Лучник Феникса

Мы в социальных сетях

elsatheslayer

Игрок
хз,без комментариев,х2 урон от моего
Shot00205.png
 

Zombini

Игрок
согласен, увеличить кд сама реса минут до 15 и каст скилла секунды 3-4 , а после самореса половина хп/цп. уменьшить дальность скиллов и АА и будет совсем нормальный лукарь. а так же поправить прыжок чтобы было как у всех скилл запустили - значит в попу его получил .
Уже не раз в теме ранее писали, что рывок феникса не дает защиты от урона. Прежде чем писать бред, потрудитесь прочитать что писали ранее. Про откат в 15 минут вообще посмеялся, с такими предложениями идите куда-нить в eve играть, где пвп часами длится.


хз,без комментариев,х2 урон от моего
Про оверкриты ты видимо не в курсе, да ? А так, если у него таланты на резист прокачены и шмот лучше, вполне равный урон. + ты только взял 80, далеко не все навыки выучил (не хватает СП, да?), а у твоего противника уже всё проучено.

Ну и главное - ты обычный соло крабик, а там чел из топ клана с клан пассивками 2 лвл и орден пассивками 2 лвл. Буст дает тоже не слабый.

у тебя ХП+ЦП меньше чем только ХП (без ЦП) у нормального феникса 80+, так феникс ещё и "х2"
Может хватит уже этого тупого нытья без фактов? Ты по скрину определил разницу в бусте что ли? Что насчет аренного плаща с бустом хп, проточенной бижи на хп, высокого лвл бафа, талика/браслета на хп ? Думайте хоть чутка, прежде чем постить фигню.

-----------
А для особо одаренных напоминаю, что каст феникса 2 сек + каст духа после него еще 2 сек (а без духа не работают навыки), итого 4 секунды, за которые могут легко убить, особенно если уже не полное хп. А если рестор сработал как воскрешение, и ты встал и убил врага, то итог этого пвп уже имеет счет 1-1, т.е. по факту вы убили друг друга по разу.
Так же не забываем, что оба навыка легко сбиваются любым уроном, что бывает ооочень часто. Юзать их без активного холика смысла мало - собьют воскрешалку - не так страшно, потеряешь время и получишь лишний урон, еще можно вытянуть пвп, а если сбили духа после каста воскрешалки - это 100% слив в пвп, т.к. не будут работать навыки. И после автореса можно не вставать, т.к. откат у него большой и всеравно убьют.
 
Последнее редактирование:

elsatheslayer

Игрок
Уже не раз в теме ранее писали, что рывок феникса не дает защиты от урона. Прежде чем писать бред, потрудитесь прочитать что писали ранее. Про откат в 15 минут вообще посмеялся, с такими предложениями идите куда-нить в eve играть, где пвп часами длится.



Про оверкриты ты видимо не в курсе, да ? А так, если у него таланты на резист прокачены и шмот лучше, вполне равный урон.
оверкрит это не х2 вовсе,а насчет резиста такое себе,т.к скилами бью так же,он был просто под банками,а я под свсом и 5 банками,так что п деф +- одинаковый.
 

Bromkay

Игрок
хз,без комментариев,х2 урон от моего
Shot00205.png
Ты только взял 80, из сп следует, что не выучил и половины скиллов, катаклизм около 82 лвла с фулл скиллами, шмот и бижу ты не показал
Еще у катаклизма куча скиллов ордена и клана, а у тебя?
 
Последнее редактирование:

elsatheslayer

Игрок
Ты только взял 80, из сп следует, что не выучил и половины скиллов, катаклизм около 82 лвла с фулл скиллами, шмот и бижу ты не показал
Еще у катаклизма куча скиллов ордена и клана, а у тебя?
ага,то-есть если я проучу еще 1 проф скил который дает п атаку и шанс крита,+-10к п атаки,это очень поможет?Ок,скилы клана и ордена дают буст в в атаку и деф около 80-90%?да кстати это дамаг в УЕ которое режит урон на 25-35%,по хдд 80+ залетает +- такой же урон
 
Последнее редактирование:

Zombini

Игрок
оверкрит это не х2 вовсе,а насчет резиста такое себе,т.к скилами бью так же,он был просто под банками,а я под свсом и 5 банками,так что п деф +- одинаковый.

