонны всякого говна на своем чаре, в то время, как остальные в этих дебафах стоят по шею.

Нормальная формулировка?
 

FckingMachineGun

Игрок
ага,не смогла...скилы рл-а если убирать на старте,и возвращать через 30 минут - самое то! почти как удалить флаг до этого,как в прошлый раз,честная битва,ага.
еще забыл добавить что флаг дальше всех стоял) я знаю, я был вчера на осаде))
 

PANDA

Игрок
Ок. Это не 2й холик, это всего лишь скилл, который позволяет бегать некислое количество времени без тонны всякого говна на своем чаре, в то время, как остальные в этих дебафах стоят по шею.

Нормальная формулировка?
Да лучше, ато контроль туда проходит, вот тебе еще почва для нытья
XvWvzQUD.png

4NyUqGhA.png
XvWvzQUD
 
Последнее редактирование:
Плюсану, надо пересмотреть откаты ВСЕХ проф холиков и доп клинсов, селф клинсов. Приблизить откаты к 2м-3м минутам, например. Вот тогда игра засияет.


Ты что дурак?


Я тут себе выписывал, перед стартом ев прошлого, для гайда клановым цпшкам, по использованию дебафа озерного духа.... Так вот, все скиллы в списке дают холик, те что записаны после списка - дают еще и клинс, помимо холика, либо только клинс и на них откаты гораздо меньше минуты :D можете запросить у админов инфу, думаю, они найдут время и скажут откаты, на профах других рас, чтобы было понятно кто прав, а кто правее. Я слева везде напишу расы для наглядности.

1. (Все профы)Святой щит - 10 секунд/59 секунд фикс откат
2. (Все маг сапорты)Поток жизни = селф баф - 4 секунды/17 секунд фикс откат
хумы 2. (Паладин)Благородный лев = селф баф - 8 секунд/21 секунда фикс откат
тут холик убрали 3. (Паладин)Призыв к сражению = баф на пачку - 4 секунды/34 секунды фикс откат
хумы 4. (Инквизитор)Спасение небес = селф - 4 секунды/44 секунды не фикс откат
хумы 5. (Служитель господа)Защита небес = баф на любого в пати - 10 секунд/29 секунд фикс откат
гномы 6. (Диверсант)Лучшая защита, это баф после скилла Диверсионный прыжок - 10 секунд/27 секунд фикс откат
орки 7. (Целитель)Мантра гиены = зеркало - 12 секунд/31 секунда не фикс откат
орки 8. (Костолом)Схватка на смерть = селф баф - 12 секунд/34 секунды фикс откат
се 9. (Копьеносец судьбы)Крест судьбы = селф баф - 15 секунд/39 секунд фикс откат
де 10.(Дитя тьмы)Щит тьмы = зеркало - 8 секунд/34 секунды фикс откат
де 11.(Танцор тьмы)Танец разрушения атаки/Танец скованности/Сокрушение тьмой/Шторм безмолвия 13/13/13/13 секунд(не написано что фикс.), за счет пассивки Сила тьмы, после каста каждого танца накидывается баф "Защита тьмы" на 3 секунды полностью защищающий от дебафов.
хумы Неистовство Варвар,
гномы Безумное ускорение Безумец,
гномы Яростный рев Берсеркер,
орки Провокационный вой Разрушитель,
орки Тухлое мясо Потрошитель,
орки Агрессивное наступление Костолом,
орки Прыжок пумы Целитель,
се Энергия скорости Оракул

p.s. цифры откатов/длительности могут быть не актуальны, т.к. это я выписывал на обт перед ев3.
p.p.s. со старта серва у хумов у цп лея убрали дебаф снимающий холик, срезали холик по пати до 4 секунд, убрали холик в бафе палада призыв к сражению, срезали длительность холика который кидал хил. что сделали в других расах по сейвящим скиллам, не знаю, но если так резать холики, то надо перелопатить все профы, с клинсами и доп холиками. меньше уникальности, это хорошо.

p.p.s. камни на доп 2 секунды холика, 2й холик и зеркало остались. откаты не знаю.

желаю серваку развития в правильном векторе, поэтому список выше оставляю :)

всем хороших пвп и дропа реликта))
К чему тут был написан скил потроха Тухлое мясо? Да даёт клинс от дебафов, но не от контроля и уж тем более защиту никакой не даёт
 
Последнее редактирование:

Asxa

Игрок
Да лучше, ато контроль туда проходит, вот тебе еще почва для нытья
XvWvzQUD.png

4NyUqGhA.png
XvWvzQUD

В первом сообщении написано "и другим ребятам с доп холиками". И таких хватает.
И если всю эту залупу на фоне "го холик кд 2 мин" пытаться править, то получиться очередной виток хаоса с имбами, поломанными скилами и прочей, уже обыденной, шляпой. А если не пытаться, то это треш.

@Gul'dan , зачем вы вообще холик трогали, что с ним не так было ?
 

PANDA

Игрок
В первом сообщении написано "и другим ребятам с доп холиками". И таких хватает.
И если всю эту залупу на фоне "го холик кд 2 мин" пытаться править, то получиться очередной виток хаоса с имбами, поломанными скилами и прочей, уже обыденной, шляпой. А если не пытаться, то это треш.

@Gul'dan , зачем вы вообще холик трогали, что с ним не так было ?
Я пока сам не понял зачем 2 минуты кд холика, теперь стою фоткаюсь пока он КДшится
 

MEDOED

Игрок
Камни+орден скилы+клан скилы, ну ты дальше сри

А при том что бижу нельзя перекидывать.
Я конечно не сильно хотел бы вступать с тобою в полемику, но плиз, не крути шары людям и не мороч головы.
Все согласны что процент к проценту и ты молодец что камне наплодил, НО! Перебор явный, который щас храм всем на лицо кидает. Милику тупо невозможно такое переживать. Ладно бы ещё кайтить, но это чудо и не покайтишь с его бегом и откатом блинка+ порезкой бега и критстаном с каждого ввторого или третьего крита.
Паладин даже на фоне такого убер балансный.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Вполне возможно, что с ближайшим патчем откат холика будет возвращен до прошлых значений.
 
Сверху