Новости от 23.06.2020

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
вы просили конструктивную критику,
а можно конструктивный ответ на вот такой вопрос
как так вышло что у хумов пасивка слабой расы и они в сильнейшем союзе (почти все топовые города посты)??
можно тогда контр вопрос? зачем хумам этот союз? если бы союзы сменяли с патчем, как это было анонсировано ранее, хумы+феи дали бы се неплохой бой на городе, а так по сути хумы дефали города для се...
не думаете что тут для хумов мало чего хорошего прокнуло с союзом подобным? в чем профит хумов? доступ к постам се вместо возможности в равном союзе воевать с се?

я вообще не понимаю как можно гнать на хумов, если против хумов последний месяц все сосутся по типу "лишь бы не хумам"... орко гномы берут города для се, се помогают орккогномам... теперь вот эти союзы которые даже как то прокомментировать сложно...
 

Caligo

Игрок
можно тогда контр вопрос? зачем хумам этот союз? если бы союзы сменяли с патчем, как это было анонсировано ранее, хумы+феи дали бы се неплохой бой на городе, а так по сути хумы дефали города для се...
не думаете что тут для хумов мало чего хорошего прокнуло с союзом подобным? в чем профит хумов? доступ к постам се вместо возможности в равном союзе воевать с се?

я вообще не понимаю как можно гнать на хумов, если против хумов последний месяц все сосутся по типу "лишь бы не хумам"... орко гномы берут города для се, се помогают орккогномам... теперь вот эти союзы которые даже как то прокомментировать сложно...
у меня нет никому претензий просто хочу услышать конструктивные причины от админов почему так сделали
 

Markapone

Игрок
Игрок
можно тогда контр вопрос? зачем хумам этот союз? если бы союзы сменяли с патчем, как это было анонсировано ранее, хумы+феи дали бы се неплохой бой на городе, а так по сути хумы дефали города для се...
не думаете что тут для хумов мало чего хорошего прокнуло с союзом подобным? в чем профит хумов? доступ к постам се вместо возможности в равном союзе воевать с се?

я вообще не понимаю как можно гнать на хумов, если против хумов последний месяц все сосутся по типу "лишь бы не хумам"... орко гномы берут города для се, се помогают орккогномам... теперь вот эти союзы которые даже как то прокомментировать сложно...

Если ты читал синьку, то видел, что СЕ просили не душить врагов и не захватывать лишние города.
Тем не менее Меф и ко. палили призывами по кд.

Не бери много на хумов, последнюю смену союзов все сосались против орков, потому что их никто не мог катнуть.
 

APAropH

Игрок
Игрок
О каких проблемах идет речь?
Прокачка до 80 весьма быстра.
Там речь о том что у чела который ноет на сложность выполнения достижений, проблемы вкачать даже 80 лвл, хотя это на сервере делается за 1-2 дня при желании) (нытье на таланты) забей
 

RichDeviL

Игрок
Игрок
А есть возможность делать рассылку по почте каждому персонажу:
1. Вариант : Вышло обновление - "список изменений"
2. Вариант : Вышло обновление - пожалуйста ознакомтесь на сайте https://endlesswar.online/
 

frut

Игрок
Игрок
Сделайте фарм интересней! Добавте какие то плюшки при спойле мобов, а то напрягает унылый фарм, выпадет мешок и удовольствия нет так как понимаешь что будет материал((
 

Нервоз

Игрок
Игрок
А нельзя упростить прохождение рандомных квестов? Бегать по 2 часа, и убить 200 мобов для сдачи квеста, так себе занятие.
 

MefSPb

Игрок
Сделайте фарм интересней! Добавте какие то плюшки при спойле мобов, а то напрягает унылый фарм, выпадет мешок и удовольствия нет так как понимаешь что будет материал((
я б добавил лоу ма части сэтов в дроп с мешков. от этого никто бы сильно не пострадал, но мотивацию к фарму повысило бы серьезно.
 
Сверху