Просто любопытно.

Мы в социальных сетях

InfraRed

Игрок
Полегче, кто будет дефать странника если тебя атом забанит) у меня опыта не хватит)
а что тут дефать? я обожаю скилозависимые профы, и станник именно таким и был, он был сильным но нада уметь правильно жать кнопки, а они все отпиливают, отпиливают, отпиливают. скоро буду как мл 2 кнопки на панели завышеное чсв и счетчик 2к убийств на 200 смертей, но админы решили что у хдд мало урона, го еще 100к накинем да? а то ножи с 1500/800 слишком имба и всех достали..
 

VoditelNLO

Игрок
ты знаешь слово интеллект?? у большинства ножей есть блинк за спину а у странника нет, у большинства ножей абилки в 2 а то и в 3 раза сильнее чем у странника, у большинства ножей есть летал что позволяет им убивать сапортов в соло, у странника летала нет, у большинства ножей есть хоть какието сейвы попимо инвиза, у странника теперь нет, так что захлопнись умник, или ты думаеш я получаю одовольствие имея 500 талантов 15 клан скиллов 5 орден скиллов 2 арта крепу муравья 5 банки будучи топ 2 ножом, когда прыгаю на какогото вообще ноу нейм топ 40 вампа и даю ему с рел ножа +5 с СА 4 абилки по 4к, а в ответ 2 кнопки на - все цп и - пол хп?? по твоему это балланс??
В большенство мясник не входит?
Уворовал нет, один прыжок за спину, сейва нет (только после кила) полуинвиз хоть добавили и на том спасибо. 3 ударные абилку и все, писец.
 

InfraRed

Игрок
В большенство мясник не входит?
Уворовал нет, один прыжок за спину, сейва нет (только после кила) полуинвиз хоть добавили и на том спасибо. 3 ударные абилку и все, писец.
мясник это вообще не профа.. и что теперь го всех под мясника понерфим? или может мясу просто чтото добавим?
это как в анектоде Сталин посмотрел про себя кино и говорит Актер слишком похож на меня - расстрелять.. - А может мы ему усы сбреем? - Ну.. или так.. так и тут
 

HGE

Игрок
Игрок
Надесь ТС толстый тролль, потому что он видимо не играл за нынешних фей ножей, у которых всего 1 котроль и все, притом это наверно самый ужасный контроль из тех что можно было придумать, летит он до цели секунды 1.5-2 можно убежать на другой конец карты, и больше у фейского ножа ничего нет, ни сброса таргета с прыжков, ни сала, ни-че-го, а тут СЕ ножи жалуются, урона они мало наносят и играть тяжко xD
про урон вообще шутка, у СЕ в разы меньше остальных? я даже готов тесты провести.
Про прыжок за спину вообще молчу, по сравнению с остальными это не прыжок, а шутка.
 

FriendlyGhost

Игрок
С его эквипом тот же де наверное по 20-30к выдавал бы вместо 10
хорошо что ты пишешь слово "наверное", в отличие от:
у большинства ножей абилки в 2 а то и в 3 раза сильнее чем у странника
ведь я уверен, если зайдет Нерзул и скинет вам силу абилок из базы, ему ничего иного как забанить вас за клевету, не останется :D , ибо там скорее всего разница что-то из разряда 20% между силой абилок ножей.
 
а что тут дефать? я обожаю скилозависимые профы, и станник именно таким и был, он был сильным но нада уметь правильно жать кнопки, а они все отпиливают, отпиливают, отпиливают. скоро буду как мл 2 кнопки на панели завышеное чсв и счетчик 2к убийств на 200 смертей, но админы решили что у хдд мало урона, го еще 100к накинем да? а то ножи с 1500/800 слишком имба и всех достали..
У тебя же не отобрали скил полностью и не стало на 1 скил меньше, просто нет неуяза к урону, но есть к контролю, если ты любишь нажимать много кнопок, дак их вроде меньше и не стало, или бить цель, когда она в тебя не может ты называешь скилозависимыми профами? Тут рукастотью не пахнет, а попахивает имбой, вот и сделали как у всех
 

InfraRed

Игрок
хорошо что ты пишешь слово "наверное", в отличие от:

ведь я уверен, если зайдет Нерзул и скинет вам силу абилок из базы, ему ничего иного как забанить вас за клевету, не останется :D , ибо там скорее всего разница что-то из разряда 20% между силой абилок ножей.
или тебя за клевету ок? потому что если сравнить мой урон с фейкой под меткой там и будет около 3-х разницы, я ему 8 он мне 24.. го тебе бан за клевету?
 

InfraRed

Игрок
У тебя же не отобрали скил полностью и не стало на 1 скил меньше, просто нет неуяза к урону, но есть к контролю, если ты любишь нажимать много кнопок, дак их вроде меньше и не стало, или бить цель, когда она в тебя не может ты называешь скилозависимыми профами? Тут рукастотью не пахнет, а попахивает имбой, вот и сделали как у всех
не стало меньше? а старт темы читал? уе забрали - кнопка, свап после нерфа в 1х1 практически бесполезен, слишком долгий каст для такого нищенского эффекта, сбитие таргета не проходит в холик/целик а проходило, и это все было 3 года, а всем все нравилось, а теперь странник стал имбой? при том что ему кнопки отпилили?? мож у вас руки из жопы товарищи?
 

VoditelNLO

Игрок
мясник это вообще не профа.. и что теперь го всех под мясника понерфим? или может мясу просто чтото добавим?
это как в анектоде Сталин посмотрел про себя кино и говорит Актер слишком похож на меня - расстрелять.. - А может мы ему усы сбреем? - Ну.. или так.. так и тут
Ему хоть что то, вот на прошлом было добить врага)))) ты так говоришь, типа я создал эту тему. И я уже сколько раз в этой теме написал, что резать(нерфить) плохо, а наоборот нужен буст. Тут тему эту создали что СЕ слабый или о чем? Вот тебе тут кучу доводов написали и скрин мясника выложили, и как твоё мнение?
 

HGE

Игрок
Игрок
или тебя за клевету ок? потому что если сравнить мой урон с фейкой под меткой там и будет около 3-х разницы, я ему 8 он мне 24.. го тебе бан за клевету?
готов проверить наш с тобой урон, моя метка против твоего дебаффа с обменки на п деф.
 
Последнее редактирование:
не стало меньше? а старт темы читал? уе забрали - кнопка, свап после нерфа в 1х1 практически бесполезен, слишком долгий каст для такого нищенского эффекта, сбитие таргета не проходит в холик/целик а проходило, и это все было 3 года, а всем все нравилось, а теперь странник стал имбой? при том что ему кнопки отпилили?? мож у вас руки из жопы товарищи?
Если не используешь скил, считая его бесполезным не значит, что его забрали
 

FriendlyGhost

Игрок
или тебя за клевету ок? потому что если сравнить мой урон с фейкой под меткой там и будет около 3-х разницы, я ему 8 он мне 24.. го тебе бан за клевету?
СТОПЭ, т.е. если ты кому-то бьешь меньше, чем он тебе, то дело в силе абилок? А не в том что ты как лошара бьешь в лицо, а тебе в спину под дебафом ударили? Или вообще у вас еще и эквип может отличаться? Думай перед тем как со мной спорить.
 

InfraRed

Игрок
СТОПЭ, т.е. если ты кому-то бьешь меньше, чем он тебе, то дело в силе абилок? А не в том что ты как лошара бьешь в лицо, а тебе в спину под дебафом ударили? Или вообще у вас еще и эквип может отличаться? Думай перед тем как со мной спорить.
СТОПЕ Вагина вс Плащ , нашел в толпе дал стан в спину прожал кнопки 7-10-12к, таже история наоборот, метка и абилы 18-22-25:D давай ты не будеш тут высирать чушь ФГ)
да я могу 10 раз без кд абилки дать, но мне никто не даст стоять и долбить) ты вообще видил сколько натягивается скилл ножа:D? на олимпе можно за колоны от абилок ножа на изи кайтить:D
 

FriendlyGhost

Игрок
7-10-12 ну явно что-то из этого не критануло, 18-22-25 тут скорее всего кританули все 3, или я не прав? Т.е. по твоей логике если это кританувшие абилки у обоих, то без критов было бы в районе 3-4-5 против 9-10-11, так чтоли?
И естественно ни скринов стат во время этих дамагов, ни скринов дебафов на цели, ни скринов шмота и статов в биже, по факту НИЧЕГО, что бы помогло выяснить причину такой разницы в дамаге.
 
окей го тебе щас админ нарисует 2 скилла *не делает ничего* ты будеш ими пользоватся?
Твой скил разве не делает ничего? Доп холик это более чем полезный скил, у других проф кроме святого щита вобще ничего нет, давайте ныть чтоб дали доп холик всем у кого нет
 

Backslider

Игрок
Твой скил разве не делает ничего? Доп холик это более чем полезный скил, у других проф кроме святого щита вобще ничего нет, давайте ныть чтоб дали доп холик всем у кого нет
Ты рофлишь? Можно каждой профе пару скилов подрезать на 75% и "а че, скилл то остался, чет дает все еще". Мышка вампа будет просто менять форму. Мышка же, че, летай.
 

InfraRed

Игрок
7-10-12 ну явно что-то из этого не критануло, 18-22-25 тут скорее всего кританули все 3, или я не прав? Т.е. по твоей логике если это кританувшие абилки у обоих, то без критов было бы в районе 3-4-5 против 9-10-11, так чтоли?
И естественно ни скринов стат во время этих дамагов, ни скринов дебафов на цели, ни скринов шмота и статов в биже, по факту НИЧЕГО, что бы помогло выяснить причину такой разницы в дамаге.
Я во твоему не могу отличить крит от не крита? 1700 силой крита если я всадил 12 не критом, это крит сколько должен быть 50к? или ты думаш я всял 1 отдельный случай? нет это статистика... и не нада спорить, если хочеш чтото доказать зови плаща,бери себя и го в любое место мы в тебя абилки посуем, и сам все увидиш), я тебе говорю как есть, и до порезки неуяза даже такого маленького урона хватало, потому что целест позволял дать еще 2-3-4 бонусные абилки, а так все теперь се дагер просто дагер - прыгнул сунул и убежал или сдох, только се дагер 8к 8к 10к, а темный фейский или даже мясник 15-20к в туже цель суют, да у них абилы уходят в кд а у меня очень часто нет, но мне некогда их юзать теперь поэтому мультикаст бесполезен
 

Alakazam

Игрок
n0f4CzfleGo.jpg


Палю имба статы своей открывашки, шмот и дагер на +4. Урон в спину манекена (либо крит?) и лицо. Надеюсь странники простят :(

ЗЫ Мб кто урон других дагеров скинет в маникен, было б интересно посмотреть.
 

y3u

Игрок
Палю имба статы своей открывашки, шмот и дагер на +4. Урон в спину манекена (либо крит?) и лицо. Надеюсь странники простят :(
ЗЫ Мб кто урон других дагеров скинет в маникен, было б интересно посмотреть.
Пдеф и мдеф забыл прокачать таланты, но зато шанс крита закинул, будто ты автоатакер))
 
Сверху