Мы в социальных сетях

HGE

Игрок
Игрок
Вы можете обратится к самим игрокам, стримерам, которые играли или играют этой профессией, и спросить в чем же фишка этого класса, почему они так популярны. Я уверен, вы получите максимально развернутый ответ
4 воина гор в дискорде 71+, у всех тот же вопрос что и у меня, но я поищу у кого еще спросить, может подскажете?
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
ну, я не удивлен, от вас лично конструктива и так маловато, как потестите, заходите, хоть расскажите чем ВГ лучше остальных хдд, хочется авторитетное мнение от тех поддержки ))
Можешь плиз написать еще одного хдд у которого 4 стойки а не 2.
 

Bazzspb

Игрок
Вы можете обратится к самим игрокам, стримерам, которые играли или играют этой профессией, и спросить в чем же фишка этого класса, почему они так популярны. Я уверен, вы получите максимально развернутый ответ
Популярность класса обусловлена тем что это сервер ХДД как и говорилось изначально, гномов много, гномы в большинстве своем или луки или хдд, так-же и у орков популярность костолома просто зашкаливает, а лук там просто совсем не очень. По этой-же причине много стримеров играет за гномов. Тот-же Голденвавен на своем стриме ни раз говорил об этой проблеме у вг, вам еще раз говорят поменять тип контроля и всё, больше ничего не надо.
 

Ubo

Игрок
Слишком огромный буст получится в солло игре. Против!! Дальний контроль + с возможностью его переналжить четсильнг жирно. Я вон хилом в пробуждение не могу отхилить урон 1 лука, и даже подхилится после 5-6 Мобов. А вам тут и жир и 2 разных контроля + хил себя любимого + Реген + стойки. Не лопнет там жопа ?
 

IronFire

Игрок
А можно нам тогда столько же очищений как у вас или 3 рывка? Ты когда подкатываешься к цели, успеваешь дать аое пока она замедлена? а ВН пока прыгают, не успевают дать аое в цель с 160+ мс, которая убегает по прямой, хотя у вас тенденция видна что костоломы "слабые", так если ты говоришь что холик прожимается, почему бы просто не заменить контроль, ничего же не изменится и это не буст судя по твоим сообщениям, разве не так?
А я не говорил что бы костолому дали что то из скиллов воина гор ) я лишь как и вы попросил баланса в скиллах...

3 рывка с маленькой дистанцией самого рывка и замедление только на первый рывок (который как правило не доходит до цели) поэтому на 2-й или 3-й рывок приходится пытаться поймать в стан или второй скилл замедло, тут по моему все так же как у вас, Только костолом не ноет что не хватает контроля (я вообще противник контроля у архетипа хдд. и вообще хочу что бы у всех хдд убрали станы и параличи (максимально что можно оставить это замедление)

у всех хдд столько мс (только тут на форме говорили что у воина гор побольше будет бега чем у остальных, не тестил поэтому не утверждаю) но странно такое слышать как минус, учить давать правильную ротацию (или не дерись) костолом ничем не отличается от воина гор, почему вам должны давать лишние станы ?
 

Bazzspb

Игрок
у всех хдд столько мс (только тут на форме говорили что у воина гор побольше будет бега чем у остальных, не тестил поэтому не утверждаю) но странно такое слышать как минус, учить давать правильную ротацию (или не дерись) костолом ничем не отличается от воина гор, почему вам должны давать лишние станы ?
Чел ты МЛа не тестил? Там у него на 70 ночью без банки на бег 200+ бега и рывок с парализом. Если-бы их было побольше сервер-бы разорвали МЛы. Спасибо мефу закрыл расу для всех адекватных игроков которые знают о нём не по наслышке.
 

HGE

Игрок
Игрок
Слишком огромный буст получится в солло игре. Против!! Дальний контроль + с возможностью его переналжить четсильнг жирно. Я вон хилом в пробуждение не могу отхилить урон 1 лука, и даже подхилится после 5-6 Мобов. А вам тут и жир и 2 разных контроля + хил себя любимого + Реген + стойки. Не лопнет там жопа ?
а клетка у пала норм? а парал с блинка у МЛа норм? хз о чем ты, говорят изменить тип, а не добавлять что то, какой буст, в стойку защиты мне пал бьет по 7к, расскажи про ее имбовость, стойку против дальников понерфили до старта, и при чем тут лук, чел, иди в тему и ной про луков, тут не просят буст, тут говорят о замене типа, уже выше люди писали, ты в контроле можешь нажать холик и второй контроль не пройдет будь то опрокид или парал, но для других аспектов замена уместна.
Можешь плиз написать еще одного хдд у которого 4 стойки а не 2.
хочешь потестим урон в деф стойку от других хдд? расскажешь про ее имбовость ))

у всех хдд столько мс (только тут на форме говорили что у воина гор побольше будет бега чем у остальных, не тестил поэтому не утверждаю) но странно такое слышать как минус, учить давать правильную ротацию (или не дерись) костолом ничем не отличается от воина гор, почему вам должны давать лишние станы ?
Меня в бег билде догоняет пал и обгоняет мл, про то что писал меф, дели на 2, скорость бега ту, что он показал, на 3 секунды раз в 35 секунд.
 

IronFire

Игрок
Чел ты МЛа не тестил? Там у него на 70 ночью без банки на бег 200+ бега и рывок с парализом. Если-бы их было побольше сервер-бы разорвали МЛы. Спасибо мефу закрыл расу для всех адекватных игроков которые знают о нём не по наслышке.
так вы уходите в дебри ) давайте тогда просить бег как у СЕ )

а клетка у пала норм? а парал с блинка у МЛа норм? хз о чем ты, говорят изменить тип, а не добавлять что то, какой буст, в стойку защиты мне пал бьет по 7к, расскажи про ее имбовость, стойку против дальников понерфили до старта, и при чем тут лук, чел, иди в тему и ной про луков, тут не просят буст, тут говорят о замене типа, уже выше люди писали, ты в контроле можешь нажать холик и второй контроль не пройдет будь то опрокид или парал, но для других аспектов замена уместна.
Я же говорю что контроль нормально раскидан и гномики никак не ущемлены своим хдд - как минимум на равне с орком

А смена типа контроля - это и есть буст, я ведь для костолома тоже самое попросил в первом комментарии, А не доп. прыжок или стойку или как потом мне ты сам ответил что хочешь столько же клинсов... (где баланс бро?:))

Давайте гномам смена контроля и оркам тоже смена замедления на опрокид ?:)
 

HGE

Игрок
Игрок
Ты то слова не перекручивай, ты писал чем лучше а не чем имбовей, так что если обосрался подотрись.
был вопрос чем лучше, ты написал стойки, чем стойки лучше, чем "больше клинсов" или 3 контроля, 2 из которых разных? или аое контроль с ренжа? если ты в них от других хдд ловишь больше чем бьешь? мобов колотить? ты б сам подтерся, если что то пишешь, обоснуй, а не пиши "хихи, у вас 4 стойки", если такой умный, напиши нам чем же так хорош воин гор по сравнению с МЛом или Костоломом или может с Палом, только пиши конкретику, а не описание скила с базы.
 

lKass

Игрок
был вопрос чем лучше, ты написал стойки, чем стойки лучше, чем "больше клинсов" или 3 контроля, 2 из которых разных? или аое контроль с ренжа? если ты в них от других хдд ловишь больше чем бьешь? мобов колотить? ты б сам подтерся, если что то пишешь, обоснуй, а не пиши "хихи, у вас 4 стойки", если такой умный, напиши нам чем же так хорош воин гор по сравнению с МЛом или Костоломом или может с Палом, только пиши конкретику, а не описание скила с базы.
Действительно в чем же лучше а наверное в том что это + постоянные статы. не считая 2 разгонок. а так да.
 

HGE

Игрок
Игрок
Действительно в чем же лучше а наверное в том что это + постоянные статы. не считая 2 разгонок. а так да.
ну ка эксперт на пале, расскажи как там по разгонкам дела обстоят? и расскажи что стойки дают, скажи сколько у тебя П атаки? можем и другие статы сравнить с другими хдд в аналогичном шмоте, боюсь тебе бумаги не хватит подтираться. А то смотрю ты перед стартом аж обливался слезами чтобы тебе на пала прыжок переделали. Хотя что с тобой обсуждать, ты в каждой теме пытаешься умным казаться, лучше даже не отвечай, все равно конструктива от тебя 0.
 

aSKY

Игрок
А у гномов нету разве 2 разгонок ? А мб еще половыми органами померяемся ?
Бедная обиженка касс, во всех тема про хдд пишет какие они имбы, а бедного пала зарезали. ужас.
З.ы. нужно больше дизов, старайся лучше ;)
 

ExiConT

Игрок
А у мла разве не сменили тип контроля с прижка, на стан. Я добивался тот сервак. И вроде меняли же, не?
 

Neodo

Игрок
Да Касс ныдло еще то, про стойки кстати не нада ниче писать.. атак стойка у остальных считай в пасивке, а деф после порезки вообще не нужна.. так что количество стоек гнома это скорее минус, а вот замедло с прыжка у костолома вот тут перегнули, над было оставить его тольк в цель а то имба прям.. не убежать.. сильна бьют...
 

Sirvamp

Игрок
Да Касс ныдло еще то, про стойки кстати не нада ниче писать.. атак стойка у остальных считай в пасивке, а деф после порезки вообще не нужна.. так что количество стоек гнома это скорее минус, а вот замедло с прыжка у костолома вот тут перегнули, над было оставить его тольк в цель а то имба прям.. не убежать.. сильна бьют...
Че ты несешь ?Ваш бедный вг от 3х костоломов бегает как угорелый ( скок там мув спида с 5 бижей на бег) его законтролить не могут еле цп сносят .А ты тут про перебор с замедлом чет там чешишь и много урона ну-ну . Дрался против пару вг на обт ВСЕ как 1 орали мол больше билдов делай( Я лютый табурет в 1 билде тебя нагну ) и бла-бла-бла и их по их же утверждению в 1 билде хер убьешь 1 на 1 ни млом ни чампом , ни венгрис , а буст на обт был одинаковый ... С учетом что договор был не юзать донатные банки на реген
 
Сверху