Тем кто говорит что хум нож имба

Мы в социальных сетях

Waylander

Игрок
такое что пробив камбу нужно тусить секунд 30
откаты скиллов 6-12 секунд

Захожу в игру - ножи всех просто в ноль вырезают на спотах. Захожу на форум - ножи ниачем, никого убить не могут, счетчик К/Д меньше единицы. Причем так убедительно чешите, что сам уже верить начинаю что ножи слабы (нет).
 

JackieNakie

Игрок
рыцаря сейчас снести в разы проще чем мага ... это так к слову
Ну пока за 5 дней игры по часа 4 я встретил только хиро мага ветра на стакато, пытался меня залить, но пришли 2 се (солод и еще кто-то) и сожрали его. Я благополучно свалил) А вот дагеры кидаются постоянно, если их два - сдохну (просто запарят)
 

ValenTime

Игрок
Игрок
Эт что за тест такой в статике? обычно луки и маги удирают аж пятки сверкают, куда там кастовать что-то )
 

QwyII

Игрок
ну да, то то во всех локах если мародер встречает робу или лука артей то там "вижу цель не вижу препятствий". Что то я не особ встречал атейский магов, ломящихся через мобов за мародером. Вне зависимости он лвла, эквипа камней арталитов....
особенно повеселило про фарсию - побежит мародер на нее получит стабильные 2 по 20 а если неповезет то и 2 по 30 (спасибо нытикам уворота то нету) и полетит в столицу дроп продавать
 

dimkawp

Игрок
откаты скиллов 6-12 секунд

Захожу в игру - ножи всех просто в ноль вырезают на спотах. Захожу на форум - ножи ниачем, никого убить не могут, счетчик К/Д меньше единицы. Причем так убедительно чешите, что сам уже верить начинаю что ножи слабы (нет).
Я делюсь своим геймплеем и ощущениями а не сказками про "ножи всех просто в ноль вырезают на спотах"
 

Валерия

Игрок
Игрок
Хум нож вообще никем не брезгует , кидается на рыцарей только в путь особенно на спотах 1на1 с хумо дагером рыцарю тяжеловато .. де дагеры,всё-таки обходят стороной,как и гномы ..но укусить рыцаря за ляшку всё-таки пробуют ,если гном убежит ,то де дагер зачастую мертвым лежит .. а вот хумовским все не почем что хдд,что роба плевать одинаково.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Я делюсь своим геймплеем и ощущениями а не сказками про "ножи всех просто в ноль вырезают на спотах"
Да у него за месяц 1 патч вышл с бустом дагеров и всё. Не скажу прям что ножи в жопе , просто не понимаю с куяли де дагу обещают ап у которого есть всё , а фею игнорят и как вообще можно просить буста сасасину у которого из минусов , это разгонка на 10 мин за 3 кила как и у феи с орком. Влт только у них минусов поболее чем у Сина . И да верните копии фее дагеру или фд хоть подгоните .
Мне аж самому интересно на сколько ж меньше ударит Син чем мародер вражине с учётом разгонки за 3 кила ( и да я считаю что эту разгонку пора откатить как была или банально закинуть дагерам у которых она есть в пасивку и все , ну или хотя бы убей 100 врагов получи эту пасивку на всегда не ну , а чё и со статами не нужно ни чего мудрить ) у того же вампа и ДТ ночной баф перенесли в пасивку и норм
 
Последнее редактирование:

BlizZ

Игрок
очень сильно порадовало, что в данном тесте не было ни одного промаха скилом по даггеру, ни от мага ни от лука. И я уверен, что видео не пришлось перезаписывать 20-30 раз пока все скилы попадут в даггера, так как сам играю даггером знаю, что на чудо скилл "интуиция" нет ни какой надежды. Чаще всего по мне промахиваются скилами как раз таки сами даггера. Но чтоб в меня не попал лук скилом равный по уровню это просто на грани фантастики. Да луки мажут, но эти промахи с авто атаки, но тут интуиция не причем, тут уже обычный уворот решает. Можете как всегда рассказывать, что на ОБТ даггеров тестило +100500 лудей и даггерщики прекрасно уворачивались, я даже спорить не буду так как это правда. Я всё ОБТ играл даггером и согласен, что они уворачивались, что они вливали огромный урон, короче они были реально имбовыми ровно до того патча который вышел в последнии дни. После патча и уворот пропал, и начались непонятки с синхронизацией когда после блинка за спину должен заряжать абилки по максимуму так как цель стоит в контроле и не двигается, а на самом деле тыкаеш не понятно куда по 2к , а потом получаеш в ответ по 10-15к. Ну и промахов по ножу скилами почти нет не только у луков но и у остальных профессий. Говорю конкретно за луков потому, что это профильная мишень ножа, в прочем как и роба которая на ЕВ почему то на 80+ убивается труднее ХДД. Ну а пока, что играя даггером не могу сказать, что лук халявная еда, так как часто едой становлюсь сам для лучника.
 

QwyII

Игрок
возможно ты недостаточно забущен чтобы убивать всех с прокаста, рискну предположить что и пдеф/мдеф билда тоже нет?
А теперь вопрос из зала , чем поможет п дфе билд мишень отлетающей за стан ... ?)
Тот же вопрос про м деф билд ... как тебя спасет пара тыщ м дефа если ты отлетаешь с пары критов имея фул эл бижу +4 ... подскажи о могучая кучка как мне на 73-ем одеть МА бижу ...

