Рерас для ДЕ

Мы в социальных сетях

Хотели бы вы, чтобы разрешили рерас для ДЕ в слабые расы?

  • Да

  • Нет

  • Да(За донат)


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ewgamers

Игрок
Неконтролируемый рерас может привести просто к переливу зерга из одной расы в другую. А контролируемый рерас дело не справедливое и не благодарное - типо "так не честно он успел а я был на работе"
ну конечно многое правильно, но а какие вы видите варианты решения данной проблемы? Просто можно много чего критиковать, но а как на счёт предложить нормальную идею. К примеру я не могу придумать не чего лучше как рерас.
 

Rococo

Игрок
Игрок
ну тогда новичкам пусть дают донат мелкий. пусть играют. А так очень интересно играть у ДЕ куча соли и т.д... по сравнению с другими расами
 

Ga1n

Игрок
Ну вот 65% голосующих за рерас, Темка от 10 мая, и я думаю что было бы больше, если бы свой голос можно было поменять. Все уже понимают, что перекачиватсья люди не хотят, и рерас - единственны выход.
Обращаюсь к администрации. Сделайте рерас за 1-2к Монет богов. Те, кто могут себе позволить -перейдут, и дадут бусты слабым расам.
 

Alakazam

Игрок
Сделать союзы 3х2х1 и думаю можно будет и с ДЕ воевать, только лаги дикие будут) рерас ненужон
 

Забудка

Игрок
ну конечно многое правильно, но а какие вы видите варианты решения данной проблемы? Просто можно много чего критиковать, но а как на счёт предложить нормальную идею. К примеру я не могу придумать не чего лучше как рерас.
Сударь я вообще не рассматриваю рерас как выход из какой то ситуации. и я не критикую Ваше предложение, а предполагаю возможные варианты развития событий, соответственно не должен предлагать, ссылаясь на Ваш намек на фразу "Критикуешь? - Предлагай!"
 

JIoM

Игрок
Игрок
много беляков за них нет пвп , слили пачку они ну ладно они сильней не будем пвп пойдем на другой спот )

играю за гномов есть всегда пвп ( соли не хватает)

еще раз против рерасов

паку перекачаться в другой расе пару дней делов , имея уже шмот вопрос в той же соли
 

Мамба

Игрок
Давать рерас, выфармленым челибосам за счет зерга "соль/значки, быстрый доступ к локациям сквады и проч" чтобы якобы они "ЭТИ" топовые челики начали поднимать лоу расу с колен или что то в этом роде, не самый лучший выход из ситуации.

Разговоры про то что мы готовы перейти в лоу расу, и т.д. все пустые разговоры ибо на 1-2 день старта было ясно где зерг, но это их не смутило сменить расу . Имхо всегда где то будет зерг а где то его нет

ДЕшные значки будут по низкой цене)
 

FriendlyGhost

Игрок
Чтобы было меньше голосов "против" нужно понять почему они такие, и если откорректировать эти пункты, возможно прийти к лучшему выбору.

Пару примеров негативных пунктов:
1) "он рераснулся и забрал мою геройку/убийцу" - ок, при рерасе можно как и при репрофе отнимать 50% славы и фрагов, к слову фрагов в слабой расе набивать проще, т.к. врагов больше.
2) "они отфармились в сильной расе, нам завидно что к нам в расу придут сильные одетые бойцы помогать нам же подымать расу с колен" - причина бредовая, но как ни странно таких много, они не понимают что рерасники им же идут помогать, но т.к. переброс доната стоит денег, то и часть фарма как-раз пропадает, так что все вполне норм и эта причина не актуальна.
3) "они сделали кучу достяг в ДЕ, которых у нас нет" - тут уже сложнее, поэтому рерас стоит сделать не в 1 клик у НПЦ, а через заявку в ЛК, и при переносе удалять "расовые" достяги, которых нет у той расы, в которую переход. Такими может быть достяг на Караваны, Замок, Артефакты, т.к. остальные достяги есть уже у всех других рас и ныть по этому пункту глупо.
4) "у них много соль бижи" - как показал вчерашний город - соли получали все и по многу, не говоря уже про осады и дефы, которых у ДЕ как-раз меньше из-за редких нападений на них. Тут поможет так же перенос через заявку с переносом только 1 одетого комплекта бижи.
5) "они вкачались на захваченных постах" - лвл скинуть до среднего лвла расы, в которую переход, и проблема решена, никому не обидно.
6) "они перейдут кланом и их раса вымрет" - на то и нужен контролируемый рерас, чтобы вовремя остановить его, как только количество ушедших достигло предельной планки.

Вот п ример адекватного контролируемого рераса.
 

JIoM

Игрок
Игрок
Можзно союз 5х1, лично я за.
если это произойдет я наверно перейду в де там больше вариантов пвп
у меня друг за 4 дня выходных выкачал 4 персов до 65 лвл в соло ( не может определится за кого играть у гномов :D и при этом без соль бижи) качнутся не проблема
 

Мамба

Игрок
Чтобы было меньше голосов "против" нужно понять почему они такие, и если откорректировать эти пункты, возможно прийти к лучшему выбору.


4) "у них много соль бижи" - как показал вчерашний город - соли получали все и по многу, не говоря уже про осады и дефы, которых у ДЕ как-раз меньше из-за редких нападений на них. Тут поможет так же перенос через заявку с переносом только 1 одетого комплекта бижи.
Вот п ример адекватного контролируемого рераса.

найс стелишь фраерок
чисто держу в курсе, твинком в ДЕ за вчерашний день 45к+ соли
 

SImple

Игрок
Чтобы было меньше голосов "против" нужно понять почему они такие, и если откорректировать эти пункты, возможно прийти к лучшему выбору.

Пару примеров негативных пунктов:
1) "он рераснулся и забрал мою геройку/убийцу" - ок, при рерасе можно как и при репрофе отнимать 50% славы и фрагов, к слову фрагов в слабой расе набивать проще, т.к. врагов больше.
2) "они отфармились в сильной расе, нам завидно что к нам в расу придут сильные одетые бойцы помогать нам же подымать расу с колен" - причина бредовая, но как ни странно таких много, они не понимают что рерасники им же идут помогать, но т.к. переброс доната стоит денег, то и часть фарма как-раз пропадает, так что все вполне норм и эта причина не актуальна.
3) "они сделали кучу достяг в ДЕ, которых у нас нет" - тут уже сложнее, поэтому рерас стоит сделать не в 1 клик у НПЦ, а через заявку в ЛК, и при переносе удалять "расовые" достяги, которых нет у той расы, в которую переход. Такими может быть достяг на Караваны, Замок, Артефакты, т.к. остальные достяги есть уже у всех других рас и ныть по этому пункту глупо.
4) "у них много соль бижи" - как показал вчерашний город - соли получали все и по многу, не говоря уже про осады и дефы, которых у ДЕ как-раз меньше из-за редких нападений на них. Тут поможет так же перенос через заявку с переносом только 1 одетого комплекта бижи.
5) "они вкачались на захваченных постах" - лвл скинуть до среднего лвла расы, в которую переход, и проблема решена, никому не обидно.
6) "они перейдут кланом и их раса вымрет" - на то и нужен контролируемый рерас, чтобы вовремя остановить его, как только количество ушедших достигло предельной планки.

Вот п ример адекватного контролируемого рераса.
Контролируемого рераса через ЛК уже как то хватило разок

Не понимаю людей которые против рерасов и репрофов, это всегда оживляет игру
Сделать адекватные условия(при рерасе отнять это, это и то) и большую стоимость и найс
 

Qotan

Игрок
Контролируемого рераса через ЛК уже как то хватило разок

Не понимаю людей которые против рерасов и репрофов, это всегда оживляет игру
Сделать адекватные условия(при рерасе отнять это, это и то) и большую стоимость и найс
Репрофы всячески поддерживаю, особенно на этом сбалансированном серве (профы живут плюс-минус в равных условиях).
"Слейся до 50 лвла" вообще не привлекают )

Рерасы же стимулируют пойти в зергорасу, зарядиться и пойти фан уже в другую. Это не ок.
 

FriendlyGhost

Игрок
хорошая история, скрин твинка с 45к соли будет?
Скринов нет, но 45к точно было, но в других расах, кто участвовал на всех 3 вчерашних осадах, цифра не намного меньше, т.к. пока ДЕ спускали один город - другой город спускал кто-то еще, что хоть как-то оживило осады для всех рас, а не просто стояние на дефе со стороны ДЕ.
 

SImple

Игрок
Репрофы всячески поддерживаю, особенно на этом сбалансированном серве (профы живут плюс-минус в равных условиях).
"Слейся до 50 лвла" вообще не привлекают )

Рерасы же стимулируют пойти в зергорасу, зарядиться и пойти фан уже в другую. Это не ок.
Лол, так без рераса в сильную расу же
у делегата будет окошко как и всегда, с разрешением пойти в слабые расы две самые, написано количество человек, которые могут перейти и тд
 

Ritchie

Игрок
Репроф поддерживаю, с отбираем соли, соль бижи, значков защитника, шмота, денег за скиллы, скидывает лвл до 50. С собой только до 500к можно перенести деньгами, никакого шмота. Как будто вы вышли из чистилища, только в кармане 500к и достяги.
Ну что товарищи "я ваще легко бы перешёл, оставили бы достяги", устраивает вас такое?
 

JIoM

Игрок
Игрок
Репроф поддерживаю, с отбираем соли, соль бижи, значков защитника, шмота, денег за скиллы, скидывает лвл до 50. С собой только до 500к можно перенести деньгами, никакого шмота. Как будто вы вышли из чистилища, только в кармане 500к и достяги.
Ну что товарищи "я ваще легко бы перешёл, оставили бы достяги", устраивает вас такое?
что мешает сбросить шмот на твина ?
 

FriendlyGhost

Игрок
Репроф поддерживаю, с отбираем соли, соль бижи, значков защитника, шмота, денег за скиллы, скидывает лвл до 50. С собой только до 500к можно перенести деньгами, никакого шмота. Как будто вы вышли из чистилища, только в кармане 500к и достяги.
Ну что товарищи "я ваще легко бы перешёл, оставили бы достяги", устраивает вас такое?
Меня мой вариант оставить 1 билд устраивает больше :D , ведь сейчас у ЛЮБОЙ расе есть соль на 1 билд 10 лвла, и при рерасе нужно переносить бижи/соли примерно столько сколько есть у среднего игрока той расы. А лвл вообще не проблема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху