Новые союзы

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elfaxtu

Игрок
Весь мой упрек тока в том и состоит что Славики являясь мотором расы не шибко то на расу ориентируются. Больше на клан. Имеют право ,но нам то не теплее от этого))
Ну да,Славики захватывали Арты для себя,только клану же шла достяга.Квину убивали чисто для себя, только Славики же получали руны,а не вся раса.Бегали расой убивали пацанов на замке,когда Лидер Расы забанен был.Чисто все для Клана Славиков все было, а не для фана расы.
 

FriendlyGhost

Игрок
Когда необходимо, де без проблем дефают и Амон, и берут АВ в это же время.
Ни на городах, ни на АВ пассивок нет, ку-ку. А дефать к тому же легче благодаря гвардам и телепорту в город (ну и призывы четкие для регрупа расы, как только враги на горизонте.)
 

FriendlyGhost

Игрок
Вопрос знатокам - сколько аванпостов было отобрано у хумоСЕ за прошлую неделю ДЕшками, отвечает Друзь :D (включая дни, когда Славики еще были у руля и пытались кланом посты отбирать).
 

sour

Игрок
Вопрос знатокам - сколько аванпостов было отобрано у хумоСЕ за прошлую неделю ДЕшками, отвечает Друзь :D (включая дни, когда Славики еще были у руля и пытались кланом посты отбирать).

Тут один товарищ говорил - Если не ходить, то не забрать
grin.gif
 

Asxa

Игрок
Воу, дефы въехали.

Только чот что на АВ что на городе я вроде не видел бафа на 40%=)

40%? okay.

Теперь прикинем сферического коня в вакууме, 200 де на осаде бьют в среднем по 1000 урона в секунду по укрепу. В идеале выходит 200к урона\сек, но так как есть суровая пассивка, то урон снижается с 1к до 600, в итоге имеем 120к \сек.
Условных орко-гномо-фей собралось аж 100 штук с пусть таким же уроном и бонусом пассивки, в выхлопе будут +- те же цифры.
Только вот ломать щи защитникам в 200 тел куда проще, чем в 100.

Надеюсь, тот факт, что де серьезно больше по численности, чем любой из союзов, оспаривать никто не будет. То, что по какой-то причине n-ое количество де не хочет идти на осаду, как некто здесь уже говорил, сугубо их проблемы. Да?

как же мне нравятса высеры форумные))
Вы плакали что у ДЕ имба профы, ок их порезали
Вы плакали что у ДЕ зерг? окей нек проблема вам дали союзы
Но когда ХУМО+СЕ столько же сколько и ДЕ и они еще и с пасивками 2 лвл ето уже перебор.
Давайте так чисто для теста, заберите на 1 день пасивки и посмотрим что будет) ДЕ якобы ЗЕРГО рассой сносит 1 укреп только когда фулл расса уже на дефе, а когда идут хумо+се на пост? сколько вы сносите? 3-4 укрепа.. пост с 5мя топ укрепами падает за 4 минуты, 1 тик всего, и вы еще говорите пасивка не имба? у вас и пасивка на посту висит с 40% дефами и еще у ДЕ нарисовали в пасивки 1 чтоб не так скучно было!

Вы - это кто?

У хумов и се пассива 1 уровень, если чо.

Внезапно, благодаря новой системе, на атаку постов ходит значительно меньше народу, чем на его защиту. Но, это было не так заметно ж, когда голубая лавина на старте смывала все, что на атаке, что на дефе, верно?
 

sour

Игрок
Надеюсь, тот факт, что де серьезно больше по численности, чем любой из союзов, оспаривать никто не будет.

Некоторые неофиты расы дые верят, что кол-во точек трех рас в сумме равно точкам дые, а это автоматом подтверждает - дые не зерг, их столько же сколько орки+феи+гномы
pandaredlol.gif
 

Elfaxtu

Игрок
Воу, дефы въехали.



40%? okay.

Теперь прикинем сферического коня в вакууме, 200 де на осаде бьют в среднем по 1000 урона в секунду по укрепу. В идеале выходит 200к урона\сек, но так как есть суровая пассивка, то урон снижается с 1к до 600, в итоге имеем 120к \сек.
Условных орко-гномо-фей собралось аж 100 штук с пусть таким же уроном и бонусом пассивки, в выхлопе будут +- те же цифры.
Только вот ломать щи защитникам в 200 тел куда проще, чем в 100.
А получяется в итоге,мы залетаем на хумосе, неможем убить укреп и нас всех убивают, потому что мы зерг=)
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
Пассивка на сколько режет урон в укрепы? 20%? 50%? 1000%? Если пассивка образца се на драйве, то в ней ничего критичного. Да, неприятненько было, но не более того.

Что мешает брать де посты, пока файтятся союзы на других постах?

У Славиков вроде б обида на пассивку, по этому бойкот осадам, не так ли?

Когда необходимо, де без проблем дефают и Амон, и берут АВ в это же время. Может не нереально, а просто не нужно?
тогда почему сешки и хумы ныли на гномовскую пассивку 1 лвл в начале игры?*
 

lAndrey

Игрок
ну что как и говорилось раньше тупому зергу суждено когда нибудь закончиться да и славики ждут как ток союз поменяют или уберут вовсе они вылезут со своей норы
 

Fisben

Игрок
Игрок
Славики пришли и дефают Орков на АВ)
слабая раса, союзы надо менять

союзы надо менять, когда Славик будет боятся выйти из города потому что около ГК стоят 10 СЕ и 5 хумов и ждут славика
 

mitovich

Игрок
Игрок
Я бы хумов оставил без союза вообще , а то меф зазнался . У хумов есть норм одетые пачки которые способны забрать себе пост
 

Elfaxtu

Игрок
Славики пришли и дефают Орков на АВ)
слабая раса, союзы надо менять

союзы надо менять, когда Славик будет боятся выйти из города потому что около ГК стоят 10 СЕ и 5 хумов и ждут славика
Лучше светофору отдать чем хумосе=)
 

Yoqoz

Игрок
Как показало АВ что вы ток в десна сосаться может союзами своими!Больше понтов как на форуме я еще не видел.А так они вас переезжают как бомжей.Вы ток сольников на палатке способны убивать.Да муровьев в тихоря!Драку между ХУМО-СЕ и Светаформ орков-гномо-фей я не видел.Ток в спину чет все пытаетесь зайти к де.И то вас всех до палаток сопроводили.А так вы все бойцы конечно
 

Ravenheard

Игрок
Как показало АВ что вы ток в десна сосаться может союзами своими!Больше понтов как на форуме я еще не видел.А так они вас переезжают как бомжей.Вы ток сольников на палатке способны убивать.Да муровьев в тихоря!Драку между ХУМО-СЕ и Светаформ орков-гномо-фей я не видел.Ток в спину чет все пытаетесь зайти к де.И то вас всех до палаток сопроводили.А так вы все бойцы конечно

Этот товарищ подтверждает что 2 союза ничего не могут сделать с ДЕ, предлагаю выдать союзам +1 лвл пассивки и порезать ДЕ еще больше.

:D
 

Fisben

Игрок
Игрок
Этот товарищ подтверждает что 2 союза ничего не могут сделать с ДЕ, предлагаю выдать союзам +1 лвл пассивки и порезать ДЕ еще больше.

:D
на АВ СЕ воевали против ДЕ которые дефали Трио Союз, Хуманы не пришли воевать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху