Призрачный охотник

Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
Для меня лично не так страшна порезка дефа от метки как порезка БЕГА, а она очень приличная и получается перманентная. Почему например моя порезка дефа с массухи лучника не висит 15 сек, а всего 4?
 

Dunay

Игрок
Вас так распирает по метке, что пздц xD кто-нибудь играл из вас за фейского дагера? Видели сколько дефа она режет? Нет? Так идите потестите. Влом тестить? Я скажу. С МЛ снял 1.2к п дефа, с 16,5к до 15,3к. Я заметил, больше всех раскрывают рот те, кто ничего не тестит, а приходит тут побалобольствовать. Согласен, что нужно добавить сейв мяснику, ему не хватанёт его. Видел правда на прошлом серве вначале был хиро мясник, который в ЗТ 75+ вырезал Мобов с 3 тычек
Всех дагеров затестил кроме орковского, не люблю модельку просто. А чего ты на мла прыгаешь, твоя еда это лайт и роба. На обт я сешный дагер и есть как минимум две фейки дагера от которых можно так словить если не спалить их инвиз. Нойте не на профу, нойте на свои руки.
 

zverevalexey

Игрок
Эта профа если не топ даггер, то входит в топ. Да эта фишка была и делала она ее очень имбовой, так как можно было выдать фул прокаст в эту иллюзию, если противник ее правильно юзал. По поводу скила который замедляет и тд, если его порезать, то дать взамен силы криты имхо, иначе будет как то криво и однобоко в минус. мое имхо, в даггера сейчас аутсайдер орк, т.к. не хватает мобильности для кайта.
 

Qotan

Игрок
Не знаю о чём речь. Самые комфортные ножи: СЕ, ДЕ, феи.
Играл всеми. На ОБТ тестил хума и фею ножей. Убивал всех: рдд, лдд, хдд.

Понятное дело, что здесь не идёт речи, что прыгнул на ХДД и с 1-2 прокастов его снёс, но шансы на убийство ОДНОЗНАЧНО есть ВСЕХ классов.

Лучше себя, наверное, чувствуют только ХДД. Паладином и орковским ХДД рвал любые цели. Было только 1 исключение: за орка сложно против фарсий.
 

zuka

Игрок
Игрок
Всех дагеров затестил кроме орковского
Не знаю о чём речь. Самые комфортные ножи: СЕ, ДЕ, феи.
Эта профа если не топ даггер, то входит в топ
просто улыбают ребята ))
в теме пишут верните работу скила они какие дагеры пидатые
но сами пойдут за хдд или лдд играть навярника , наверно не захотят на имбах играть
 
  • Like
Реакции: Zxc

Alakazam

Игрок
просто улыбают ребята ))
в теме пишут верните работу скила они какие дагеры пидатые
но сами пойдут за хдд или лдд играть навярника , наверно не захотят на имбах играть
Вернуть работу скила - бустануть дагера, других получается тоже надо тогда бустануть, чтоб не обидно было, мародеру таам 100% стил вернуть, у остальных наверное тоже фишки были? (хз не играл на е1-е2)
А то что дагеры будут делать посос пососыч на лайфе, это понятно. Единицы будут выезжать за счет оверлвл и овергира за донат, потому что сами нафармить его на этой профе не смогут )
 

zuka

Игрок
Игрок
в итоге:
Вернуть работу скила - бустануть дагера
вернуть прежнию работа скила- это буст
что озночает что дагеры и так хороши выполняют свою работу; вырезают робу и луков
но играть за этих имб никто небудет потомучто они Г ?
А то что дагеры будут делать посос пососыч на лайфе, это понятно.
а может им тогда как раз и нужен буст чтобы не
Единицы будут выезжать за счет оверлвл и овергира за донат, потому что сами нафармить его на этой профе не смогут )
 

Qotan

Игрок
просто улыбают ребята ))
в теме пишут верните работу скила они какие дагеры пидатые
но сами пойдут за хдд или лдд играть навярника , наверно не захотят на имбах играть

Выдохни. Стартую ножом ) По этой причине их и тестил. Фея нравится больше, но если пак пойдет в хумов - буду хумским.
 

zverevalexey

Игрок
в итоге:

вернуть прежнию работа скила- это буст
что озночает что дагеры и так хороши выполняют свою работу; вырезают робу и луков
но играть за этих имб никто небудет потомучто они Г ?

а может им тогда как раз и нужен буст чтобы не
За них будут играть и очень много человек. Просто кто на что расчитывает в игре, от даггера на осадах полезность только в минус для расы, по этому многие их не берут, в пачках так же практически он не нужен, люди не видят игры с этой профой. Скорее всего тебе надо пересмотреть свою игру за даггера, так как он убивает большинство проф. Сам буду играть либо на фее даггере (топчик), либо на оркодаггере (и ныть чтоб вернули удар плечом), либо на гномолуке (чтобы поделать пиу на осаде - мой топчик). Буста он еще просит ужс...
 

Wisp

Игрок
Уважаемая администрация, добрый день!
Обращаюсь к вам с просьбой вернуть механику скила Призрачный мир у Призрачного охотника.
Ранее на ев1 и ев2 это была уникальная особенность класса, как для атаки, так и для сейва.
Которая и выделяла этого даггера среди остальных, причем феи даггеры и так имеют далеко не сильную атаку, а чтобы хоть как догнать СЕ/ДЕ по урону, то приходится задефать врага и забафаться самому по самое не хочу. А это занимает определённое время и т.д.

Я думаю много фей даггеров со мной согласяться, я многого не прошу, не надо что то дополнительно давать, просто вернуть механику одного скила.

Спасибо за понимание!
а что в замен забрать?
 

y3u

Игрок
Так иди за фейку и не парься))
Тестил на ОБТ Призрачного охотника и сравнил с Мясником, разница у них в 121 меткости (у Артеи под селфами 247 против 126 без возможности разгона у Орка) на 70+. Про метку с бафом на крит и 2 замедла я молчу (1 из них пассивное замедло с кровотоком с авто-атаки).
По моему субъективному мнению, Артейский дагер Топ 1 на данный момент, Се дагер на втором месте, все остальные где-то позади. Мясника не помешало бы действительно подбустить - хотя бы дать что-то во владение луком (какую-нибудь соску или дебаф, как у других), или какой-то дебаф на понижение ловкости у противников + баф меткость для него самого.
А Хумскому дагеру что-то сделать с Защитной стойкой, которая даёт ему физ защиту + меткость, т.е. эта стойка для него бесполезна, ведь никто никогда не станет собирать деф билд с меткостью (она туда не подходит).
 
Последнее редактирование:

zverevalexey

Игрок
Тестил на ОБТ Призрачного охотника и сравнил с Мясником, разница у них в 121 меткости (у Артеи под селфами 247 против 126 без возможности разгона у Орка) на 70+. Про метку с бафом на крит и 2 замедла я молчу (1 из них пассивное замедло с кровотоком с авто-атаки).
По моему субъективному мнению, Артейский дагер Топ 1 на данный момент, Се дагер на втором месте, все остальные где-то позади. Мясника не помешало бы действительно подбустить - хотя бы дать что-то во владение луком (какую-нибудь соску или дебаф, как у других), или какой-то дебаф на понижение ловкости у противников + баф меткость для него самого.
А Хумскому дагеру что-то сделать с Защитной стойкой, которая даёт ему физ защиту + меткость, т.е. эта стойка для него бесполезна, ведь никто никогда не станет собирать деф билд с меткостью (она туда не подходит).
А де даггеру что то резали в последних эпизодах, я что то упустил? Он всегда был топ 1 даггер для соло гангов. Сколько даггеров мы не перепробовали, у него самый оптимальный и удобный набор скилов для убил-убежал (в основном), не убил-фд-убежал.
 

NerfMePlease

Игрок
Тестил на ОБТ Призрачного охотника и сравнил с Мясником, разница у них в 121 меткости (у Артеи под селфами 247 против 126 без возможности разгона у Орка) на 70+. Про метку с бафом на крит и 2 замедла я молчу (1 из них пассивное замедло с кровотоком с авто-атаки).
По моему субъективному мнению, Артейский дагер Топ 1 на данный момент, Се дагер на втором месте, все остальные где-то позади. Мясника не помешало бы действительно подбустить - хотя бы дать что-то во владение луком (какую-нибудь соску или дебаф, как у других), или какой-то дебаф на понижение ловкости у противников + баф меткость для него самого.
А Хумскому дагеру что-то сделать с Защитной стойкой, которая даёт ему физ защиту + меткость, т.е. эта стойка для него бесполезна, ведь никто никогда не станет собирать деф билд с меткостью (она туда не подходит).
Пссс парень, мясник как лдд :)
 

IronFire

Игрок
Пссс парень, мясник как лдд :)
смотрю в каждой теме где говорят что орк слабый - ты вылазиаешь и говоришь что орк это имба или что то в этом духе.
ты явно играешь за СЕ, но когда тебе говорят явные вещи, а ты пытаешься просто вывернуть наизнанку факт - выглядит убого...


По теме:
Фейский даггер по сравнению с др. дагерами - реально топ 1, странно еще что то про него говорить что у него чего то не хватает...
Не успел затестить до конца фейского даггера, но у него скилл сбрасывает таргет, уходит в инвиз который не просвечивается и после этого нельзя его выделить какое то время, если взять в купе стан который у него так же как у СЕ даггеров откатывается быстро - вообще не убиваемый даггер....
 

Jaber

Игрок
Для меня лично не так страшна порезка дефа от метки как порезка БЕГА, а она очень приличная и получается перманентная. Почему например моя порезка дефа с массухи лучника не висит 15 сек, а всего 4?
а почему у меня нету сделать сильный бдыщ с лука и ренжи, как у лука, Френдли ты опять мешаешь мух с котлетами
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
Для меня лично не так страшна порезка дефа от метки как порезка БЕГА, а она очень приличная и получается перманентная. Почему например моя порезка дефа с массухи лучника не висит 15 сек, а всего 4?
Потому что фейка дагеру статичный бег спецом занизили, что бы догнать лука ему нужно метку прокинуть. Ну и луку абсурд давать замедление сильнее чем щас, их способны догнать единицы.
 
Последнее редактирование:

Ramiroz

Игрок
Игрок
Тестил на ОБТ Призрачного охотника и сравнил с Мясником, разница у них в 121 меткости (у Артеи под селфами 247 против 126 без возможности разгона у Орка) на 70+. Про метку с бафом на крит и 2 замедла я молчу (1 из них пассивное замедло с кровотоком с авто-атаки).
По моему субъективному мнению, Артейский дагер Топ 1 на данный момент, Се дагер на втором месте, все остальные где-то позади. Мясника не помешало бы действительно подбустить - хотя бы дать что-то во владение луком (какую-нибудь соску или дебаф, как у других), или какой-то дебаф на понижение ловкости у противников + баф меткость для него самого.
А Хумскому дагеру что-то сделать с Защитной стойкой, которая даёт ему физ защиту + меткость, т.е. эта стойка для него бесполезна, ведь никто никогда не станет собирать деф билд с меткостью (она туда не подходит).
Чел ну тут у каждого свой топ по дагерам, у меня к примеру с учетом последнего апдейта:
1) Орк
2) ДЕ
3) СЕ
4) фейка
5) гном
6) хум
 

Benja

Игрок
+ ап темы вернуть ему механику или дать прыжок с сбросом таргета
 
Сверху