Новости от 20.09.19

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все таки я предлагаю сделать сабы. и чтоб они были сразу 40 лвл. в локе на прок и дино островах всегда была жара. так пусть так и остается. + кв 40+ выполнить если не выполнили на старте. да и на старте эти кв просто не выполнить.
 

ValenTime

Игрок
Игрок
Кстати по банкам, можно сделать, чтобы банки просто можно было копить, т.е. если банку не использовал, то на следующий день можно брать еще и она приплюсуется. Так если человек например работает 2\2, то он хоть банок зайдет насобирает, а потом покачается в удовольствие.
 

Graffalo

Игрок
Уважаемый Нерзул, сейчас на XDraive продолжают играть люди. До ОБТ ещё далеко, а играть хочется. Не могли бы вы сделать бесплатный репроф на XDraive? Это поможет людям скоротать время в ожидании ОБТ. И ещё хотелось бы чтобы на обт нового сервера был репроф, ибо вы проделали большую работу в изменении проф, их механик, зависимости от физ защиты, а выкачивать каждый раз нового чара чтобы посмотреть профу это будет очень проблематично, особенно для людей которые не играли на прошлых серверах и не имеют даже поверхностного представления о той или иной профе. Заранее спасибо
 

Open

Игрок
Уважаемый Нерзул, сейчас на XDraive продолжают играть люди. До ОБТ ещё далеко, а играть хочется. Не могли бы вы сделать бесплатный репроф на XDraive? Это поможет людям скоротать время в ожидании ОБТ. И ещё хотелось бы чтобы на обт нового сервера был репроф, ибо вы проделали большую работу в изменении проф, их механик, зависимости от физ защиты, а выкачивать каждый раз нового чара чтобы посмотреть профу это будет очень проблематично, особенно для людей которые не играли на прошлых серверах и не имеют даже поверхностного представления о той или иной профе. Заранее спасибо
Качаешь под банкой за 25 минут перса до 50. Меняешь профу сколько угодно раз. Получаешь представление о всех профах.
 

Daddy_999

Игрок
А не будет ли такой фигни, что со временем в лейт гейме все лдд и прочие будут слишком доминировать над магами и тупо не давать магам шанса жить?
Я просто как игрок онли магами спрашиваю. Не потеряют ли маги своё лицо перед лдд и прочими? А то как-то не охота зайти выбрать мага и с 1 по 70 лвл насасывать, потом до 87 лвла более менее убивать и быть играбельным, чтобы потом когда все лдд подтянулись по обвесу и т.д. и опять маги насасывали как с 1 по 70
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
А не будет ли такой фигни, что со временем в лейт гейме все лдд и прочие будут слишком доминировать над магами и тупо не давать магам шанса жить?
Я просто как игрок онли магами спрашиваю. Не потеряют ли маги своё лицо перед лдд и прочими? А то как-то не охота зайти выбрать мага и с 1 по 70 лвл насасывать, потом до 87 лвла более менее убивать и быть играбельным, чтобы потом когда все лдд подтянулись по обвесу и т.д. и опять маги насасывали как с 1 по 70
cтартуй за дагера))) я видел тебя на нем=)
 

Daddy_999

Игрок
cтартуй за дагера))) я видел тебя на нем=)
Та это забей)) за дагера я бегал время каратал)
Братишки не было вот и катал на дагере, на этот старт если все хорошо будет, то залет планируется серьезный)
На дагерах я не умею)
 

Господин

Игрок
Уже есть это в задачах.
Зачем так всё усложнять? Лишний геморой для вас. Уже писали что и так можете не успеть всё реализовать к старту.... Репроф нужен, убирать нельзя. Но всё можно сделать гораздо проще. ЗНАЧИТЕЛЬНО УДОРОЖИТЬ РЕПРОФ (Х2 ИЛИ Х3 от нынешней цены), А ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ вообще УБРАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕПРОФА. И не нужно будет придумывать "велосипед".
 

MustangGt

Игрок
Игрок
ну это крутая новость
рад что курс монет вернули 1 к 1
Надо начинать выбирать профу , очень не простая задача :eek:
 

iZzyCh

Игрок
Репроф, репроф, репроф... Боже, вспомните те времена - С3, С4 и более ранние. Когда начиная играть кем то, ты даже не думал о том, что "Бля, меня нагибают мобы, пойду нового чара качать". В те времена даже от мобов чаще падали. Когда играя в соло, ты находил себе друзей и сопартийцев. В те времена все были более отзывчивые. Сейчас "КПшки" с завышенным ЧСВ(Я не про все, есть отличные ребята), новичок спросит вопрос, в ответ получит игнор. Такое ощущение что тут собрались РВР ребята, которые выросли на репрофе...:drool:
 

MustangGt

Игрок
Игрок
Репроф не нужен
либо совсем агрессивный - доступен с 85 , скидывает лвл до 60 , задания выполнены -> кач на мобах
 

KOPK

Игрок
Представляю репроф или рерас гденить в ла2 или в вов. Нам нужны хилыыы, нук э пара дестров давайте ка в хилов)) Хотя там есть альтернативы, саб классы/разные спеки.
 

Variv

Игрок
Представляю репроф или рерас гденить в ла2 или в вов. Нам нужны хилыыы, нук э пара дестров давайте ка в хилов)) Хотя там есть альтернативы, саб классы/разные спеки.
Сабкласс,что бы его получить нужно выполнить довольно сложный квест,не спать по ночам ловить сабо рб,потратить не мало денег на оружие и кристаллы,а потом получив разрешение брать сабкласс получаешь его 40 лвл и прокачка начинается с начала.
Так вот, я за примерно такого плана саб класс,пусть он будет браться с 80-85 лвл,Макс лвл сабкласса 80.
Получить на выбранной изначально профе какую-либо другую должно быть очень сложно и она должна быть не полноценная в плане макс лвл.
Пс против окрасов и репрофов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху