Мы в социальных сетях

MefSPb

Игрок
ну как, траву бегать собирать, геройка то одна, а млов вон как много будет
ахахаха, ну да) эт как ребята, с пака дочи на прошлом гоняли все достяги на сбор на каждого чара, по очереди... я офигивал, потому что больше часа не могу собирать эти ресы :)) но да.. геройка то одна ;) топ буст бтв
 

NerfMePlease

Игрок
тут скорее вопрос админам, смысл делать имб в одной расссссе а в другой не делать :))
я б феями катанул в пару фарсий+артернис и фул сап, грязюку потворил был :) и еще собрал бы 2й пак из 3х разных магов, чтоб весь пве контент перекрыть :)

но. может быть до старта порежут имб и у се не будет зерга?) тогда ждите его снова в де, даже без кланов ;) ой простите с кланом грозой


Главное что бы до старта не порезали неимб)
 

Гармаш

Игрок
всех в орков тоже не надо,нада розсосатся по рассам чтоб везде люди были!ну и пак в орков не помешал бы))))))
 

amigos

Игрок
Игрок
обидно будет если через месяц игры начнут колокольчики резать профам
 

End

Видео редактор
Игрок
Наркомана по заточке вещей никто не хочет у себя приютить? =) з.ы. Я опять в СЕшного лука =)
 

MefSPb

Игрок
обидно будет если через месяц игры начнут колокольчики резать профам
админы обещали свиток на репроф в случае кастрации. так что если принципиально играть в расе, а не на профе, вас это не должно пугать :)
если же интересна именно профа, то ничем не могу помочь :) если при наличии 10-20 одинаковых проф всплывет какой-то дизбалансный скилл, его полюбому порежут, так было у меня в ев3 на феях с щитками танка и так было на прошлом с щитками ДТ.
 

MefSPb

Игрок
щас все забущеные 24\7 топчики сядут на млов и тема про имбаМЛа поднимится еще больше до небес . на прошлом серве дт помница так обосрался ...
так что лучше сразу мла немного порезать , что бы кп не ливали в другую расу или вообще.
если кпшкам за их монеты дадут вариант с потерей хонора уйти в другую расу, будет збс, но только с позволения администрации. то есть именно люди из стафа должны решать, могу ли я с 1-2-3-4-5 паками задонатить и уйти в другую, потеряв ток хонор, или не могу, или условный вася с паком может или нет. а не так, что кто угодно и куда угодно.
 

MefSPb

Игрок
Ну да! Расой занимаются Джентльмены а Меф кланом и еще вары дуэльки... Эх какой будет чат у СЕ после варов/дуэлей! А форум! Стримеры СЕшек будут интересны! Скорей бы старт ))))
я буду скидывать вам чатики ;)
 
Сверху