Имба феи выступают против ЛГБТ сообщества.

Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
А как же слова не будет порезок :? только буст, эхе хе.
Ну в пвп 1х1 это не повлияет, класс не станет "неиграбельным", достаточно синергию уменьшить и все, пусть лейка уходит в ИНВИЗ только САМА например, а фир и автонеуяз хила нажимают с кнопки как бафф (аналог головы у гнома когдато).
А то что сейчас - это через чур.
 

MblWKUH

Игрок
Ну в пвп 1х1 это не повлияет, класс не станет "неиграбельным", достаточно синергию уменьшить и все, пусть лейка уходит в ИНВИЗ только САМА например, а фир и автонеуяз хила нажимают с кнопки как бафф (аналог головы у гнома когдато).
А то что сейчас - это через чур.
Ну мб это стоит делать, но малоли что сделают ) может вобще в хлам зарежут или ниче не сделают. Пути Нерзула неисповедимы
 

Ambrosia

Игрок
норм ныть на тесты когда все что нужно можно было натестить за неделю, пасаны вообще головушкой едут я так понял или это чисто рвр комьюнити ?
 

do4a2801

Игрок
норм ныть на тесты когда все что нужно можно было натестить за неделю, пасаны вообще головушкой едут я так понял или это чисто рвр комьюнити ?

ты видимо просто не в курсе тест движухи, все все знают там ,просто на что выгодно петишка пишется, на что не выгодно не пишется
 

do4a2801

Игрок
Видмо тогда не надо было говорить то что не будет порезак, репроф и рерасов. Видимо что то не сдержат как то так

Та всем похуй мне кажется на обещания админов, темболее вы не против там все что бы профы подбалансили, так что за слова тут не стоит дергать если всех все устраивает
 

Waylander

Игрок
Видмо тогда не надо было говорить то что не будет порезак, репроф и рерасов. Видимо что то не сдержат как то так
"Порезок не будет, но иногда есть баги, которые многие считают особенностью профы." © Нерзул 9.11.19
 

FriendlyGhost

Игрок
"Порезок не будет, но иногда есть баги, которые многие считают особенностью профы." © Нерзул 9.11.19
Я нашел баг - 1) кодеры ошиблись в фейском инвизе вместо 4 сек сделали 10, 2) забыли добавить условие "нельзя юзать умения в инвизе", 3) автонеуяз у хеликса должен быть шансовым :D
 

lKass

Игрок
Видмо тогда не надо было говорить то что не будет порезак, репроф и рерасов. Видимо что то не сдержат как то так
"но иногда есть баги, которые многие считают особенностью профы"
У вас же вся раса в багах
 
Сверху