[Предложения и пожелания по развитию проекта]

Мы в социальных сетях

АндрейАндреевич

Игрок
Игрок
1. Считаю что у большинства профессий не так уж и много скиллов. Добавте по 1 новому навыку каждой профе, тем у кого и так "пианино" можно добавить пассивный навык. Будет интересно!
2. Слишком мало профессий в игре, нужны новые. Желательно чтобы они использовали не актуальное для крафта оружие вроде двуручного бланта или кастетов. Также хотелось бы увидеть САММОНЕРОВ в игре.
3. Запилите контент 87+ Что там? Гм или саб классы саб скилы или что? Был же пример того как после 87 за каждый лвл можно выбирать 1 из 3 предложеных скилов (или новых механик уже имеющихся умений). Доделывайте и подовайте а то голод замучал геймеров.
4. Больше турниров и ПВП контента не в поле а именно на арене. Больше наград и возможностей.
5. Считаю что в игре (этим грешит и Линейка) скудное разнообразие шмота в плане Сэтов. Больше Сетов с разными бонусами, или возможность добавлять желаемый сет в броню. Ну или вариант типо "Арталиты" тоже сойдет.
6. Как насчет сложный квестов с хорошей наградой, которые обновляются скажем 1 раз в неделю? И чтобы до последнего нигроки не знали какой квест будет именно на этой недели. Я как вспомню квест на 2 профу в линейке...но интересно же! (П.С. Чтобы ты сдох мастер Тома!":arghh:)

В профессиях мало оригинальности. Они похожи. Блин ну страдает игра отсутствием Эстетики. Нету ни техники у гномов ни единорогов у Ельфов, ни каких либо циклопов или бронтозЯбров у орков. Все одинаковое. Не красиво o_O
 

dimkawp

Игрок
Я для себя обозначил 3 - Ключевых проблемы

1. Баланс проф - нужно игрокам дать доступ ко всем профессиям и легкий и дешевый репроф (мб с каким то лайтовым откатом лвла без фанатизма). Игроки сами вам найдут и укажут на все имбы в архетипах, вы сможите апать не популярные профы, люди будут от интереса репрофатся пробовать новые сетапы, тем самым подливая интерес к игре.
- "Сейчас выходит так - Игрок "А", пришел, прокачал перса, перс лютая шляпа - на форуме ему расскажут кул стори про то что надо камни и все такое, мифический буст - все, игрочка вы потеряли", а мог бы репрофнутся в любой класс и еще бы поиграл
- Нужен нерф всех этих сказочных бустов, орденов, камней и тд.

2. Баланс рас - Пацыки, вы все так против фракций
но какой сервер подряд нам на 2-3й день слепит эти 3 фракции на свое усмотрение админ - и у всех будет гореть очаг
то к чему вообще этот фарс в виде 6 сайдов яхз (всем ясно, это не отбалансить).
- Что бы люди катали за слабых, и задумались уйти с зерга нужны адекватные плюшки, а не сундук раз в неделю :)

3. Онлай - Душите задротов, бустите новичков. У вас есть вся статистика вы прекрасно знаете сколько персонажей дожило до 70-80 и тд лвлов.
- мне бы как разработчику было бы обидно что для ендгеймконтента что я пилил долгие месяцы доживает 3 калеки и то пацыки особо не заценят.
- со стаминой идея то была хорошая, просто как обычно нашлись баги и абузы ... но по мысли это была здравая идея.

Я уже как то расписывал, как можно было бы продать сервер как "Сезон". И вам стоило бы серьезно рассмотреть эту бизнес модель. Так как вы бы имели не 1-2 месяца рандомного сервера, а к примеру 3 стабильного, и смелого рестарта с новым контентом без завышенных ожиданий.
 

altervenom1

Игрок
1. Добавить класс призывателей.
2. Добавить класс чантеров.
3. Верните танкам щиты, ну что это)
4. Сбалансировать как-то классы, потому-что у каждой расы есть имба класс и неиграбельный класс. Например привести в более классический ММОРПГ вид - убрать сбросы таргета, и инвизы/полуинвизы у всех, кроме ножей и лучников. Ножам оставить полный инвиз, лукам частичный. Нож он и в Африке нож, лук с частичной маскировкой, типа охотник же. Сброс таргета оставить только ножам. Ведь это их фишка-уловка. (НЕТ Я НЕ НОЖ И НЕ ЛУЧНИК, я танк). Но это как то странно, возьмем к примеру хдд се (НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ СЕ). Воин с огромным двуручником, в тяжелых гремящих доспехах становится невидимым и кенселит таргет, чёёёё? Маг становится невидимым - ну скажем, а почему нет, это же магия. Ладно! УД у магов? Хм - ну типа магический барьер. Это же магия, скажете вы. Рывки/телепорты? Ну как-бы тоже может быть. Это же магия. Сброс таргета с себя, ну тоже возможно, скажете вы. Это же маг. А не дофига ли примочек для одного класса?)) Я не говорю, чтобы прям сделать, аля всё как в простой ла2, но думаю, что можно опираться на логику и сделать скиллы классам, которые им под стать, а не всем по УД, всем по блинку, всем по инвизу, всем по кенсел таргету. Причем автоматическому) Ух!
5. Поднять чутка рейты на дроп. Я не говорю про х10. Чуть-чуть побольше. Больше половины игроков не доживает до эндгейма. Сейчас не те времена, когда весь сервер может залипать 24/7. Раньше это было в новинку, сейчас уже нет. А когда одна заготовка падает раз в полгода - ну такое.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Да тут много чего надо добавлять и менять. Я уже 3 года играю в одну корейскую игру, где все эти 3 года все улучшаю и улучшаю все что тлоько можно было придумать --- скилы,вещи,оружия, шапки, талисманы, допы ко всему что только можно. Маунты дающие статы по 3 копейки, но за них батлы идут. При этом я могу убить ТОП дона ( с 5го раза, просто жду когда прокнет хороший дебафф) и так же меня могут убить бичи. При этом еще не надоела и доначу.
Жду когда здесь будет что делать ! Кроме 5 часов фарма ради мешка.


Но самое главное что здесь надо сделать ---- 2или 3 фракции, в которых будут на выбор все профы и расы.

и арена с рендомными игроками -- ваша арена , в которой пати уже набраны похожа на сморчек в лицо !
 
Последнее редактирование:

MrStrange

Игрок
Игрок
Предлагаю вам рассмотреть вариант изменения доказательной базы по нарушениям.ато смешно смотреть когда тебе какой-то Вася доказывает что ты играешь на боте, ты ему в лицо видос кидаешь где черном по белому видно что бота нет, а ему по..... В итоге страдаешь ты теря аккаунт . Ради этого начинать играть? Почему администратор не снимает видео нарушения? Что бы потом доказать то, что он прав? Я думаю не сложно нажать кнопку Плай...
 

mexxx

Игрок
Игрок
Прикрутить расу к аккаунту, чтоб один акк одна раса и ограничить количество аккаунтов на комп или айпи адрес. Ну чтоб шмот нельзя было передавать из расы в расу, чтоб не бегал туда обратно.
 

MustangGTx

Игрок
исправте баг где нельзя подобрать дроп, сильно мешает игровому процессу
Ты подбираешь его , но текстура остаётся , эта фишка с первого сервера , писали сотни раз про неё , есть подозрения что ее не фиксят для того что бы люди больше покупали подберухи , потому что они не реагируют на этот баг.
Другого объяснения я не вижу , я не думаю что это супержесткий баг который не удается убрать 4 сервера
 

melbourn?

Игрок
Ты подбираешь его , но текстура остаётся , эта фишка с первого сервера , писали сотни раз про неё , есть подозрения что ее не фиксят для того что бы люди больше покупали подберухи , потому что они не реагируют на этот баг.
Другого объяснения я не вижу , я не думаю что это супержесткий баг который не удается убрать 4 сервера

Очередной заговор против игроков...:cautious::ninja:
Не фиксят, потому что, не могут его словить, на сколько я помню.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Ты подбираешь его , но текстура остаётся , эта фишка с первого сервера , писали сотни раз про неё , есть подозрения что ее не фиксят для того что бы люди больше покупали подберухи , потому что они не реагируют на этот баг.
Другого объяснения я не вижу , я не думаю что это супержесткий баг который не удается убрать 4 сервера
Эту проблему фиксили 3 раза, ошибок было несколько. Для исправления необходимо знать, повторить баг.
 

5FDP

Игрок
Нужно убрать все камни, влияющие на исход пвп ( ветра, рефлект, толчок ) Эти камни полностью меняют геймплей любой профы, позволяя танковать лицом, и опять же доступны только топам.
 

Игоречек

Игрок
Игрок
И сделайте Баланс, между теми игроками кто может сидеть 20/7, а кто 2-3 часа в день(по крайней мере в будний день).Только не нужно писать,это линейка и тут нужно сидеть сутками,на триумфе было если не заходишь день-два в игру,давали опыт с бутылками итд.
 

MustangGTx

Игрок
И сделайте Баланс, между теми игроками кто может сидеть 20/7, а кто 2-3 часа в день(по крайней мере в будний день).Только не нужно писать,это линейка и тут нужно сидеть сутками,на триумфе было если не заходишь день-два в игру,давали опыт с бутылками итд.
Капы для этого и делали , что бы ты хотя бы по уровню не отставал сильно , но дело в том что капы не выполняли свою функцию
 
  • Like
Реакции: 30mm

SImple

Игрок
Уберите получение квестов ниже определенного уровня.
Например если ты 80+, то тебе не приходят квесты 74 уровня и ниже
А то не меня одного наверно бесило чистить лишние квесты
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Уберите получение квестов ниже определенного уровня.
Например если ты 80+, то тебе не приходят квесты 74 уровня и ниже
А то не меня одного наверно бесило чистить лишние квесты
Эти квесты можно выполнять для достижения.
 