Ой да ладно)) оверкрит если что, это х32 урон от обычного выстрела. Бывает редко, особенно в пвп. Если тебе AmAm оверкрит даст, вообще игру удалишь что ли?)
Тут всё решает буст, на тестовом сервере выкладывали статы лучников в равном эквипе, найди, посмотри. Там у всех всё одинаковое

ps; в следущий раз обязательно открывай инвентарь, что бы видно было что за шмот у тебя. Уверен, до полного буста даже уровня топ ЕЛ тебе очень далеко, вот и разница такая.
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
ага,то-есть если я проучу еще 1 проф скил который дает п атаку и шанс крита,+-10к п атаки,это очень поможет?Ок,скилы клана и ордена дают буст в в атаку и деф около 80-90%?да кстати это дамаг в УЕ которое режит урон на 25-35%,по хдд 80+ залетает +- такой же урон
Ты бьешь 5 тебе бьют 7
пасивки, 4-5 орден скиллов на дпс, физ атака и физ крит клана.
10к патаки, переход с топ ел лука в топ ма лук дает 60.

Походу СЕ лук-то имба, а не феникс?
 
Последнее редактирование:

elsatheslayer

Игрок
Ой да ладно)) оверкрит если что, это х35 урон от обычного выстрела. Бывает редко, особенно в пвп. Не повезло и поймал большой урон = не повод идти на форум и ныть на это. Если тебе AmAm оверкрит даст, вообще игру удалишь что ли?) Тут всё решает буст, на тестовом сервере выкладывали статы лучников в равном эквипе, найди, посмотри. Там у всех всё одинаковое
от АмАм я получал оверкрит на 20к(обычный около 8к на арене,он под разгонками на 79 лвле)но я бил ему по 5к критами также на 79 лвле,и тему не делал как и почему такой урон,тиам все понятно,а в этом случае не понятно.
 

Zombini

Игрок
Вот вам 2 теста урона по мишени.


1. простой выстрел
2. крит
3. оверкрит



1. простой выстрел
2. крит
3. усиленный оверкрит

Мощный оверкрит бывает еще реже обычного. Если не повезло поймать большой крит в пвп с луком, прежде чем бежать на форум и ныть, посмотрите на скрин этого теста и подумайте дважды.
 

Warloque

Игрок
Игрок
Уже не раз в теме ранее писали, что рывок феникса не дает защиты от урона. Прежде чем писать бред, потрудитесь прочитать что писали ранее. Про откат в 15 минут вообще посмеялся, с такими предложениями идите куда-нить в eve играть, где пвп часами длится.



Про оверкриты ты видимо не в курсе, да ? А так, если у него таланты на резист прокачены и шмот лучше, вполне равный урон. + ты только взял 80, далеко не все навыки выучил (не хватает СП, да?), а у твоего противника уже всё проучено.

Ну и главное - ты обычный соло крабик, а там чел из топ клана с клан пассивками 2 лвл и орден пассивками 2 лвл. Буст дает тоже не слабый.


Может хватит уже этого тупого нытья без фактов? Ты по скрину определил разницу в бусте что ли? Что насчет аренного плаща с бустом хп, проточенной бижи на хп, высокого лвл бафа, талика/браслета на хп ? Думайте хоть чутка, прежде чем постить фигню.

-----------
А для особо одаренных напоминаю, что каст феникса 2 сек + каст духа после него еще 2 сек (а без духа не работают навыки), итого 4 секунды, за которые могут легко убить, особенно если уже не полное хп. А если рестор сработал как воскрешение, и ты встал и убил врага, то итог этого пвп уже имеет счет 1-1, т.е. по факту вы убили друг друга по разу.
Так же не забываем, что оба навыка легко сбиваются любым уроном, что бывает ооочень часто. Юзать их без активного холика смысла мало - собьют воскрешалку - не так страшно, потеряешь время и получишь лишний урон, еще можно вытянуть пвп, а если сбили духа после каста воскрешалки - это 100% слив в пвп, т.к. не будут работать навыки. И после автореса можно не вставать, т.к. откат у него большой и всеравно убьют.
Я хорошенько подумал прежде чем постить фигню и обнаружил что в среднем у нормального феникса на 80+ с бафами, в рабочем билде вполне нормально догоняется +/- 50к ХП и более 30к ЦП, естественно таланты в ХП там есть, но бижа на хп, знаешь ли, давай не будем... При этом х2 имелось ввиду заюз рестора, так что да, воплне х2, а иногда бывают такие пвп где и х3, и х4, и х10 если есть такая возможность. Более того что за глупости касательно рывка? Не даёт защиты? Кто писал что он даёт защиту? Он сбивает таргет и обрывает любой каст при этом, соответственно любая тычка эвейдится, интересно, а как именно можно во время рывка вообще ему нанести урон в таком случае, если уж про защиту говорить, хотя возможно есть исключение при летящем снаряде, типа как стрела, но тут уж хз, главное нарекание на то что танк не может его заагрить, некоторые профы слишком долго кастуют свой урон или нюк в итоге отдавая его в пустоту именно благодаря тому что этот рывок обрывает касты и сбивает таргет. Более того, ты вот мне тут в уши льёшь сарказм о том что я типа по скрину додумал разницу в бусте, но ты передо мной чуваки стелил про то что у него 80 лвл и он грубо говоря голожопый, а у хум вкачал все скилы, достяги и тд, ты то это по скрину определил или что? Или может быть моё утверждение о том что у него тупо ХП только больше чем у данного СЕ ХП+ЦП не правда? Кто тут пишет бред? Ты перечитай свой пост в котором ты заврался настолько, что дефаешь просто на 180 градусов противоположными заявлениями! Только бы задефать свою имбу, все средства хороши, а люди рыбки с памятью в 3 сек и рассеянным вниманием не увидят даже то что ты в своём же посте написал на пару строк выше или что?
Ни одие лук не может себе позволить быть таким дерзким как феникс, это показывает поле. Ни один лук не может давать такой раскаст как фен, что показывает даже не столько просто ПВП/ПВЕ в реале на сервере, а тупо его скилы в гайде. Ни один лук не может по кд себя ресторить как захочет. Ни один лук не может заставить хевика отказаться от использования бинда с лайт шмотом, по той причине что АС феникса позволяет при кайте отстреливать за невероятно короткое время, поворот и пуск стрелы благодаря этой дикой АС составляет доли секунды, причём доли это даже не пол секунды, его просто невозможно поймать так или сбить ему натягивание тетивы никаким способом, блинк милика кастуется дольше чем атака на развороте у феникса и что там про овер криты? Ну ладно это всё отлично и весело, но скажи как мне дружище, а какому именно лучнику в этой игре можно дать в руки короткий БА лук и при этом он ещё сможет кого то убить? А если их два, феникса с БА короткими луками, так они ТОЧНО смогут убить любого милика (кроме вампира превратившегося в мышь, надеюсь...), даже многих танков, они их просто сожгут дотами, раскайтят, законтролят, заивейдят любую попытку дать отпор, не дадут уйти или сделать тпаут и всё, изи страта, ни один лучник в игре не может похвастаться такой возможностью. В поле из хумов вообще почти никогда не встречаешь другие профы, сплошные фениксы, их просто дичайшее количество в расе хумов, статистика всё показывает наглядно, это самая популярная профа на сервере, вопрос ПОЧЕМУ?! Что же такое привлекает брать именно феникса среди всех прочих проф у хумов? Но ещё большее удивление вызывает вопрос касательно того почему выбирают тупо феникса если есть ещё один лучник? Почему же им почти не играют? Мб есть причина? Мб тема эта на форуме тоже не спроста висит? Отвечу сразу за тебя, конечно не спроста висит, у всех полыхает и всех уже достало, феникс это лютая имба, его имбовость с лвл только обрастает жиром, что логично, этих фениксом просто тьма и отбоя от них нет, далеко не каждый класс вообще хоть поцарапать может его, не говоря о том чтоб дать отпор или заставить уйти, с слову про уйти. Любого лука можно прогнать, но не феникса, его прогнать нельзя, это не возможно, разве что ему тупо надоест! Иначе же он будет вставать и пытаться слить тебя пока ты не сдохнешь или не сдашься, никто больше так не может! Ему даже не надо в итоге заморачиваться с тем чтоб снова лететь, бежать и тд, как всем остальным. Зачем?! У фена ведь есть САМОРЕС, который откатывается как и холик, стал скастовал и дерешься в лицо тупо, если противник попытается переждать 20 сек ты его просто забьешь как грушу, если он будет защищаться и зальёт тебя, ты просто лежишь и ждёшь кд, просто супер. Что ты так говорил про не имбу или чёт вроде того, повтори отдельным выделенным текстом плз, я просто хочу понять, ты реально веришь в то что феникс это просто персонаж, такой себе, типа ну нормальный такой, не более, да?
 

Zombini

Игрок
Иначе же он будет вставать и пытаться слить тебя пока ты не сдохнешь или не сдашься, никто больше так не может! Ему даже не надо в итоге заморачиваться с тем чтоб снова лететь, бежать и тд, как всем остальным. Зачем?! У фена ведь есть САМОРЕС, который откатывается как и холик, стал скастовал и дерешься в лицо тупо, если противник попытается переждать 20 сек ты его просто забьешь как грушу, если он будет защищаться и зальёт тебя, ты просто лежишь и ждёшь кд, просто супер.

Выделил основную идею в цитату и напишу лишь что если ты реально веришь в эту сказку, то сними про это видос и покажи нам. Пока что это просто фантазии.

Любое нытье должно быть аргументировано. Скрины с открытыми статами/инвентарём как минимум. Но реально нужны видосы пвп в поле, что бы чётко было видно проблему, на которую вы ноете. Без видео это всё чушь.

У меня таких ситуаций как ты описываешь ни разу не было. Если я кастую саморес+духа без холика, это в 80% случаях заканчивается сбитым кастом и слитым пвп.
 
Последнее редактирование:

elsatheslayer

Игрок
У катаклизма 11к п.деф и 550к атаки. Вот тебе как бы разница. Плюс как я выше скинул скрины теста, там просто прошел оверкрит, скорее всего даже не усиленный.
ладно,давайте тогда поcчитаем
InkedInkedShot00205_LI.jpg

тычка 771 крит 4784 крит х8+ , с его стороны так же тычка 1743 крит 7664,как это сравнивать?
InkedShot00212_LI.jpg

вот цифры на мишени,х8+ крит,какой смысл сравнивать статы?если они соответствуют только на мишени.
 

Zombini

Игрок
ладно,давайте тогда поcчитаем
тычка 771 крит 4784 крит х8+ , с его стороны так же тычка 1743 крит 7664,как это сравнивать?
Да никак. Это не мог быть крит, т.к. слишком низкий урон. Это скорее всего был урон абилками. Поэтому я выше и написал что всегда нужно ВИДЕО пвп, иначе это всё гадание
 

Shiro

Игрок
Боже, этот защитник.
ОН ДАЖЕ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, ЧТО ФЕНИКС ОП.
Зачем с ним разговаривать?
 
Последнее редактирование модератором:

ZlaZaya

Игрок
Игрок
Выделил основную идею в цитату и напишу лишь что если ты реально веришь в эту сказку, то сними про это видос и покажи нам. Пока что это просто фантазии.

Любое нытье должно быть аргументировано. Скрины с открытыми статами/инвентарём как минимум. Но реально нужны видосы пвп в поле, что бы чётко было видно проблему, на которую вы ноете. Без видео это всё чушь.

У меня таких ситуаций как ты описываешь ни разу не было. Если я кастую саморес+духа без холика, это в 80% случаях заканчивается сбитым кастом и слитым пвп.
Давайте поддержим молодого человека!
Ведь он играя за имба клас не состоянии вовремя прожать кнопки, ай ай что за негодяи, каст сбивают, сроооочна бустить!
 

Zombini

Игрок
Как всегда на форуме кучка слабоскиловых пацанов ноют на профы. Где пруфы, ребята? Где хоть одно видео с проблемой ? Пока вижу только фантазии и левые теории.

На тесте все были в равном шмоте и никто не ныл что фениксы имба. Пошел лайф и появились нытики без буста. Скидывайте видео, не забывайте в конце видео после смерти открыть статы и инвентарь.

На видео сразу будет видно феникс имба или просто вы без скила или буста. Смысл просто так спорить без пруфов?

Я вот например уверен, что феникс не топовый лук. Я при довольно нехилом бусте, некоторых орко-луков вообще никак не убиваю 1-1. Так что, снимайте видео ваших пвп.
 
Последнее редактирование:

WildPain

Игрок
Игрок
Выделил основную идею в цитату и напишу лишь что если ты реально веришь в эту сказку, то сними про это видос и покажи нам. Пока что это просто фантазии.

Любое нытье должно быть аргументировано. Скрины с открытыми статами/инвентарём как минимум. Но реально нужны видосы пвп в поле, что бы чётко было видно проблему, на которую вы ноете. Без видео это всё чушь.

У меня таких ситуаций как ты описываешь ни разу не было. Если я кастую саморес+духа без холика, это в 80% случаях заканчивается сбитым кастом и слитым пвп.
Проблема на которую ноют, это феникс в целом. Слишком имбовые скилы в одном чаре и это на столько очевидно, что понятно просто по описанию скилов. Не говоря уже у том, что у хумов 40% фениксы, 30% пики и 30% все остальные. Как заливать норм пак луков? 2 хила с ресами так ещё и дд с саморесом, а так тум ещё и уд на них прокинуть саппортийци могут, как раз, что бы скастовать нового феникса и быть готовым ещё разок упасть..... Прям бессмертный полк получается. Я выше уже писал, что саморес это не единственный скил в репертуаре феникса. Дефать эту профу на столько бредово, что кажется или ты реально боишься правок, либо с тобой что то не так...
 

Shiro

Игрок
Как всегда на форуме кучка слабоскиловых пацанов ноют на профы. Где пруфы, ребята? Где хоть одно видео с проблемой ? Пока вижу только фантазии и левые теории.

На тесте все были в равном шмоте и никто не ныл что фениксы имба. Пошел лайф и появились нытики без буста. Скидывайте видео, не забывайте в конце видео после смерти открыть статы и инвентарь.

На видео сразу будет видно феникс имба или просто вы без скила или буста. Смысл просто так спорить без пруфов?
Ты понимаешь, что такое концепция и K/D ?
Так вот в концепции феникса УЖЕ чувствуется дисбаланс. АЕГИС+СЫР в одном флаконе, понимаешь? Давай-ка возьмем мой класс для сравнения, а это лучник гномов, так вот в его концепции нет НИЧЕГО даже БЛИЗКОГО к хумолуку, единственное чем я сильней это ренжой (на 10 шагов, которую убивает баллистика). Так скажи мне хайскилловый, если у моего лука нет НИЧЕГО даже БЛИЗКОГО к фениксу на кой черт мне буст?
У снайпера есть 1 (!!!!) скилл который повышает урон, и он дает атак спид и ~10% критшанса на 20 секунд, а что есть у феникса?
Забыл добавить, что лучник феникса имеет САМЫЙ лучший К/D (2.1 сейчас) среди ВСЕХ лучников, после него идет фарсия.
 
Сверху