Лучник Феникса акак ЛФ ака Бесполезный

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NyashaHardy

Игрок
Игрок
Дорогие мои красные и зеленые друзья (если кто-то не понял, то это администрация).
Когда можно будет наблюдать полезность этого класса?
Нет, я понимаю что мне сейчас скажут "вам и так дали скиллы на 40м, чего вы ноете?", но дорогие мои, давайте отбросим рейтовку ОБТ, возьмем кач как на релизе и посмотрим на кач с 20го до 40го с 1м скиллом на атаку.
Ах да, забыл, еще же количество атаки, которое не выше чем у пик или других ребяток.
При этом вспомним почему во всех остальных играх у лука больше урона чем у аналогичного оружия.
Вспомним про атак спид в 365(до 40го лвла) и нулевую выживаемость, потому что извините меня, но деш не спасает.
Вспомним что лучник это так же и дорогой класс по причине покупке стрел( а стрелы покупать нужно, ведь они не бесконечные).
Так же попытаемся понять почему лучник такой бесполезный? Даже на 40ом лвле наш милый ЛФ получает кап атак спида, круто скажите вы, но нет, это не круто, ибо кап атак спида на 5ть атак и тебе сильно повезет, если ты за эти 5ть атак накритуешь их все, ведь там написано "вероятно будут критическими"
Вы мне можете сказать что "у него же есть стан", да стан есть, после 11ти критов, 11ти критов.....ах да, этот стан же еще не 100% и сбивается уроном, хммм, очень интересный класс, действительно.
Замедление? замедление против кого? магов которые бьют тебя из далека или против классов которые блинкуются или рашат?
Объясните мне пожалуйста, зачем этот бесполезный класс в игре?
 

realmaloy

Игрок
Игрок
хз попался в поле феникс (я был на ХДД) пришлось убегать под палатку ибо слил бы в нулину меня
 

BlizZ

Игрок
Кап не на 5 а на 3 выстрела. И хоть там обещана повышенная частота крита чаще бывает что из этих 3-х выстрелов кританет только 1, ато и вообще не одного. Я им играл, он среди остальных опробованных мною луков показался самым интересным, и то возможно только потому что я хумами всегда любил играть, но к тому же и самым слабым. А теперь если задуматься какой архетип самый слабый на сервере, с уверенностью могу сказать что луки, и если этот лук самый слабый из луков то какая профа самая слабая на сервере? Ну получается ЛФ.
 
Последнее редактирование:

NyashaHardy

Игрок
Игрок
Сейчас создам феникса и потестирую его. Запишу видео, сделаю скрины для администрации, чтобы быть более объективным.
давай, только учти что ты не будешь в пустой зоне бегать, а тебя постоянно будут убивать все кому не лень, просто потому что могут себе это позволить
 

BlackAngel

Игрок
Игрок
Поддерживаю ТСа. Тоже создал и поиграл ЛФ, если честно не получил удовольствия игры за лучника вообще ни как, так как лучник убивает когда критует, но крита играя ЛФ(может это только этот лук так критует) не дождешься, у мен за мага критов больше вылетает. Ибо даже под разгонкой в 5 ударов, где большая вероятность крита вылетает 1 раз из 10 по 3 крита. Весь набор скиллов бесполезен, аое скил который юзается секунды 2-3, стан, как писали выше, не всегда проходит и забирает все заряды, скажу вам так, для повторного использования ты не наберешь 11 критов потому что тупо перед лицом появится кнопка "В столицу". Единственный хороший скилл это "жертва феникса" реально понравился, остальное фуфло, ну по крайней мере мне так кажется. А, ну и дот с крита тоже очень хороший как для лука. Если все луки такие( не играл за других ибо после ЛФ пропала какое либо желание играть за них) то на серве за луков будет играть пару людей, которым нравится боль и страдания.
 

BlizZ

Игрок
Сейчас создам феникса и потестирую его. Запишу видео, сделаю скрины для администрации, чтобы быть более объективным.
А можна будит эти видио и скрины увидить всем желающим? Может и в самом деле обычные игроки что то не правильно делают и только зря сопли на форуме пускают? Ато в ответах модераторов и разработчиков часто можна увидить что Маги на 70+ в пвп 1х1 разносят все без шансов, что любым милишником можна без проблем закайтить ХДД ну и все в этом роде. Убидительная просьба результаты выложить на общее обозрение ато так хочу научиться играть правильно.
 

Traument

Игрок
Игрок
А можна будит эти видио и скрины увидить всем желающим? Может и в самом деле обычные игроки что то не правильно делают и только зря сопли на форуме пускают? Ато в ответах модераторов и разработчиков часто можна увидить что Маги на 70+ в пвп 1х1 разносят все без шансов, что любым милишником можна без проблем закайтить ХДД ну и все в этом роде. Убидительная просьба результаты выложить на общее обозрение ато так хочу научиться играть правильно.
Научиться играть это не про меня, я на танке дохну от даггеров. :mad:
Скриншоты и видео выложу, без проблем. Но это будет или сегодня ночью или завтра с утра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху