Призрачный охотник

Мы в социальных сетях

кудяплик

Игрок
Игрок
Для меня лично не так страшна порезка дефа от метки как порезка БЕГА, а она очень приличная и получается перманентная. Почему например моя порезка дефа с массухи лучника не висит 15 сек, а всего 4?
Это чито теория! Но возможно это из за того, что тебе после дебафа надо всего лишь шмальнуть стрелой и она за это время 100% долетит, а может даже не одна если АС прилично разогнана. А вот дагеру еще и добежать надо, и если тело убегает то это не так просто сделать, и за 4 секунды можно тупо не успеть. Да что ходить вокруг да около, хрен вообще кто успеет за это время миликом что сделать, если только в этот момент уже не находился в радиусе поражения.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Кстати админам на заметку. У вас предмодерация, но вы не учитываете тот факт, что после того как сообщение прошло модерацию и опубликовано, его можно отредактировать, и на редакцию ни какой предмодерации не распространяется и можно написать любой бред.
Что в свою очередь перечеркивает все заморочки от предмодерации. :D
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Кстати админам на заметку. У вас предмодерация, но вы не учитываете тот факт, что после того как сообщение прошло модерацию и опубликовано, его можно отредактировать, и на редакцию ни какой предмодерации не распространяется и можно написать любой бред.
Что в свою очередь перечеркивает все заморочки от предмодерации. :D
Я и так перелистываю часто то что уже смотрел, но теперь будут знать что за вами надо особый присмотр, спасибо :thumbsup: За оффтоп вы уже заслужили я думаю.
 
Сверху