Земли тьмы и их м деф

Мы в социальных сетях

Bazzspb

Игрок
Неуяз который есть почти у всех чаров, типа элементалки и тд? 4 абилки, ок, может быть. Пдефом как у хеви? 13к пдефа топ ел +5-+6 сет, остальное ма +5, ах да, замок, ав, клан скилы и орден скилы. Че там сильно отличается?
Но ты забыл упомянуть про мобильность которая сравнима с дагерами, но это ренж дд, который к тому-же бьет слишком сильно и постоянно подстанивает. Фарсией играть очень просто, даже голову особо не надо включать что-бы нагибать, а в случае проблем всегда можно свалить.
 

Butia

Игрок
Ахахахахх. Деф не удался. Ахахпхпх
он, скорее всего банку на бафф забыл выпить, когда писал, что...
13к пдефа топ ел +5-+6 сет, остальное ма +5, замок, ав, клан скилы и орден скилы.
обычные балаболы же на "гимполуках" с 2к киллами.
 
  • Like
Реакции: Volt

Hocuk

Игрок
Почему вы думаете, что на снижение урона вляет только пдэф, и делаете все свои выводы основываясь только на цифрах защиты?
Может, в пассивках а-ля тяж броня или защита от оружия "вшито" что-то, что режет урон?
Проводил ли кто тесты урона по хэви, например, 12к пдэфа и по робе/лайту 12к защиты? Есть ли разница?
 

lKass

Игрок
Постояли в 2 лука часок, набил 100 мобов (20 осколков получу ВАУУУУУ), ни одной шкатулки, ни одной рубашки, заги там не падают, рел пушки не падают.
Маг пак убивает в час явно более 1000 мобов, дак с каких щщей у тебя там меньше то выходит??? Касс успокойся уже, харош маг паки дефать, фармили они всегда больше и сейчас фармят больше.
Да, есть сейчас несколько персонажей на сервере, кто в ЗТ способен выносить на 1 рыло больше, чем 1 рыло в магпаке, но их единицы (пара полулемонов может да тиранов забущеных, если ваще существуют такие), а маг паков полно. Вы в орденхолы продаете в час на 1 лицо по 500-1000к с лица только ошметков, а все боитесь что какой то физик не дай боже выфармит больше.
Можешь своего лука знаешь куда запихнуть если ты за час набил 100 мобов это не значить что какие то физики ближнего боя так ущербно набьют. У них как минимум есть вампири от цели и они по кд убивают мобов а не так как ты убил моба осталось 2к хп и стоишь ждешь покаместь отрегенится хп.
И да заведи свой пак сходи на х10 и посмотри сколько ты получишь реликтовых осколков с х10 мобов !
пусть оставляют так как есть лока только уберут с награды реликтовые осколки.
И да постояв 60 минут с хилом и танком выбили 3 шкатулки и 8 мишков (это не щитая лута в частях артефакта, камней энергии и тд) Так что если ты неудачник это твои проблемы.
И да много людей у тебя в расе выбило реликтовых пушек ? И да ельные заги пользуются таким большим спросом что я просто милионы поднимаю на них (а всякие физики на камнях поднимают бабки)
А откуда такие цифры кто и сколько продает ? Наверное лично выплачивал да ?
 
А нах ты деф стойку подрубил, че хдд в деф билде не показываешь, а в дд билде. Во первых такая стойка только у фарсий и она сильно режет другие статы, во вторых у других луков такой нет. В дефе у этого костолома больше 20к будет.
 

Butia

Игрок
А нах ты деф стойку подрубил, че хдд в деф билде не показываешь, а в дд билде. Во первых такая стойка только у фарсий и она сильно режет другие статы, во вторых у других луков такой нет. В дефе у этого костолома больше 20к будет.
А нах ты вообще сюда вылез? А какой мне смысл показывать хдд в деф билде, если у обоих одинаково п.дефа изначально и атаки тоже, причем один -ренджовый дамагер. Если ты нубяра , который играет против лучников пассивно от защиты, то тебя любой лучник развалит, пока ты судорожно будешь стоять в деф билде и хилиться, не то что этот. У этого лучника уд, уворот от скиллов на 15 сек с откатами по 30 сек. И, если ты не будешь его постоянно продавливать прокастами, а часть из абил будут уходить в уворот или в уд, т.к эти скилы мгновенные, то ты естественно соснешь, т.к. прокаст от этого лука в этого же хевика примерно 20 касарей, причем у костолома пассивка от стрел - чё с другими хдд делается, можно представить.
Из деф. Стойки она в хеви дамажит уже 16к прокастом, какие там статы у неё режутся.
Учи мат. часть или сам проверь на тестовом сервере.
 
А нах ты вообще сюда вылез? А какой мне смысл показывать хдд в деф билде, если у обоих одинаково п.дефа изначально и атаки тоже, причем один -ренджовый дамагер. Если ты нубяра , который играет против лучников пассивно от защиты, то тебя любой лучник развалит, пока ты судорожно будешь стоять в деф билде и хилиться, не то что этот. У этого лучника уд, уворот от скиллов на 15 сек с откатами по 30 сек. И, если ты не будешь его постоянно продавливать прокастами, а часть из абил будут уходить в уворот или в уд, т.к эти скилы мгновенные, то ты естественно соснешь, т.к. прокаст от этого лука в этого же хевика примерно 20 касарей, причем у костолома пассивка от стрел - чё с другими хдд делается, можно представить.
Из деф. Стойки она в хеви дамажит уже 16к прокастом, какие там статы у неё режутся.
Учи мат. часть или сам проверь на тестовом сервере.
А нах ты так дерзишь, мамка вышла чтоль? У фарсии в деф стойке режется все что можно, и дамаг и бег и криты. Если судить по твоему скрину, из за стойки дефа у костолома с фарсией одинакого патаки, при том что костолом массовик имба хуле. Скринь в дд билде фарсию и тогда деф будет адекватный, у всех лучников на серве он самый маленький, меньше чем у дагера в одинаковом обвесе. Ясно что все мили на этом серве посасывают, но гномоскрины то нах выкладывать, потом мы после таких скринов весь сервер жрем это дерьмо, аля чампы на прошлом или пики фей.
 

naix

Игрок
Игрок
Раз погшла такая тема и физики ноют что они хотят фармить как маги то я хочу бегать как лайтовики, хочу иметь сейвы как у них и самое главное я хочу уворот как у сраных ножей от точечных и массовых атак хочу быть гибким.
Ты ещё для ножей забыл попросить дефов, элементалку как у робы а так же рэйндж массухи, и чтобы всё критовало независимо от положения цели.
 

Butia

Игрок
весь сервер жрем это дерьмо
Если учитывать связь твоей писанины с действительностью, а точнее полное её отсутствие, то регулярно жрешь дерьмо это ты. И судя по всему этому...
Скринь в дд билде фарсию
У фарсии в деф стойке режется все что можно
свою утреннюю порцию ты уже принял.
Какие гномоскрины? Статы открыты, инвентарь открыт, не веришь - зайди на тест, 5 минут чара создать. Чё там у неё порезалось? Фарсия на скрине в атак билде в деф стойке, которая переключается за 0.2 сек. На скринах всё видно, алло, ты тормоз совсем? Заканчивай употреблять дерьмо.
 

FANCLER

Игрок
Игрок
да ладно парни не так уж и много буста надо чтобы начать норм фармить там
tsjg93k.jpg
 
Если учитывать связь твоей писанины с действительностью, а точнее полное её отсутствие, то регулярно жрешь дерьмо это ты. И судя по всему этому...



свою утреннюю порцию ты уже принял.
Какие гномоскрины? Статы открыты, инвентарь открыт, не веришь - зайди на тест, 5 минут чара создать. Чё там у неё порезалось? Фарсия на скрине в атак билде в деф стойке, которая переключается за 0.2 сек. На скринах всё видно, алло, ты тормоз совсем? Заканчивай употреблять дерьмо.
Ладно скажу на твоем языке, долбоеб мне нах твой обт не нужен, у меня на этом сервере есть фарсия, на которую я уже забил, так как се лук, лучше будет. Я знаю сколько у нее дефа в дд билде, она стеклянная совсем, в деф стойке ей только на осаде стоять, чтоб от укрепа не скопытиться, какие статы эта стойка режет, я перечислил, а ты ищи дальше на обт тести, я еще не удивлюсь если там бижа на деф, майка, талик и брас.
 
Только пересмотрел еще раз твои гномоскрины, адекватную стойку на костоломе не хочешь врубить, а не для бега, которая режет деф?)
 
Там просто всем стало все ясно, после твоей истории с СЕ пикой, ТОП затаром из (ех бижи с мобав) и критом скалы в 16к
Воу воу полехче, ассист. Теперь понял, вольт же скала). Ну со всеми магами по ассисту не буду спорить, не реально, себе дороже. А стойку бы на костоломе и фарсии поменять, а то не красиво получается, снять стойку на деф у одного и прожать у другого и тестить деф).
 
Сверху