Запуск ОБТ!!! 18.10.19

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FckingMachineGun

Игрок
у нового хумского кастета в описании основного нюка написано что доп эффект кровоток должен кидать - не кидает. + ренджевой парал при включеной форме демона не увеличивает рендж скила и длительность парала как это написано в описании скила. может конечно будет ап с лвлом скила, но я сомневаюсь
 

Darko

Игрок
Та норм расслабься этто он с лоу кинжалом наверно или ех вообще что будет с топ ел или ма
 

Darko

Игрок
Ребят вы все про дагеров и их урон. А как быть с хилами которые хилят как калеки на 87 лвлах у людей будет под 100к хп и как их хилять я не представляю себе это надо раз 20 30 хильнуть наверно
 

cheq

Игрок
https://prnt.sc/pmdmcy

10к пдефа урон 16к

в ответ мой урон в дагера в 360к п атаки

https://prnt.sc/pmdn4c

ыы по 4к макс

Извините пожалуйста господин, у меня на дагере тут, геройка + 10% в пвп, эпик СА 8% на силу крита, рубаха на силу, талик на силу, фул бижа за соль на силу крита, дагер ЕЛ +4(пассивка на силу крита) скилы фул прокачены на 75(ну кроме рекомендаций)
сколько я по твоему должен был тебе ударить бедолаги в твои 10к п дефа, по 2к? заеПИП ныть на дагеров, нихера нету на персонаж и ноют сидят, на прошлом сервере, было сложно играть дагером, когда персонажи, как лдд и хдд были одетые, а вы ноете, когда еще даже шмоток у вас нету. Единственное, что нужно порезать дагеру, это то, что бы его выделять могли, этот сраный нон таргет убрать.
 
Последнее редактирование модератором:

Bombitta

Игрок
  • Like
Реакции: cheq

cheq

Игрок
первый адекватный комментарий, который без нытья.
у меня на дагере тут, геройка + 10% в пвп, эпик СА 8% на силу крита, рубаха на силу, талик на силу, фул бижа за соль на силу крита, дагер ЕЛ +4(пассивка на силу крита) скилы фул прокачены на 75(именно на силу крита)
хз, но наверное я должен бить по 2к всем, не более
 

Wisp

Игрок
действительно как хилить такой урон и зачем тогда сапорты в игре
 

Benja

Игрок
Извините пожалуйста господин, у меня на дагере тут, геройка + 10% в пвп, эпик СА 8% на силу крита, рубаха на силу, талик на силу, фул бижа за соль на силу крита, дагер ЕЛ +4(пассивка на силу крита) скилы фул прокачены на 75(ну кроме рекомендаций)
сколько я по твоему должен был тебе ударить бедолаги в твои 10к п дефа, по 2к? заеПИП ныть на дагеров, нихера нету на персонаж и ноют сидят, на прошлом сервере, было сложно играть дагером, когда персонажи, как лдд и хдд были одетые, а вы ноете, когда еще даже шмоток у вас нету. Единственное, что нужно порезать дагеру, это то, что бы его выделять могли, этот сраный нон таргет убрать.
ты да**? у меня 76 лвл все скилы, 10к пдефа жалких? а скок дефа не жалких? ты мне 16к я тебе 3к ? в чем фишка то?
 

MaximumEXP

Игрок
отвратительный пример как раз нытья на вампа необоснованного из за которого его порезали,лол
А для чего ты сам тогда ноешь? Или если кто то ныл на вампа, то это отвратительный пример,а твое нытье это конструтивное/объективное/всемипризнанное мнение?Скажу откровенно - планирую играть даггером,и на драйве тоже хотелось им поиграть, но на драйве он был мягко говоря убогим (не считая се дагера, в него почему то коэффициент попаданий/промахов, лично в моих боях, приблизительно составлял 1 к 3) а тут добавили нонтаргет, убрали сокращение урона (не только даггерам) и все - бог пвп рожден в лице даггера? Может хоть обт панели дождемся? До старта еще месяц, то что мы видим сейчас - не конечный вариант игры, а соплей уже ппц, на форум страшно заходить
 

DarkD

Игрок
мое нытье АБСОЛЮТНО обоснованно. ибо не должны говнодагеры убивать хдд АПРИОРИ. возмооожно они ВСЕ сс кем я пвпшил юзали баг на криты и ВОЗМОЖНО после его фикса они вдруг перестанут убивать все подряд в том числе ХДД, но СИЛЬНО сомневаюсь. андестенд????
 

QwyII

Игрок
А для чего ты сам тогда ноешь? Или если кто то ныл на вампа, то это отвратительный пример,а твое нытье это конструтивное/объективное/всемипризнанное мнение?Скажу откровенно - планирую играть даггером,и на драйве тоже хотелось им поиграть, но на драйве он был мягко говоря убогим (не считая се дагера, в него почему то коэффициент попаданий/промахов, лично в моих боях, приблизительно составлял 1 к 3) а тут добавили нонтаргет, убрали сокращение урона (не только даггерам) и все - бог пвп рожден в лице даггера? Может хоть обт панели дождемся? До старта еще месяц, то что мы видим сейчас - не конечный вариант игры, а соплей уже ппц, на форум страшно заходить
Так он еще и фармит теперь аки боженька - так что пока вариант профы для старта только один, а точнее их два мародер или ассасин
 

MaximumEXP

Игрок
мое нытье АБСОЛЮТНО обоснованно. ибо не должны говнодагеры убивать хдд АПРИОРИ. возмооожно они ВСЕ сс кем я пвпшил юзали баг на криты и ВОЗМОЖНО после его фикса они вдруг перестанут убивать все подряд в том числе ХДД, но СИЛЬНО сомневаюсь. андестенд????
ВСМЫСЛЕ НЕ ДОЛЖНЫ УБИВАТЬ ХДД? Может они вообще должны только сундук открывать и выходить в релог??В этой игре, сделанной для олдскул пацанов - не должно быть таких имбицилов, которые пытаются внести свои беспонтовые правила и суждения, удались с форума, у меня из глаз уже кровь идет от твоих сообщений.

По теме - да может быть, ассасин и мародер получились слегка сильнее других, если смотреть на профу в общем, но это не дает повод существовать таким "стереотипам", о которых расписывает данный индивид.
 
Последнее редактирование:

KOPK

Игрок
не за дагеров, при нынешнем раскладе, без поджогов можно играть только пакам или мазохистам)). А когда пара дагеров будет сливать пачки, то и паки пересядут на дагеров). Как я и писал раньше, хоть я и ни когда не играл за дагера, но тут стартовать придется только на нем, ассасин мой выбор.
 

VoditelNLO

Игрок
Что там мясник в нвнешних реалиях или как и был?
Займусь сегодня установкой игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху