Призрачный охотник

Мы в социальных сетях

NerfMePlease

Игрок
Ну вчера сталкивался с вашем движем, то урон хороший получал от даггеров фей. Дротик с шансом, бросок и минус деф метка, а ещё я только вчера узнал, что ваш Бафф, призрачный мир или как он там, видит меня, когда я только сделал ТП. Я то думал, что я за вами бегаю, а это вы за мной. Вот я нуб.))
Дротик 100% который паралит))
Шансовый который обычный дот вешает может прокнуть х2 раза кинуть но 2урон будет меньше)
Видит тебя, бег за тобой ускорен и урон по тебе выше)
 

Конфуций

Игрок
чтобы хоть как догнать СЕ/ДЕ по урону, то приходится задефать врага и забафаться самому по самое не хочу.
Одни пишут что кайтят мили профами со скила, другие задефать врага пытаються, комьюнити походу отличное будет! Всем удачи кароче! 😉
 

VoditelNLO

Игрок
Дротик 100% который паралит))
Шансовый который обычный дот вешает может прокнуть х2 раза кинуть но 2урон будет меньше)
Видит тебя, бег за тобой ускорен и урон по тебе выше)
Я имею ввиду не метку, а бафф, который даёт видит там призрачную сторону или что то такое. Это кто в бегаю в радиус определенный в инвизе, то его видно?
 

NerfMePlease

Игрок
Я имею ввиду не метку, а бафф, который даёт видит там призрачную сторону или что то такое. Это кто в бегаю в радиус определенный в инвизе, то его видно?
Метка на тебе а я вижу тебя в инвизе пока метка над тобой)
Баф 1 это усилиный удар
Баф 2 усиление небольшое на несколько секунд он тоже видит
 

Bloody

Игрок
там есть бафф, который делает просветку и он видет тебя если ты уже ко мне подошёл в инвизе.
А если я тебя увидел без инвиза , то вешаю на тебя метку и когда ты уйдёшь в инвиз буду тебя видеть.
 

BeAfraiD

Игрок
И на сколько я понял он же видит всех кто в инвизе? Призрачный мир или как там скил называется...с уроном у него все неплохо, бафы на плюс урон и снижение дефа врагу.
Мир то призрачный, но только по названию, в твой призрачный мир врывается любой хевик, своими масс скилами и показывает тебе что ты в нем не хозяин, а так всего лишь сожитель... Смешно читать скил, и потом получать любыми масухами по голове.
 

MefSPb

Игрок
Мир то призрачный, но только по названию, в твой призрачный мир врывается любой хевик, своими масс скилами и показывает тебе что ты в нем не хозяин, а так всего лишь сожитель... Смешно читать скил, и потом получать любыми масухами по голове.
пыль слишком сильная, раньше от нее можно было уворачиваться, но нерзул порезал, после моих паков с цпшерами фей у которых у всех были мултикасты, и инвиз спамился люто за счет силовых. если б пыль вернуть к старой, дагеров стало б больше
 

dimkawp

Игрок
То все ясно что фейский нож класный, я думаю автор говорит про очень крутой скил который убрали, короткие инвизы с клоном - очень классная и оригинальная была задумка.
 

VoditelNLO

Игрок
Мир то призрачный, но только по названию, в твой призрачный мир врывается любой хевик, своими масс скилами и показывает тебе что ты в нем не хозяин, а так всего лишь сожитель... Смешно читать скил, и потом получать любыми масухами по голове.
Ну массухи ж по площади бьют - логично что в инвизе получаешь)
 

COEP

Игрок
Игрок
Еще раз прочтите сообщение, а не пишите свои догадки.
Я попросил вернуть механику скила и всё.
А по поводу дамаги, чтобы выйти на уровень ДЕ и СЕ, нужно сделать метку на противника, заюзать соску на один удар, включить просветку.
И ещё раз для особо одаренных, я НЕ ПРОШУ увеличить дамагу или дополнительно забустить его.

А теперь по существу, метка хороша не спорю, НО она всегда снимается курбанкой.
У просветки очень маленький радиус, гораздо меньше порошка.
Ну нефига сколько тебе бедьненькому нужно заюзать для урона (((( а мне МЯСНИКУ что заюзать? =)
 

Valerii

Игрок
Вас так распирает по метке, что пздц xD кто-нибудь играл из вас за фейского дагера? Видели сколько дефа она режет? Нет? Так идите потестите. Влом тестить? Я скажу. С МЛ снял 1.2к п дефа, с 16,5к до 15,3к. Я заметил, больше всех раскрывают рот те, кто ничего не тестит, а приходит тут побалобольствовать. Согласен, что нужно добавить сейв мяснику, ему не хватанёт его. Видел правда на прошлом серве вначале был хиро мясник, который в ЗТ 75+ вырезал Мобов с 3 тычек
 

VoditelNLO

Игрок
Вас так распирает по метке, что пздц xD кто-нибудь играл из вас за фейского дагера? Видели сколько дефа она режет? Нет? Так идите потестите. Влом тестить? Я скажу. С МЛ снял 1.2к п дефа, с 16,5к до 15,3к. Я заметил, больше всех раскрывают рот те, кто ничего не тестит, а приходит тут побалобольствовать. Согласен, что нужно добавить сейв мяснику, ему не хватанёт его. Видел правда на прошлом серве вначале был хиро мясник, который в ЗТ 75+ вырезал Мобов с 3 тычек
Ну он не с трёх вырезал, Ник у него был RUN, бегал вместе с ним когда то, но игра ж про ПВП...ему может и не сейв, а ударный скил какой то, как в прошлом эпизоде был толчок. Вопрос в СЕ даггер писец, гнёт всех.
по фее даггеру гнёт нормально, деф снижает и силу Крита плюсует...
 
Сверху