Анонс от 22.11.2019

Мы в социальных сетях

Нерзул

Игрок
Единственные 4 изменения, которые у меня не вызывают вопросов (не считая баланс умений отдельных профессий).

Половина изменений такие, которые в картах при сдаче называют: "как в руку насрал". :penguin:
Ну аналогично, как в лужу пернул. Все изменения так или иначе затрагивают определенный аспект игры, для кого то соль на рану, а для других божья роса.
 

Antip

Игрок
Ты хочешь в посохе долго жить ?)) Что за клоунада, заберает тебя за 4 скила.
а почему в билде дэфа должен стоять?обычно в пвп тебя в посох и бьют,приходит дагер из инвиза или полупрозрачности (которого по запаре не замечаешь)
 

St1g

Игрок
Почитал ваши вопли )) можно тронуться просто)) вы даже ничего не попробовали, а уже делаете выводы! Максимально неразумно. Один кричит, зачем мародёра порезали, второй скрытый буст И так далее. 1) С чего бы это магов прорезали? Их бустили в прошлых патчах, в данном патче опять буст некоторых магов! То что хдд накинули мдефа, ну это логично было. 2) дагеры по прежнему актуальный класс, относительно любого сервера! Прекращайте уже, были предупреждения, что до старта будут ещё изменения и не стоит делать уже каких то конкретных выводов!
Конкретно сделаны выводы по патчноуту, по словам ваших же представителей все правки(в отличии от некоторых проектов) включаются в патчноут. Нерфанули урон по питам, нерфанули урон по хдд. Дали буст урона по лукам олололо. А ну и понерфили физ бижу, заместо 20к теперь 18 будет залетать.
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
а почему в билде дэфа должен стоять?обычно в пвп тебя в посох и бьют,приходит дагер из инвиза или полупрозрачности (которого по запаре не замечаешь)
Если дагер будет бить в стаф по 10к, то в деф билд со щитом его прокаст будет равен одному захилу мага с хил билдом
 

Нерзул

Игрок
Конкретно сделаны выводы по патчноуту, по словам ваших же представителей все правки(в отличии от некоторых проектов) включаются в патчноут. Нерфанули урон по питам, нерфанули урон по хдд. Дали буст урона по лукам олололо.
Вопрос на сколько это критично, вы не увидели нерфа хдд? Значит вы не очень внимательны. Перечитайте ) раньше кк у хдд действовал 16-18 секунд, а сейчас 10
 

lKass

Игрок
Ну аналогично, как в лужу пернул. Все изменения так или иначе затрагивают определенный аспект игры, для кого то соль на рану, а для других божья роса.
У каждой архетипа есть свой антикласс можете дать ответ, Маги кому они антикласс ? Что в случаи 1х1 на реалиях они убьют в 95% случаи.
 

Нерзул

Игрок
У каждой архетипа есть свой антикласс можете дать ответ, Маги кому они антикласс ? Что в случаи 1х1 на реалиях они убьют в 95% случаи.
Ну например есть такой маг Святой или другие рукастые ребята) не важно какой маг думаю шансы будут очень высокие на победу против любого класса дд
 

Нерзул

Игрок
Все данные изменения тестируются на збт, опытными игроками. Поэтому все нормально будет
 

Bromkay

Игрок
Можно по-секрету, между нами - девочками, кому божья роса усложнение кача на 40-50 например?
а почему нет? за 20 минут апать 10 уровней без единого квеста - не ок
Это ты про какие цифры?
Про те, что бьют дагерочки на обт, особенно гномский, тут в соседних темах еще и в картинках данная информация. Я, конечно, понимаю, что у тебя трепетное отношение к данному архетипу, но все же.
 

St1g

Игрок
Вопрос на сколько это критично, вы не увидели нерфа хдд? Значит вы не очень внимательны. Перечитайте ) раньше кк у хдд действовал 16-18 секунд, а сейчас 10
Я видел изменение времени кк, но не ты, не я не знаем как оно повлияет. Раньше это работало нормально, сейчас не понятно как это будет работать, по этому моё отношение к этому субъективно отрицательное.
 

Asxa

Игрок
Почитал ваши вопли )) можно тронуться просто)) вы даже ничего не попробовали, а уже делаете выводы! Максимально неразумно. Один кричит, зачем мародёра порезали, второй скрытый буст И так далее. 1) С чего бы это магов прорезали? Их бустили в прошлых патчах, в данном патче опять буст некоторых магов! То что хдд накинули мдефа, ну это логично было. 2) дагеры по прежнему актуальный класс, относительно любого сервера! Прекращайте уже, были предупреждения, что до старта будут ещё изменения и не стоит делать уже каких то конкретных выводов!

Спасибо за ответ.

Магам срезали оверкриты, аое, теперь еще и урон по питам. Когда там были глобальные апы?
Точечно по классам - кого-то апали, кого-то резали, то такое, я хз.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Ссыте на меня я весь горю. Давно не заходил и забыл про игру, но реклама напомнила( Не зря).
А тут ничего не поменялось, так же все ноют и борзеют.
Нерзул, дай мне модератора, пора карать нытиков
 

St1g

Игрок
Все данные изменения тестируются на збт, опытными игроками. Поэтому все нормально будет
Как ваши "опытные" игроки тестировали массухи МСа, которые вливают фулл урон?
Я опять невнимателен, или в патчноуте нет инфы о ревоке этих абилок?
 

qvd

Игрок
Короче, чуда не произошло, костыль с "скилл=крит" никуда не делся. :penguin:
 
  • Like
Реакции: Ari
Сверху