Призрачный охотник

Мы в социальных сетях

Bloody

Игрок
Уважаемая администрация, добрый день!
Обращаюсь к вам с просьбой вернуть механику скила Призрачный мир у Призрачного охотника.
Ранее на ев1 и ев2 это была уникальная особенность класса, как для атаки, так и для сейва.
Которая и выделяла этого даггера среди остальных, причем феи даггеры и так имеют далеко не сильную атаку, а чтобы хоть как догнать СЕ/ДЕ по урону, то приходится задефать врага и забафаться самому по самое не хочу. А это занимает определённое время и т.д.

Я думаю много фей даггеров со мной согласяться, я многого не прошу, не надо что то дополнительно давать, просто вернуть механику одного скила.

Спасибо за понимание!
 

FriendlyGhost

Игрок
Фея дагер сейчас итак топовый в классе, а всеравно находятся нытики... дамага им еще подавай, а то что метка висит не падая и дает тебе тот же урон и жесткое замедло протинику, это почему-то все тактично умалчивают (ну админы то это знают так что все ок, я б даже наоборот подрезал этого ножа, а именно откат метки)
 

VoditelNLO

Игрок
И на сколько я понял он же видит всех кто в инвизе? Призрачный мир или как там скил называется...с уроном у него все неплохо, бафы на плюс урон и снижение дефа врагу.
 

akselb11

Игрок
Фейский хороший дайгер,хумсский тоже понравился по механике,но интуиция пассивная вообще не работает(( 2 уворота из 50 ударов скилами,все ловит.
 

VoditelNLO

Игрок
Фейский хороший дайгер,хумсский тоже понравился по механике,но интуиция пассивная вообще не работает(( 2 уворота из 50 ударов скилами,все ловит.
Вчера дрался мясником против мародера - после стана из 3 скилов попадает только 1 и так два раза подряд.
 

akselb11

Игрок
Вчера дрался мясником против мародера - после стана из 3 скилов попадает только 1 и так два раза подряд.
Хз блин, я тестил воином гор против Артеи дайгера) и это было ужасно,все проходило,может дайгер на дайгер по другому проходит?!)
 

CTPUHGU

Игрок
грех жаловаться на фейского хорошего дага , когда орк(одна из самых скучных по активным скилам профа) ждёт буста , а даже ему не дают
 

WilD

Игрок
Игрок
Думаю с тобой некому соглашаться, зерг будет не у фей. А вообще нож не плохой, раньше был имбой, теперь как все. На мой взгляд рейтинг ножей 1. СЕ 2. ДЕ. 3 Фея -Хум 4. Гном. 5. Орк
 

Bloody

Игрок
Еще раз прочтите сообщение, а не пишите свои догадки.
Я попросил вернуть механику скила и всё.
А по поводу дамаги, чтобы выйти на уровень ДЕ и СЕ, нужно сделать метку на противника, заюзать соску на один удар, включить просветку.
И ещё раз для особо одаренных, я НЕ ПРОШУ увеличить дамагу или дополнительно забустить его.

А теперь по существу, метка хороша не спорю, НО она всегда снимается курбанкой.
У просветки очень маленький радиус, гораздо меньше порошка.
 

VoditelNLO

Игрок
Еще раз прочтите сообщение, а не пишите свои догадки.
Я попросил вернуть механику скила и всё.
А по поводу дамаги, чтобы выйти на уровень ДЕ и СЕ, нужно сделать метку на противника, заюзать соску на один удар, включить просветку.
И ещё раз для особо одаренных, я НЕ ПРОШУ увеличить дамагу или дополнительно забустить его.

А теперь по существу, метка хороша не спорю, НО она всегда снимается курбанкой.
У просветки очень маленький радиус, гораздо меньше порошка.
Есть даггера вообще без дебафов. У тебя просто халявная просветка. К тебе ж в упор подбегают.
 

NerfMePlease

Игрок
Уважаемая администрация, добрый день!
Обращаюсь к вам с просьбой вернуть механику скила Призрачный мир у Призрачного охотника.
Ранее на ев1 и ев2 это была уникальная особенность класса, как для атаки, так и для сейва.
Которая и выделяла этого даггера среди остальных, причем феи даггеры и так имеют далеко не сильную атаку, а чтобы хоть как догнать СЕ/ДЕ по урону, то приходится задефать врага и забафаться самому по самое не хочу. А это занимает определённое время и т.д.

Я думаю много фей даггеров со мной согласяться, я многого не прошу, не надо что то дополнительно давать, просто вернуть механику одного скила.

Спасибо за понимание!
Самый большой урон из всех дагеров это не сильная атака?))
АХХАХАХХААХАХАХАХ
Давно метка курбанкой то снимается?)
 

Alakazam

Игрок
Еще раз прочтите сообщение, а не пишите свои догадки.
Я попросил вернуть механику скила и всё.
А по поводу дамаги, чтобы выйти на уровень ДЕ и СЕ, нужно сделать метку на противника, заюзать соску на один удар, включить просветку.
И ещё раз для особо одаренных, я НЕ ПРОШУ увеличить дамагу или дополнительно забустить его.

А теперь по существу, метка хороша не спорю, НО она всегда снимается курбанкой.
У просветки очень маленький радиус, гораздо меньше порошка.
Что за механика то?
 

VoditelNLO

Игрок
Ну урон хороший в пвп больше чем у СЕ ДЕ и т д я не знаю о чем тут речь)
Ну вчера сталкивался с вашем движем, то урон хороший получал от даггеров фей. Дротик с шансом, бросок и минус деф метка, а ещё я только вчера узнал, что ваш Бафф, призрачный мир или как он там, видит меня, когда я только сделал ТП. Я то думал, что я за вами бегаю, а это вы за мной. Вот я нуб.))
 
Сверху