Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RichardSapogov

Игрок
Игрок
Оставьте хотя бы пожалуйста опыт с квестов независящим от виталки, это придется специально доджить мобов и выбирать момент когда можно бить, а когда нет, гемороя тонна
 

doubleattack

Игрок
Игрок
может и было уже,но может стоит нарисовать в ресурсах кристаллы муравьев?а то все достать можно получается кроме них
 

PANDA

Игрок
Те кто говорят что будут бегать от других постов, посмотрим как вы запоете когда вашу расу будут душить и оставят 1 пост например охотничьи угодья возле города зафор и ваша раса начнёт ныть, слабые начнут ливать в ту расы где есть посты
 

Qest

Игрок
А что тут разве нет механизмов для баланса рас. Допустим осадный урон или бонусы к опыту для малочисленной расы ?
 

Забудка

Игрок
Тобишь теперь либо я фармлю, либо пвп? Почему не сделать выключение и включение без задержек? А то получится меня убивают на споте так я еще и время фарма теряю. И к чему добавили задержку нажатия кнопки воскрешения?

P.s не к этой записи, прост удивили нововведения.
Писали чтотесли ты умер, виталка отключается. Время не теряешь
 

Забудка

Игрок
Соглашусь с высказываниями выше, что телепорт, только за донат монеты, это не хорошо.
И если все прошлые старты цена на монеты действительно была вначале 1-3к, то с новой политикой, цена на монеты будет расти как на дрожжах.
Что мешает донатерам выставить сразу 5-10к за монетку, у людей не будет выбора и они будут покупать по этой цене (особенно у слабых рас против зерго рас) и уже старая система выходит экономически выгодной.

Сделайте свитки за адену: нубо локи 5-10к... Мид 15-25к и т.д.
Сделайте дорого, но что бы цена была фиксированной, за адену, не за донат. Пусть будет выгодней бежать пешком, но что бы телепорт не был привязан к донату.

Новая схема телепорта сильно испортит экономику донат монет...
На этом сервере как минимум 1 неделю вы сможете покупать монеты по 1 ;)
И да, ситтуация с фармом и выводом золота наоборот распологает к тому что монеты буду гораздо дешевле чем на прошлых.
 

Забудка

Игрок
Оставьте хотя бы пожалуйста опыт с квестов независящим от виталки, это придется специально доджить мобов и выбирать момент когда можно бить, а когда нет, гемороя тонна
Витаока не влияет на опыт с квестов. Говорили уже
 

Rogzi

Игрок
Игрок
Оставьте хотя бы пожалуйста опыт с квестов независящим от виталки, это придется специально доджить мобов и выбирать момент когда можно бить, а когда нет, гемороя тонна
Виталка не влияет на квесты, зачем тестить, когда можно срыгнуть на форум.
 

PANDA

Игрок
@Нерзул @Gul'dan Вопрос, кап по 3-4 уровня будет сниматься ккаждую неделю в пятницу или в понедельник и когда первое снятие в пару лвлов после старта?
 

Evit

Игрок
@Нерзул @Gul'dan Вопрос, кап по 3-4 уровня будет сниматься ккаждую неделю в пятницу или в понедельник и когда первое снятие в пару лвлов после старта?
Ну что ты как первый раз тут играешь?
Будут смотреть статистику на серваке, и вручную повышать планку. 3-4 лвла в неделю - это прогнозируемый рост.
 

PANDA

Игрок
Ну что ты как первый раз тут играешь?
Будут смотреть статистику на серваке, и вручную повышать планку. 3-4 лвла в неделю - это прогнозируемый рост.
Че смотреть то) в понедельник уже 70 куча будет) мне интересно раз в неделю пересмотр будет в понедельник или в пятницу т.к. Серв стартует в пятницу и всего-то
 

Qotan

Игрок
Че смотреть то) в понедельник уже 70 куча будет) мне интересно раз в неделю пересмотр будет в понедельник или в пятницу т.к. Серв стартует в пятницу и всего-то
Вообще не факт, что к ПН будут 70+.
Я что-то потестил кач на ОБТ и толь взгрустнул, толь возрадовался (еще не понял :) ). Без виталки вообще нет смысла крабить мобов для лвла, только для дропа.
 
Последнее редактирование:

Патриот

Игрок
Вообще не факт, что к ПН будут 70+.
Я что-то потестил кач на ОБТ и толь взгрустнул, толь возрадовался (еще не понял :) ). Без виталки вообще нет смысла крабить мобов для лвла, только для дропа.
Виталка же на квесты не влияет, если по ним опыт не резали, то чисто по квестам берется 66+ уровень, ну и иногда чуток мобов надо было подбить.
 

PANDA

Игрок
Вообще не факт, что к ПН будут 70+.
Я что-то потестил кач на ОБТ и толь взгрустнул, толь возрадовался (еще не понял :) ). Без виталки вообще нет смысла крабить мобов для лвла, только для дропа.
Могу скрин скинуть как апну:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху