Нужен ли репроф в честь Нового года?

Мы в социальных сетях

Нужен ли временный репроф на новогодние праздники?

  • Да, нужен.

    Голосов: 318 50,3%
  • Нет, не нужен.

    Голосов: 281 44,5%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 33 5,2%

  • Всего проголосовало
    632
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

goodok143

Игрок
Игрок
ну будет большой фейл для них) потому что для принятия решения ввода репрофа, слишком много недовольных.
недовольные тут только те кто понимает что дай людям репроф они возьмут актуальные профы и смогут дать достойный отпор и те кто сейчас тащит (профы) перестанут быть такими имовыми из-за этого и все сопли по поводу репрофа
 

Salam

Игрок
Игрок
Однозначно против репрофа.
НО если и делать его ,то миниммум за 5к монет в лк
но никак не за 500 и 1000
+ вливания в сервер доп финансов
- потеря пары тройки бомжей и нытья на форуме
 
недовольные тут только те кто понимает что дай людям репроф они возьмут актуальные профы и смогут дать достойный отпор и те кто сейчас тащит (профы) перестанут быть такими имовыми из-за этого и все сопли по поводу репрофа
Достойный бой, это репроф в имбо - магов? Я хоть и не маг, но против сервера магов. Естественно против репрофа, это основная масса маги.
 

Asxa

Игрок
Дайте им репроф в магов) И увидим на форуме темы на следующий день "ПАЧИМУ НЕ НАГИБАТ:??!".

Потому шо вдруг окажется, что для красивых цифр в 15-20к нужен ма обвес, клан-орден скилы, камни, бафы сапа и дебафы на противнике.

А еще через день "ДАЙТЕ ЕЩЕ 1 РЕПРОФ". С пожеланиями вернуться обратно на своего полупетра\etc.

Просто позлорадствовать)
 

FckingMachineGun

Игрок
итого у админов теперь 2 стула, на один сесть - это значит дать свежего воздуха серву и вполне вероятно потерять часть онлайна, на второй - заовнить пацанов которые "страдали" со старта и так же возможно, все еще потерять часть онлайна. что же они выберут?)
 

Tuzutka

Игрок
Игрок
Переделайте неиграбельные профы и тогда репроф не нужен будет.
 

y3u

Игрок
iwgbZMWmTGufC-X1-iIT6g.png
 
обнулите счетчик - и добавьте - РЕПРОФ Возможен только в сапорта или рыцаря! и тогда всем будет понятно.
 

DevilInAFlash

Игрок
Как бы не хотелось свалить со своей "Лучшей профы" которую трахают все кому не лень, особенно маги, присылая по 20к в лицо, лучше репрофы все же не вводить...
 

Левиафан

Игрок
Игрок
Голосовал за репроф.

Но объективно рассуждая, думаю админам не стоило бы давать репроф.
Самый безболезненный вариант - провести акцию к НГ со скидкой на перенос вещей, осуществить как либо сохранение славы с достягов, не связанными с пвп составляющей. И возможно еще сильнее упростить прокачку (хотя по мне ога и так максимально проста). Недовольными при таком раскладе останутся только те, кто до акции успеет репрофнуть/рераснуться, затратя больше средств на перенос вещей с чара на чар.
 
ДТ 81 ДЕ, За, слишком мало сапортов и через чур много физов в расе, все это надо устаканить и выровнять а то люди начнут ливать с сервера а точней уже начали потому что перекачааться не проблема а вот перенести 400 и более тысяч соли не реально. Однозначно за репроф который будет отличным подарком всем игрокам, даже тем кто сейчас ноет что он не нужен. Репроф - не рерас, рерас не нужен а репроф нужен :)
 

Graffalo

Игрок
То есть нужно оставить все как есть и те полу мили паки которые еще остались в живых, задушить их до конца?
Либо ты не понял что я написал в своем сообщении, либо я не понял о чем ты. Есть мили паки (как я понимаю ты тоже в мили паке играешь). ОБТ было? - было. За мили паки людей заставляли играть ? - нет. Говорилось, что репрофа и рераса небудет ? - да. Какого хрена теперь мили паки ноют и поддерживают репроф? Сами выбрали так и играйте за тех, кого выбрали. Какие могут быть ещё репрофы???
 
Последнее редактирование:

Daavid

Игрок
Игрок
ПРОТИВ. ПРОТИВ. тогда почему я взял и перенес все донат веши и всю сол бижу на новом персе? и почему я ночил качать нового перса? Админи вы либо сдержите свою слово или получите Резкое падение онлаина. или верните денги и манетки тем людам которие заплатили золотом и манетками чтоб перенести все на другова перса. что дагери заплакали и хотят репрофи на магов? пусть сосут далше на осадах от магов с критами 50к.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху