Земли тьмы и их м деф

Мы в социальных сетях

FANCLER

Игрок
Игрок
Вот как ни вые..лся. Не смог получить с топ ЕЛ пушкой оркохилом такой дамаг. Даже близкий к нему.
Все вогнал в силу крита и атаку, шанс крита не очень получился, но и фиг с ним.
Руны стихий не ставил. Но я не уверен, что подразумевалось, что у хила с ЕЛ майкой и таликом (как на скрине) есть руны стихий.
Дамаг на такой ущербной прокачке - 100К вышел с крита, под дебафом.

Теми 415К, которые на скрине, даже не пахнет.
Кидаешь хекс, кидаешь ярость, кидаешь слип - бьеш.
Хекс дает плагу.
Ярость дает плагу.
Слип дает плагу.
Все это дело нездорово перемножается и дает такие цифры, в ев2 таким баловались на манекене.

Возможно на скрине еще что то было юзнуто вторым чаром, но я уже не помню кто еще у орков дает плагу.
 

Altana

Игрок
Раз погшла такая тема и физики ноют что они хотят фармить как маги то я хочу бегать как лайтовики, хочу иметь сейвы как у них и самое главное я хочу уворот как у сраных ножей от точечных и массовых атак хочу быть гибким.
Если так пошло, тогда физикам дайте шанс Крита как у магов и кк как элементалка у магов
 

ollo

Игрок
Может ты тут упустил силу крита и м атаки, или может потестить с магазинной бижей.
5-я бижа это сильно, держи в курсе братиш. Если ты тестишь на уровне обвеса 3-го дня сервера, то о чем с тобой вообще говорить ?
ага, значит чтобы фармить, просто фармить на саппорте, я должен себе выкачать 3-4 аболютно ненужных для саппорта таланта на фул, сделать сет ну так 12-15ой бижи, помимо основного. Сделать топовый посох/брас на атаку и так далее. И это все помимо нужного эквипа для игры за саппорт.
Просто для того чтобы иметь хоть какой то(даже не близко к топовому) фарм.

а потом тут еще и вайнят, а что это посоны с мародеров/фарсий не идут на саппорт?
 

MEDOED

Игрок
Не вижу ничего плохого
Да вообще. Сапорт фармит при обвесе на мага не хуже а то и лучше чем маг (не говоря про физов). По сквадам и прочим пробивает при среднем обвесе лучше почти любого физика в игре. Все ок, держу в курсе. Буста с лопаты ещё насыпать.
Пофармил я полудемоном, зашел такой на твина хила с 5 бижой, с топ ел посохом и а**ел. Выбросьте на помойку физ фарм.
 

FriendlyGhost

Игрок
Нерфили же для сапов, как я понял, но перестарались. Предлагаю просто усилить мобонюк на мобов в землях тьмы и все должны быть довольны @Gul'dan
сапам нерфили урон по белякам и сквадам, по мобам итак топ урон с мобонюка, харош уже а.
 

MEDOED

Игрок
сапам нерфили урон по белякам и сквадам, по мобам итак топ урон с мобонюка, харош уже а.
Луки просто нервно курят в сторонке вообще... Но им ещё буста над))) это пусть нерзул смотрит. А то порой как выкатит то аж руки опускаються....
 

MEDOED

Игрок
передаю привет "ближнему бою" скил такой есть у миликов.
Лол)) если ближний бой работал как елемка то милики явно не отлетали так быстро от прокастов магов когда в них зашли. Б - баланс. Ближний бой порой бесполезный скил. Особенно против противников с головою или банально в масс драках.
 

Bromkay

Игрок
сапам нерфили урон по белякам и сквадам, по мобам итак топ урон с мобонюка, харош уже а.
в землях тьмы у сапа пвп с мобом, я без рофла на полном серьезе
Да вообще. Сапорт фармит при обвесе на мага не хуже а то и лучше чем маг (не говоря про физов). По сквадам и прочим пробивает при среднем обвесе лучше почти любого физика в игре. Все ок, держу в курсе. Буста с лопаты ещё насыпать.
Пофармил я полудемоном, зашел такой на твина хила с 5 бижой, с топ ел посохом и а**ел. Выбросьте на помойку физ фарм.
мотивировать играть за сапа нужно, не вижу ничего плохого
 

SpellZ

Игрок
ага, значит чтобы фармить, просто фармить на саппорте, я должен себе выкачать 3-4 аболютно ненужных для саппорта таланта на фул, сделать сет ну так 12-15ой бижи, помимо основного. Сделать топовый посох/брас на атаку и так далее. И это все помимо нужного эквипа для игры за саппорт.
Просто для того чтобы иметь хоть какой то(даже не близко к топовому) фарм.
нет что ты, фарми в сапорт обвесе, лучше в щите и с родом :D
если уж ты взялся называть цифры сапорта в фарме, то конечно его нужно собирать для фарма.
 

MEDOED

Игрок
в землях тьмы у сапа пвп с мобом, я без рофла на полном серьезе

мотивировать играть за сапа нужно, не вижу ничего плохого
Поиграв на этом эпизоде даже я уже замотивирован более чем садиться на сапорта. Сплошные плюсы. Фарм - дикий. Выживаемость - оьличная. При норм обвесе - 1х1 ломаешь лицо почти любому. В пати контенте - ты незаменим и необходим. В пачке тебя ещё и одевают и моляться что бы ты играл. Назови минусы сапортов плиз.
 

lKass

Игрок
Лол)) если ближний бой работал как елемка то милики явно не отлетали так быстро от прокастов магов когда в них зашли. Б - баланс. Ближний бой порой бесполезный скил. Особенно против противников с головою или банально в масс драках.
Так же само могу за элементалку сказать.
И да как на х10 мобах магам нафармить кучу осколков реликвии ? и с какого Х.. физики в землях тьмы фармят их на изи.
 
ага, значит чтобы фармить, просто фармить на саппорте, я должен себе выкачать 3-4 аболютно ненужных для саппорта таланта на фул, сделать сет ну так 12-15ой бижи, помимо основного. Сделать топовый посох/брас на атаку и так далее. И это все помимо нужного эквипа для игры за саппорт.
Просто для того чтобы иметь хоть какой то(даже не близко к топовому) фарм.

а потом тут еще и вайнят, а что это посоны с мародеров/фарсий не идут на саппорт?
Бро норм мили классу включая танков, приходится делать бижу на криты только для фарма, хотя на ПВП надо делать совсем другую. Добро пожаловать в игру как минимум 3 билдов, у некоторых ещё больше.
 

Bromkay

Игрок
Поиграв на этом эпизоде даже я уже замотивирован более чем садиться на сапорта. Сплошные плюсы. Фарм - дикий. Выживаемость - оьличная. При норм обвесе - 1х1 ломаешь лицо почти любому. В пати контенте - ты незаменим и необходим. В пачке тебя ещё и одевают и моляться что бы ты играл. Назови минусы сапортов плиз.
Дорогой билд, других минусов нет, и это хорошо. Сапортов в пати найти даже сейчас - ад
 

Butia

Игрок
Фармлю по 50-60 к в час на 74 лвле костоломе в МИД ел. Понимаю, что при таком фарме рассчитывать на топ ел не приходится в ближайшее время, да и не особо есть желание ковырять этих мобов. Один плюс за 74 Лвла норм повоевал в пвп, коих победных уже перевалило за две сотни. После 70 мешки не падают практически и с мешков падает только адена -общий КПД как на 50+. "Пвп" с мобами на землях тьмы не заинтересовало - не хожу. Сильно расстраивает, что дальше с пвп будет намного хуже , что ощутил уже после 70, естественно из-за недостатка фарма, т.к интерес к игре есть только из-за пвп.
 

Operator

Игрок
Игрок
Фармлю по 50-60 к в час на 74 лвле костоломе в МИД ел. Понимаю, что при таком фарме рассчитывать на топ ел не приходится в ближайшее время, да и не особо есть желание ковырять этих мобов. Один плюс за 74 Лвла норм повоевал в пвп, коих победных уже перевалило за две сотни. После 70 мешки не падают практически и с мешков падает только адена -общий КПД как на 50+. "Пвп" с мобами на землях тьмы не заинтересовало - не хожу. Сильно расстраивает, что дальше с пвп будет намного хуже , что ощутил уже после 70, естественно из-за недостатка фарма, т.к интерес к игре есть только из-за пвп.
Именно поэтому я слез с 76го Костолома и перекачал скалу
 

MEDOED

Игрок
Дорогой билд, других минусов нет, и это хорошо. Сапортов в пати найти даже сейчас - ад
Билд дорогой? На что? Посох топ ел - 5кк. Бижа 10 лвла - неделя осад. Талик и майка - 2кк. Где ты видиш дорогой билд? Профита еамного больше чем минусов, согласись)))
 

zverevalexey

Игрок
Фармлю по 50-60 к в час на 74 лвле костоломе в МИД ел. Понимаю, что при таком фарме рассчитывать на топ ел не приходится в ближайшее время, да и не особо есть желание ковырять этих мобов. Один плюс за 74 Лвла норм повоевал в пвп, коих победных уже перевалило за две сотни. После 70 мешки не падают практически и с мешков падает только адена -общий КПД как на 50+. "Пвп" с мобами на землях тьмы не заинтересовало - не хожу. Сильно расстраивает, что дальше с пвп будет намного хуже , что ощутил уже после 70, естественно из-за недостатка фарма, т.к интерес к игре есть только из-за пвп.
Пвп 1.9к+, кто ищет тот всегда найдет)
 

Bromkay

Игрок
Билд дорогой? На что? Посох топ ел - 5кк. Бижа 10 лвла - неделя осад. Талик и майка - 2кк. Где ты видиш дорогой билд? Профита еамного больше чем минусов, согласись)))
ну не знаю я в свой вложил уже куда больше) мы же не только про дд говорим
без сап билда ты никого не убьешь(разве шо лкубэрэс) и в пати не сдался.
 
Последнее редактирование:
Сверху