lAndrey

Игрок
Уберите получение квестов ниже определенного уровня.
Например если ты 80+, то тебе не приходят квесты 74 уровня и ниже
А то не меня одного наверно бесило чистить лишние квесты
поддерживаю и еще куча таки х 50+ квестов прилетает делайте их как систему антинубокила 5+ лвл или 10+ выше этого кв не приходит а те которые можно выполнить на достяжение были под твой уровень все равно квесты обновляются в пнд и это не решает исход выполнить достяг на 300 писем столиц оч быстро
 

SuicideMouse

Игрок
Внешний вид

Думаю не для меня одного важно как персонаж выглядит и хотелось бы побольше вариативности, с костюмами донат шапками, плащами итд
К примеру есть галочка в инвентаре, на которую когда жмешь отключается отображение донатной шапки, сделайте подобное с костюмами, что бы можно было оставить отображение только тушки, а на голову нацепляй что душе угодно.


Мешки и дроп

Быть может вы уберете уже из мешков материал элиты и золото ( пусть они валяться из сундуков), пусть тебе выпадет за пару часов 1-2 мешка, но ты будешь точно уверен что в нем что то есть стоящее, а то порой по 100 мешков открываешь и одна фигня, и еще разделить мешки к примеру по цветам(в черных оружие, в коричневых броня, в синих белье) . Так же хотелось бы отметить на актуальность фарма на 80+ локах, добавьте в дроп лоу ма шмот, сейчас максимум что ты можешь вынести стоящее в гринде на 80+ рел пухи, заги и материалы и я знаю многих кто вообще не спешил 80-ый апать, ибо фарм на 70-80 куда профитнее (из за дропа топ ел и точек). Еще добавляя дроп, хотя бы лоу ма в мешки вы добавите альтернативный способ получения шмота, а то сейчас ма только крафтом добывается. Усилить сквадов и добавить шанс выпадения топ ел пух с них, было бы фармить их интереснее)
Заготовки падают ну крайне плохо, да еще и может выпасть не та что нужна, может ввести подобный обменник как раньше было с униками у поставщика, не нужный уник менял с доплатой на нужный, так же и с заготовками.


Саб класс

Много раз уже данная тема всплывала, давайте поднимем ее еще раз, видел уже тут предложения, но я бы хотел видеть примерно так
Саб доступен с 50-ого лвла, можешь выбрать любую профу из своей расы, качаются они параллельно как два отдельных персонажа
К примеру играя за танка или сапорта иногда устаешь хочется отдохнуть, побегать поубивать кого нибудь, слетал в город переключился на вторую профу(лук, дагер) насытился кровушкой и обратно на основу. Как по мне это отличный вариант и вам стоит задуматься над реализацией чего то подобного. Да и формировать пак будет куда проще и если в КП какая то важная роль ливает (сапорт , танк) тебе не придется долго и мучительно искать им замену.



Баланс рас

Каждый сервер сталкиваемся с зергом в той или иной рассе, понимаю это сдержать трудно, но может сделать создание персонажей волнами, к примеру на старте в каждую рассу дать возможность создать по 500 персонажей, если к примеру создали 500 ДЕ, а гномов 100, то пока в гномах 500 человек не наберется в де доступ закрыт, жди пока все рассы по 500 тел набьют, либо стартуй за гнома) но нужно будет придумать что то с твинками, ограничить создание персонажей на одном аккаунте, по 3 персонажа на акк и для регистрации акка нужно подтверждение по телефону.

Вспорка мобов

Хочу предложить вам добавить функцию для топ подберушки, вспарывание, а то сейчас она жрет много стоит дорого, а толку от нее по сути нуль. Так и рендж классы забудут об этих мучительных пробежках до мобов что бы вспороть, и мили классы забудут про кнопку вспарывания, хз как вас меня постоянно напрягало даже играя за мили классы вспарывать мобов. Актуальность топ подберушки возрастет в разы.


Кап уровня

Прошлые серваки, вы сделали отличный ход дабы не увеличивать пропасть между работягами и задротами сделав кап лвла, на последнем сервере вы почему то от этого отказались, просто урезав получения опыта, но при хороших обстоятельствах выиграв прожару, взять баф за БО на опыт, юзнуть карту на опыт, х2 банку, можно было спокойно качаться и с вашей порезкой опыта, и некоторые люди даже когда кап был 80-ый, они в свою очередь апали 87. Верните обратно как было если кап 80-ый, то все финал, 81-ый ты апнешь только если будешь долбить мобов год)
 

oQo

Игрок
Хотелось бы в строю имеющихся профессий видеть еще и самонеров. Да, этот класс трудно реализовать. Но тем не менее, очень хотелось бы увидеть на старте сервера именно самонеров в вашем видении.
 
Последнее редактирование:
Сверху