Мы в социальных сетях

KoMaH4

Игрок
Вы Ноете на воина гор , пал вобще пока прыжок кастанёт враг убежать 5 раз может.
Воин хорошая профа , вы только на все ноете и ноете , слабые просто.
Не нравиться перекачай , репрофни , саб, для вас созданы все условия.
А у вас логика , не хочу донатить на проэкт и одевать чара , не хочу ходить на осады делать билды .
Хочу взять профу ту которую хочу я, проект должен работать на меня .
Короче фу бесите уже не могу .
Ну у паладина клетка очень имбовпя вещ и висит долго, дал клетку и прыгай к цели, в чем проблема ?
У ВГ та же схема, дал дальний стан и прыгай к цели.
Что то вы товарисчи прям вообще обленились, поиграйте вон на РК, почувствуйте разницу называется (хотя его и апнули немного, но он всё ещё вата в сравнении с тем же паладином или ВГ).
 

aSKY

Игрок
Я вижу тут половина людей, на воине гор побегать успела....
По факту, за прокаст прыжок+оглушающий взрыл может убежать даже сап с мс <160. Сам прыжок имеет делей после которого можно юзать другие скилы+сам прокаст стана тоже с делеем.
З.ы. расскажите про блинк МЛа, который кастуется мгновенно еще и паралит.
 

OZIl

Игрок
Ну у паладина клетка очень имбовпя вещ и висит долго, дал клетку и прыгай к цели, в чем проблема ?
У ВГ та же схема, дал дальний стан и прыгай к цели.
Что то вы товарисчи прям вообще обленились, поиграйте вон на РК, почувствуйте разницу называется (хотя его и апнули немного, но он всё ещё вата в сравнении с тем же паладином или ВГ).
Меня все устраивает только ты не забывай клетку кинул и жмеж прыжок и он кастует половина времени сетки.
:)
 

OZIl

Игрок
Я вижу тут половина людей, на воине гор побегать успела....
По факту, за прокаст прыжок+оглушающий взрыл может убежать даже сап с мс <160. Сам прыжок имеет делей после которого можно юзать другие скилы+сам прокаст стана тоже с делеем.
З.ы. расскажите про блинк МЛа, который кастуется мгновенно еще и паралит.
Ну тоже как вы хотели что бы не кто не убегал ?? Ахахахаахха
 

Margaret

Игрок
Ну у паладина клетка очень имбовпя вещ и висит долго, дал клетку и прыгай к цели, в чем проблема ?
У ВГ та же схема, дал дальний стан и прыгай к цели.
Что то вы товарисчи прям вообще обленились, поиграйте вон на РК, почувствуйте разницу называется (хотя его и апнули немного, но он всё ещё вата в сравнении с тем же паладином или ВГ).
родной у вг этот дальний стан весит полторы секунды,то есть ты даешь его и прыгаешь,он уже выходит из него и просто убегает на ноге,т.к он успевает после стана прожать холик и отпрыгнуть !
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
мне вот честно очень интересно,админы тестили война гор ? я скажу так что воин гор силен в масс замесе,когда влететь может в толпу и буде профит от него ! Но когда соло ты идешь бить квесты или пытаешься соло кого нить вырезать,то он никого не догоняет от слово ( ВОобще никого ) ОБьясню почему,у него только единственное это отличный прыжок и все,но делая прыжок ты не можешь дать прокаст,т.к челик просто на ноге убегает от скиллов,то есть тебе надо его зафиксировать на месте,но к сожалению такой фиксации нет т.к есть один скилл это ( Разлом ) но даже если ты его даешь на челика он весит очень мало,после чего он так же потом убегает и кайтит тебя,как написано выше,что бы попытаться я не говорю что бы убить человека а это редкость 1 на 1,а просто попытаться дать прокаст,там надо огромную схему провернуть из клавиш и скиллов ) но не факт еще что эта комбинация сработает ! Мне бы очень хотелось бы что бы пересмотрели война еще раз,на наличие контроля игрока при соло контенте. Спасибо
К сожалению мы не смогли потестить профу как надо, тк все тестеры просто убегали от этого класса, и получалось понагибать только когда они афк стояли.
Ну а если серьезно, есть профессия, есть экипировка скилы былды таланты и тд, и есть руки. вот все эти модификаторы влияют на то, как будет играть данный класс, поэтому если вы нашли то, что в масс замесе он профитный, а в соло как-то у вас чет не получается, то акцентируйтесь на масс замесах.
А чего у вас там не хватает для нагиба в поле - компенсируете дополнительно.
Я понимаю что каждый хочет гнуть и в поле и массе и фармить и быть самым лучшим, но писать тему на форуме мол порежьте вон того и бустаните меня - это не вариант, у нас изменился подход к таким сообщениям и контекст "наныли" или "нажаловались" как на прошлых серверах не работает.