В общем смысл поста в том что не несите бред и будет вам счастье
 

QwyII

Игрок
Расскажу тебе к слову еще одну страшную новость у ножей теперь уворота нет , совсем нет , от слова совсем ...
А теперь расскажи мне как играть мародером если некоторые лайты автоатакой бьют больше чем я скилами - а я внимательно послушаю и изо всех своих скромных сил постараюсь проникнуться твоей Великой Мудростью
 

za4em

Игрок
Урон ножа гнома
https://www.youtube.com/watch?v=-gdfVxYdw70
Урон ножа де ( которые хотели буст )
https://www.youtube.com/watch?v=21wlMKGCZDU

Так кто тут имба дагер на сервере мародер наверное да?

А вот урон де ножа в веню
https://www.youtube.com/watch?v=RCOptC8awd0&feature=youtu.be
Если морадер еще 2к цп ему оставлял то де нож оставляет 10к хп .

А можно Хума ножа до де ножа забустить ? и летал дать? и инвиз
 
Последнее редактирование:

mexxx

Игрок
Игрок
Там у мага почти 8к дефа это вообще нормально? Лук 9к армора. Они там чё в деф билде или в рабочее. Такие видосы что ничего не понятно.
Интересно пишут не могу увернутся эмм ты уворот качал хоть. Я в дагера сметкостью 230 не могу скилами попасть 2 попал 3 мимо, в то время как дагер бьёт без промохов
 
Последнее редактирование:

BlizZ

Игрок
Урон ножа гнома
https://www.youtube.com/watch?v=-gdfVxYdw70
Урон ножа де ( которые хотели буст )
https://www.youtube.com/watch?v=21wlMKGCZDU

Так кто тут имба дагер на сервере мародер наверное да?
Урон ножа гнома
https://www.youtube.com/watch?v=-gdfVxYdw70
Урон ножа де ( которые хотели буст )
https://www.youtube.com/watch?v=21wlMKGCZDU

Так кто тут имба дагер на сервере мародер наверное да?
Могу тебе ответить почему ДЕ ножи ноют на Марадеров. Сам играю ДЕ, и в пвп с марадерами вся сложность не из за того что марик скилом бьет больше, сложность в том что, после размена прокастом абилок марадер остается без ЦП но с полным ХП а у ДЕ нету ЦП и половины ХП после чего марик даст еще 1-2 скила и син дохнет. Все из за того, что из за кривой синхронизации марик недостаток урона с абилок дополняет кровотоками. А так если сделать нормальную синхронизацию, чтоб если ты бьеш в спину то ты бьеш в спину а не куда то там туда по 2-4к то Син будет в полне нормальный. Сам пойми ту вещь что мало кто в пвп пытается понять почему он проиграл, проще пойти на форум и создать тему в которую закинуть скрин где марадер попал скилом на 10-15к а син промазал и ударил 3к и все марик имба резать. Аналогичная ситуация может быть и с гномом даггером но ноют на мариков потому, что это переделаная профа которая у всех на виду, и их просто много. Гном ни чем не хуже, имеет аналогичный набор убений, только ФД нету но так как админы его не нерфят не бустят он просто сидит в тени и по тихому нагибает.
 

detroit77

Игрок
Игрок
Короче я понял, все вокруг дибилы, а некоторые люди на ножах умные и вообще они терпилы и ножи на самом деле это мусор. Просто весь сервер решил устроить против них заговор на форуме.
Понятно все, ладно, ясно.
 

ollo

Игрок
На осаде залить сапа, или мага под сапом это "невозможно" даже если тебе прокнут все абилки на криты ... Ты там можешь как ниндзя обходить, пролезть через толпу врагов и напасть и тебя приконтрит одна кнопка (прекрасный скил менталка, который можно прожать в контроле)
то есть ты на серьезных щщах, хочешь в одну каску выпиливать саппорта на осаде, который в дефе хилит себя и еще свеху хилят его другие сапы из его пати? серьезно?
ну че уж там, дайте мародеру масс летал и масс воровство. чтобы забежал-залетали всех в радиусе- и "свипнул" аденку с трупов.
 

ollo

Игрок
особенно повеселило про фарсию - побежит мародер на нее получит стабильные 2 по 20 а если неповезет то и 2 по 30 (спасибо нытикам уворота то нету) и полетит в столицу дроп продавать
да да, стою на осаде рядом фарсия. в одрене. вроде гдет рядом с топом по рейтингу. вылазит тошиба и фарся отлетает с 2ух абил. привет. и он еще и убегает когда на него сагрилось 4-5 дд. Но да, 2 по 20, а нет -по 30 или 40 че уж там.
 

QwyII

Игрок
да да, стою на осаде рядом фарсия. в одрене. вроде гдет рядом с топом по рейтингу. вылазит тошиба и фарся отлетает с 2ух абил. привет. и он еще и убегает когда на него сагрилось 4-5 дд. Но да, 2 по 20, а нет -по 30 или 40 че уж там.
100% в атаку стоял перелитый и аж 2 абилы простоял со статами защиты 20-го лвла - жесть просто
 

FriendlyGhost

Игрок
Прекращайте нытье, заходите на стримы к Тошибе и учитесь играть, нытики на марадерах ппц, один из топ 1х1 в игре.
 

za4em

Игрок
да да, стою на осаде рядом фарсия. в одрене. вроде гдет рядом с топом по рейтингу. вылазит тошиба и фарся отлетает с 2ух абил. привет. и он еще и убегает когда на него сагрилось 4-5 дд. Но да, 2 по 20, а нет -по 30 или 40 че уж там.
Тошиба ну ты прикольный ) заряд тошиби и https://ibb.co/hZCN0tD фарсия где-то там в топе с ником ты сам видешь и урон 21к
и там есть строфа что типо тошиба наносит 20к урона но это не так , это просто урон фарсии в зеркало .
 
Последнее редактирование:
Сверху