Новости от 23.06.2020

Мы в социальных сетях

FlameOfDeath

Игрок
обосновано тем, что введены дополнительные достижения
Ну я как соло игрок их не ощутил себе в упрощении сервер из раза в раз должен становится доступнее легче быть во всем сюда все еще прибывают новички я напомню и данные изменения им точно не помогут
 

Pr1de

Игрок
Кстати в будущем по возможности пересмотрите таланты если раньше давало по 2 очка талантов то сейчас только один, конечно это не сильно большая проблема но сделать фул 15 умения атакующие + часть защитных стало сложнее и не понятно чем это обосновано даже как и много других усложнений и концепций которые многим еще на Обт не понравились и не были исправлены или же изменены.
я как соло игрок вкачал в этот раз больше талантов чем обычно на тестах обт делаю... не знаю что вам не понравилось в талантах, у меня нету любых клановых/паковых достягов и уже 14 веток вкачано...
 

Hello

Игрок
Игрок
я как соло игрок вкачал в этот раз больше талантов чем обычно на тестах обт делаю... не знаю что вам не понравилось в талантах, у меня нету любых клановых/паковых достягов и уже 14 веток вкачано...
ты просто за де играл.я играя за орков тоже в соло много достягов не сделал, на многие города даже например, на замки, да даже на те же артефакты.
 

VoditelNLO

Игрок
48df302e09c9.jpg
Интересно статы мародера твоего глянуть))
 

GuteNacht

Игрок
Игрок
Сделал репроф, деньги за скиллы не вернулись, я теперь на какие шиши должен все скиллы проучивать?
 
Последнее редактирование:

obsydied

Игрок
А к след. понедельнику Некроманата завезут? Или ждать еще дольше?
 

Caligo

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтр!

- Введен бесплатный репроф с сохранением уровня.

- Снято ограничение в прокачке до 87 уровня.

- Ускорена прокачка на 80-84 уровнях.

- Введен баф у тортика для персонажей 50-79 уровня, который увеличивает получение жалования на осадах.

- Уменьшен запас здоровья укреплений и аванпостов.

- Все персонажи 60 уровня и выше получат сундук с комплектом бижутерии 12 ранга.

- Введена возможность получить личную мидл ел броню и оружие у тортика.

- Ивент на плащ EW в тортике будет добавлен доступен в ближайшее время.

Следите за новостями, обсуждайте, пишите ваше мнение, с уважением команда EndlessWar!
вы просили конструктивную критику,
а можно конструктивный ответ на вот такой вопрос
как так вышло что у хумов пасивка слабой расы и они в сильнейшем союзе (почти все топовые города посты)??
 

Qotan

Игрок
вы просили конструктивную критику,
а можно конструктивный ответ на вот такой вопрос
как так вышло что у хумов пасивка слабой расы и они в сильнейшем союзе (почти все топовые города посты)??

Насосали же, очевидно. И явно не СЕ
 

Qotan

Игрок
За патч спасибо, рассылку сделайте, чтобы все узнали, кто не следит за форумом или ушел.
И буст прокачки для нубиков до 80.
 

Markapone

Игрок
Игрок
вы просили конструктивную критику,
а можно конструктивный ответ на вот такой вопрос
как так вышло что у хумов пасивка слабой расы и они в сильнейшем союзе (почти все топовые города посты)??

Мы, светлые эльфы, гордая раса священного дуба, дети Эйнхазад, повелители рек и морей, защитники леса отказываемся руинить этот сервер вместе с хумами.

Ждем смены союза, даже на осады ходить не будем пока это не произойдет. Лучше порвите его полностью, без замены, чем вот так.
 
Сверху