Играйте в свое удовольствие, вчера например был максимально интенсивный день
 

Margaret

Игрок
К сожалению мы не смогли потестить профу как надо, тк все тестеры просто убегали от этого класса, и получалось понагибать только когда они афк стояли.
Ну а если серьезно, есть профессия, есть экипировка скилы былды таланты и тд, и есть руки. вот все эти модификаторы влияют на то, как будет играть данный класс, поэтому если вы нашли то, что в масс замесе он профитный, а в соло как-то у вас чет не получается, то акцентируйтесь на масс замесах.
А чего у вас там не хватает для нагиба в поле - компенсируете дополнительно.
Я понимаю что каждый хочет гнуть и в поле и массе и фармить и быть самым лучшим, но писать тему на форуме мол порежьте вон того и бустаните меня - это не вариант, у нас изменился подход к таким сообщениям и контекст "наныли" или "нажаловались" как на прошлых серверах не работает.

Играйте в свое удовольствие, вчера например был максимально интенсивный день
я понял то что вы ничего не поняли что я написал ! я не прошу что бы кого то фиксанули или подняли,я прошу что бы переработали данный стан тобишь хоть какой то малейший контроль ! На счет масс замесов я написал что тип туда можно влететь и дать прокаст и все,а не как 1 на 1 где фиг что дашь! Вы попробуйте сначала,на ноге люди убегают
 

DuHaDuH

Игрок
я понял то что вы ничего не поняли что я написал ! я не прошу что бы кого то фиксанули или подняли,я прошу что бы переработали данный стан тобишь хоть какой то малейший контроль ! На счет масс замесов я написал что тип туда можно влететь и дать прокаст и все,а не как 1 на 1 где фиг что дашь! Вы попробуйте сначала,на ноге люди убегают
Дать 3 секунды, но отнять 20% живучести.
ВГ заливаются хуже тех же магнето, что за прикол вообще.
 

aSKY

Игрок
К сожалению мы не смогли потестить профу как надо, тк все тестеры просто убегали от этого класса, и получалось понагибать только когда они афк стояли.
Ну а если серьезно, есть профессия, есть экипировка скилы былды таланты и тд, и есть руки. вот все эти модификаторы влияют на то, как будет играть данный класс, поэтому если вы нашли то, что в масс замесе он профитный, а в соло как-то у вас чет не получается, то акцентируйтесь на масс замесах.
А чего у вас там не хватает для нагиба в поле - компенсируете дополнительно.
Я понимаю что каждый хочет гнуть и в поле и массе и фармить и быть самым лучшим, но писать тему на форуме мол порежьте вон того и бустаните меня - это не вариант, у нас изменился подход к таким сообщениям и контекст "наныли" или "нажаловались" как на прошлых серверах не работает.

Играйте в свое удовольствие, вчера например был максимально интенсивный день
Вроде с МЛом получилось, наныли понерфили всетаки ;)
 

HuanPablo

Игрок
Игрок
К сожалению мы не смогли потестить профу как надо, тк все тестеры просто убегали от этого класса, и получалось понагибать только когда они афк стояли.
Ну а если серьезно, есть профессия, есть экипировка скилы былды таланты и тд, и есть руки. вот все эти модификаторы влияют на то, как будет играть данный класс, поэтому если вы нашли то, что в масс замесе он профитный, а в соло как-то у вас чет не получается, то акцентируйтесь на масс замесах.
А чего у вас там не хватает для нагиба в поле - компенсируете дополнительно.
Я понимаю что каждый хочет гнуть и в поле и массе и фармить и быть самым лучшим, но писать тему на форуме мол порежьте вон того и бустаните меня - это не вариант, у нас изменился подход к таким сообщениям и контекст "наныли" или "нажаловались" как на прошлых серверах не работает.

Играйте в свое удовольствие, вчера например был максимально интенсивный день
причем тут на ныли поменяйте тип контроля на опрокидывание или паралич по факту одно и тоже. это должно решить проблему.
У МЛ вообще с крита стан (пасивка, вообще ничего тыкать ненужно) вылетает и ничего. с прыжка паралич так же аое стан.
 

HGE

Игрок
Игрок
Боже, тут половина МЛов пишет сидит, весь посыл моего поста в том, чтобы вместо контроля типа "стан" на разломе дали контроль типа "парализ" или "опрокид". Не надо изменять время и тд. Вроде как замена хард контроля на другой хард контроль это не буст урона\выживаемости.

Пусть те кто пишут что это "бред" подписывают свою профу уж, я то могу предоставить видео, где наглядно будет показано что после разлома и прыжка, человек имеет 100% шанс нажать холик, сделать блинк и убежать, а про бег бижу это вы мефу идите расскажите, там 304 бега на 3 сек у воина гор имба.

