Как так дальше играть? Боль от ЛДД

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Господин

Игрок
У меня достаточно заряженный маг 85лвл (топ ма посох +8, брас, несколько арталитов, топ ел сет +5, соль бижа 13лвл +6, деф билд 10лвл +5, заточенные на +5/6 майки и талики, большое колличество талантов, фул проученые скилы и тд.) Дело в том, что я падаю лицом в пол от множества ЛДД, особенно СЕ, с наихудшим обвесом. Было бы ещё не так обидно, если бы убивали только относительно заряженные и хай лвл лдд 84+, а не бомжи с обвесом стоимостью меньше одного арталита... Я сначала подумал, может со мной что то не так, кнопки неправильно жму, а потом спросил у остальных дд магов, сапотров из клана об этой ситуации. Выяснилось что абсолютно у всей робы такая же проблема!!! Многие, кто не захотел или не смог себе позволить пересесть на другие профы, уже забили на игру. И многие сапорты/дд маги уже близки к тому что бы тоже забить. Я хз как играть дальше? Если не бустанёте выживаемость робы от ЛДД, то онлайн сильно просядет и останутся играть только ЛДД, которые будут ещё ловить свой фан пару недель на серве, пока он не вымрет...
 

Jourme

Игрок
Игрок
У меня достаточно заряженный маг 85лвл (топ ма посох +8, брас, несколько арталитов, топ ел сет +5, соль бижа 13лвл +6, деф билд 10лвл +5, заточенные на +5/6 майки и талики, большое колличество талантов, фул проученые скилы и тд.) Дело в том, что я падаю лицом в пол от множества ЛДД, особенно СЕ, с наихудшим обвесом. Было бы ещё не так обидно, если бы убивали только относительно заряженные и хай лвл лдд 84+, а не бомжи с обвесом стоимостью меньше одного арталита... Я сначала подумал, может со мной что то не так, кнопки неправильно жму, а потом спросил у остальных дд магов, сапотров из клана об этой ситуации. Выяснилось что абсолютно у всей робы такая же проблема!!! Многие, кто не захотел или не смог себе позволить пересесть на другие профы, уже забили на игру. И многие сапорты/дд маги уже близки к тому что бы тоже забить. Я хз как играть дальше? Если не бустанёте выживаемость робы от ЛДД, то онлайн сильно просядет и останутся играть только ЛДД, которые будут ещё ловить свой фан пару недель на серве, пока он не вымрет...
А ЛДД терпят от ХДД и тд, так что теперь всем забивать?
 

MaximumEXP

Игрок
Тут дело не в буста робы братан, я паладин 85 лвл топ ма ствол +4,(слил на 6),2арталита, ма брас титан,топ ел сет +6, талики ма +5 для 3 х билдов, 3 билда бижи, основной атакующий 12 лвл. В основном билде дефа 21к, в хил билде с сейвом 25к+ хилю себе 30к меня сливают типы в ЕЛ с ЕЛ стволами (сомневаюсь что у них хотя бы ех брас есть)чемпионы, вампиры,ДТ за 20-30сек, в лучшем случае сбиваю им цп, что я только не пытался и не придумывал...
 
Последнее редактирование:

PANDA

Игрок
а что ты хочешь ? убивать изи на дефах и осадах . так еще и в поле гнуть ? жирно тебе не будет? фарм топовый .
будь добр падай в поле или не ходи один . игра патийная найди себе тоже лдд и бегай в паре
Боже , че ты несешь? У меня на маге елементалка идет 8 секунд а кд почти минуту, у вас ближний бой идет около 20 секунд и кд секунд 40 или около того, в промеужток между КД я должен как-то залить ЛДД магом когда он прыгает и тд
Плюс 2 чампа заливают под хилами и лейкой, думаю берсы\глады и тд делают тоже самое
 

adik

Игрок
Любые дуальщики (кроме оборотня) 1на1 сильнее на голову любого в поле.
 

Verior

Игрок
Игрок
Боже , че ты несешь? У меня на маге елементалка идет 8 секунд а кд почти минуту, у вас ближний бой идет около 20 секунд и кд секунд 40 или около того, в промеужток между КД я должен как-то залить ЛДД магом когда он прыгает и тд
Плюс 2 чампа заливают под хилами и лейкой, думаю берсы\глады и тд делают тоже самое
Бб у лдд в близи не работает, только на дальние атаки если ты не знал, так что вы и под Бб заливаете неплохо, так что ваше нытье пустооее
 

Devil*Dream

Игрок
а что ты хочешь ? убивать изи на дефах и осадах . так еще и в поле гнуть ? жирно тебе не будет? фарм топовый .
будь добр падай в поле или не ходи один . игра патийная найди себе тоже лдд и бегай в паре
Тут больше проблема в одном лдд. У свса профное уд+кк которое почти в 0 режет входящий дамаг, а он в элементалку лупит по 4-5к, и все это дело весит около 20-30сек. Ну и как с ним вообще бороться? Остальные лдд убивают рдд, но там есть шансы раскайтить и убить, а с свсом просто забей, сразу кнопка в столицу.
 

JackieNakie

Игрок
Боже , че ты несешь? У меня на маге елементалка идет 8 секунд а кд почти минуту, у вас ближний бой идет около 20 секунд и кд секунд 40 или около того,
У ХДД КК висит 10 секунд, откат 39\38\37 и т.д. ЛДД не проверял
 

RaggaJungle

Игрок
а что ты хочешь ? убивать изи на дефах и осадах . так еще и в поле гнуть ? жирно тебе не будет? фарм топовый .
будь добр падай в поле или не ходи один . игра патийная найди себе тоже лдд и бегай в паре
Я тоже не фанат робы, но суть дела не в том. Пацан имеет топовый обвес и падает от бомжей без шансов это дисбаланс.

К слову играя за лучника, я вам скажу что там дела еще хуже. Падает так же как и маг от милишников, так там еще и фарма нет . А залить когото выше себя по эквипу..... ну вы в курсе я думаю)
 

nuBac

Игрок
Игрок
Боже , че ты несешь? У меня на маге елементалка идет 8 секунд а кд почти минуту, у вас ближний бой идет около 20 секунд и кд секунд 40 или около того, в промеужток между КД я должен как-то залить ЛДД магом когда он прыгает и тд
Плюс 2 чампа заливают под хилами и лейкой, думаю берсы\глады и тд делают тоже самое
ты че все 1 на 1 . берешь в расчет . ?? еще раз подумай какой дамаг ты наносишь на осадах . ты хочешь чтоб тебя не ловили в поле а ты гнул?
иди проспись васек .
 

qvd

Игрок
Боже , че ты несешь? У меня на маге елементалка идет 8 секунд а кд почти минуту, у вас ближний бой идет около 20 секунд и кд секунд 40 или около того, в промеужток между КД я должен как-то залить ЛДД магом когда он прыгает и тд
Плюс 2 чампа заливают под хилами и лейкой, думаю берсы\глады и тд делают тоже самое

Берсы делают ещё эффективнее чампов .
Особенно под воином гор.
Привет паровозику.
 

DJYZ123456789

Игрок
А ЛДД терпят от ХДД и тд, так что теперь всем забивать?
ой насмешил до слез от кого терпять лдд от хдд говоришь ну П
А ЛДД терпят от ХДД и тд, так что теперь всем забивать?
ой не могу насмешил ну мориш от кого лдд терпеть хдд уххх юморист
,да 90% пвп с лдд профами в данной реалии кончаются в стольню для тепящих от имбо лдд хддешек,хдд улетает ровно за холик,сало,стан,оглушение...все вот как-то ТАК....
 

Yojiyoto

Игрок
А ЛДД терпят от ХДД и тд, так что теперь всем забивать?

покажи мне хдд который убьет чемпа например

отличие лдд от хдд
это кол-во хп и атаки +20-30к того и другого

деф такой же
м деф у лдд выше
ас у лдд выше
бег у лдд выше

а лишние 20к хп у хдд
это + 0.5 сек живучести
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху