Имба феи выступают против ЛГБТ сообщества.

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
Надо было тестить нормально на збт, а не натестить себе мародера, а щас вылазить со своими высказываниями По поводу других проф
Тоже, зная сколько людей из разных "сайдов" было в збтестерах, ору каждый раз с этого "тестеры натестили".
 

Ambrosia

Игрок
я цплейкой людям на олимпе бью по 60к, рел ма посох +8, 6 арталитов, ма брас, это под 7 бафом, бафом хила, фулл баф с камнями, с 8-й душой, под порезку м дефа и соской. Теперь давайте ныть на цплейку ТИПА АНА МНОГА БЬЕТ СКА НАДАЗАРЕЗАТЬ!!111адыныдынрасрас
Так оно у тебя работает? Вам писю к носу уже подвели по поводу ваших проф, пруфы привели, а вы все как заднеприводные жопу марлей прикрыли и орете что вам так лучше...
ну дык имба резать пора я хз
 

Ambrosia

Игрок
Тоже, зная сколько людей из разных "сайдов" было в збтестерах, ору каждый раз с этого "тестеры натестили".
пацаны выезжают на нытье как особенность рвр комьюнити но при этом кидая вбросы про "тесты" бегая на марадерах и фарсиях )
 

Ambrosia

Игрок
самый смак это нытье за буст и уверенность что пакеты у орков укомплектованы лучше опять же выезжая на одном челикосе у которого якобы 188 арталитов рел ма и прочее говно и фантастические 100к в заряде с чего орнул тупо когда у половина фей из пакетов бижуха 7-8-9 и так же есть топ ма 8ые и бл*ть арталиты как что-то свыше про камни тупо промолчу а то там сгорит
 

kukeruzka

Игрок
я не беру сравнения я беру факт того чем люди тут занимались на тестекосах, а после ноют что якобы кто-то имба и думают что их высказывания это пруфы
На марадерах играют только из за 100% стила, если бы он был у всех рас, у гномов было бы ещё больше дагеров, чем у хумов
 

qvd

Игрок
самый смак это нытье за буст и уверенность что пакеты у орков укомплектованы лучше опять же выезжая на одном челикосе у которого якобы 188 арталитов рел ма и прочее говно и фантастические 100к в заряде с чего орнул тупо когда у половина фей из пакетов бижуха 7-8-9 и так же есть топ ма 8ые и бл*ть арталиты как что-то свыше про камни тупо промолчу а то там сгорит
Чёт я не понял кого ты тут обосрал :penguin:
 

RamsiBoLToN

Игрок
На марадерах играют только из за 100% стила, если бы он был у всех рас, у гномов было бы ещё больше дагеров, чем у хумов
Они думают, что мародер топ дагер по всем показателям. Просто они не встречали нормально одетого Де и гнома. Тошибу с КукуЕпта перекинуть в де или гномы, вот тогда они завоют новой песней про новых имб
 

Ambrosia

Игрок
типа интересно тут если "нинагибаесь" и в итоге ныть всегда работает ?
 

qvd

Игрок
Ну, тогда мне сложно прикинуть.
Это получается на 700-800кк примерно?
Скажи мне сколько примерно будет стоить релма пушка, тогда я смогу определить процент вранья в его подаче :penguin:
Просто я прикинул, что я - бомжетанк одет примерно на 160-180, считая амулет и вот это вот все. Учитывая что у него столько же арталитов, разница у нас может быть только в пушке и паре-тройке камней амулета. И что-то я сомневаюсь, что это 550-650кк :penguin:
 
Сверху