@PENN лично для Вас могу провести тест и показать как стан с "разлома" запрещает навешивать дебафф "замедление" с другого скила, почему тогда МЛ или другие классы имея разные типы контроля могут их вешать, пока не появился холик после окончания дебаффа?
 
Последнее редактирование:

KoMaH4

Игрок
родной у вг этот дальний стан весит полторы секунды,то есть ты даешь его и прыгаешь,он уже выходит из него и просто убегает на ноге,т.к он успевает после стана прожать холик и отпрыгнуть !
ты попробуй на РК поиграть, там после нытья дали только замедло с прыжка (за это спасибо, без шуток), а парал кастуется 2 секунды (может даже 3, надо засечь) и противник часто успевает отбежать, и причем дальность прыжка по ощущениям очень маленькая, тот же паладин/ВГ прыгают дальше (мне так показалось, хз).
 

VanZzes

Игрок
Игрок
Ммммм, как же странно, что темы про нытье гномов самые популярные
 

Doom7day

Игрок
Боже, тут половина МЛов пишет сидит, весь посыл моего поста в том, чтобы вместо контроля типа "стан" на разломе дали контроль типа "парализ" или "опрокид". Не надо изменять время и тд. Вроде как замена хард контроля на другой хард контроль это не буст урона\выживаемости.

Пусть те кто пишут что это "бред" подписывают свою профу уж, я то могу предоставить видео, где наглядно будет показано что после разлома и прыжка, человек имеет 100% шанс нажать холик, сделать блинк и убежать, а про бег бижу это вы мефу идите расскажите, там 304 бега на 3 сек у воина гор имба.

@PENN лично для Вас могу провести тест и показать как стан с "разлома" запрещает навешивать дебафф "замедление" с другого скила, почему тогда МЛ или другие классы имея разные типы контроля могут их вешать, пока не появился холик после окончания дебаффа?
У меня на РО микростан с рывка, шо после подлета даеш два скила из пяти и все, любой вася юзает холик, уд, рывок и спокойно выживает и убегает дальше, может РО тоже заменить стан с рывка на опрокид, и бега еще подкрутить не ну а шо.)
 

HGE

Игрок
Игрок
У меня на РО микростан с рывка, шо после подлета даеш два скила из пяти и все, любой вася юзает холик, уд, рывок и спокойно выживает и убегает дальше, может РО тоже заменить стан с рывка на опрокид, и бега еще подкрутить не ну а шо.)
аааааа, а то что воин гор после рывка не попадает своими скилами по типу, потому что он убегает из зоны АОЕ этих скилов? а именно на этих аое накручены стан и замедло, ты успеваешь дать скилы, а вг - нет, ты читай тему с самого начала, чтобы зацепить врага, надо отдать дальний стан и прыжок, после чего чел дает холик и свой прыжок и уходит в закат, потому что оставшийся контроль у ВГ на аое, который кастуется дольше чем челик с 160 мс выбегает из этого же аое.
Я бы тоже не отказался от прыжка со станом, а не от голимого прыжка без механик раз в 30 сек, и сломанной дальней абилки.
Я уже молчу что все дебаффы в пвп у воина гор сводятся к стан и замедло, хотя у других хдд полный спектр, и - п атака, и - точность и - реген, и - криты, а у нас с этим не так хорошо, но я про это умолчал вначале потому что у всех свои приколы, НО про изменение типа хард контроля уж можно было задуматься, не надо менять время и кд.
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
Ога, особоенно клетку кастануть ны любом ренже, что бы она 100% застопила пацана на месте. А не так что чуть ошибся и дал другой контроль которых на скиле три что являеться само по себе чушью. У других рас такой фантазии в скилах нету.
Смотри мой дорогой умник, что бы добраться до цели мне нужно прожать
1) ХОЛИК (потому что если я его не прожму 2 пункт мне собьют)
2) Блинк который кастуется и потом еще паладин катится целе (если не прожму 1 пункт то мне кинут любой контроль во время каста блинка и блинк просто уйдет в кд и я буду стоять на месте)
3) во время блинка кинуть сетку которая весит 2 секунды на 7 лвле (2 сраных секунды на 7 лвле скила)
И в итоге что мы получаем паладин тратит свой холик блинк и единственный контроль а цель просто снимает его элементалкой либо же если хдд удешкой и паладин остается ни с чем.
Так что прежде открывать свою зубную калиточку подумай.

Ну у паладина клетка очень имбовпя вещ и висит долго
Чего чего ???? мб я чего то не знаю ? мб там апнули пала а я не увидел ???
КЛЕТКА ВЕСИТ 2 СЕКУНДЫ ау какие весит долго, там защита от контроля дольше весит после нее.
 
Сверху